• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Для многих отсутствие дисплея не проблема, т.к. можно извлечь карту и вставить в смартфон. Без дисплея регистратор компактнее.
Я тоже выбрал с дисплеем, т.к. удобнее настраивать регистратор и можно контролировать его работу
 
L

Livesms

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
89
Баллы
9
Местоположение
Украина
Для многих отсутствие дисплея не проблема, т.к. можно извлечь карту и вставить в смартфон. Без дисплея регистратор компактнее.
Я тоже выбрал с дисплеем, т.к. удобнее настраивать регистратор и можно контролировать его работу
Это так кажется. Много регистраторов делаеют "подлость" и сохраняют файлы на карту не в открытом виде.
Столкнулся с таким на регистраторе Abee V10. Достаешь карту - на ней только один файл - программа для просмотра. Запускаешь и файлы видны в программе. Если достать карту и установить в смартфон - там ничего не будет. Тупо но факт.
Нужен или экран для просмотра на месте или ПК/ноутбук/планшет с родной Windows :)

PS У меня тоже Эмма спросила почтовые реквизиты и телефон. Может и правда собираются высылать :) Переспросил, мол следует ли мне ждать ближайшей отправки - пока молчит.
 
M

m-alik

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Харьков
B у меня то же регистартор Abee V10. На карте только один файл. ЕХЕ примерно 800 килобайт.
Это программа Abee Player. В ней можно просмотреть видео и экспортировать его. Но напрямую нельзя. Нет фидеофайлов на карте.
 
T

tepov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
вечер добрый, скажите кто аплачивал через PayPal в какой валюте или без разници, лишь бы по курсу?
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Если счет выставлен в $, то оплачиваете в этой валюте. Конвертация из рублей будет произведена автоматически.
 
N

nimnul1980

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
подскажите пожалуйста модельку с 2 камерами, с углами обзора не хуже чем у Eeyelog HDW001.
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
KolyambaNET,
Файн 200 имеет 15 кадров и ничего плохого не вижу. А вот угол при Фулл наверняка меньше 158 подиогонали.
 
Z

zer001

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Минск
Помогите определится
1) X3 K6000
2) C300

качество картинки вроде одинаковое, форм фактор второго нравится больше, или предложите другой вариант до 50$
 
N

nimnul1980

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
KolyambaNET, нарыл два ролика снятых им _
http://www.tudou.com...ew/5zyRFbwp3xI. на первом вобще все отвратительно, на втором так себе. можете подлиться др ссылками?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ну так все "двухкамерные" качеством прямо скажем не блещут.
Из новинок, которые может быть изменят этот факт, только Garmin GDR35D вспоминается. Цена в комплекте с выносной камерой несладкая.
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
Т.е. получается, прямая альтернатива двухкамерникам - это нормальный рег с качественной записью на лобовик, а на заднее стекло типа такой http://www.aliexpres.../620954999.html.
Да и судя по видео, тот что по первой ссылке - как то не очень, а второй вполне так нормально
Да и комментарии на ютюбе как бы намекают на фейк по первой ссылке
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Т.е. получается, прямая альтернатива двухкамерникам - это нормальный рег с качественной записью на лобовик, а на заднее стекло типа такой
Именно к такому выводу я и пришел.
 
R

Rino

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Пермский край
Друзья помогите выбрать регистратор.
Уже 2 штуки погибло:
После переделки блока питания по своей глупости умер через месяц GS600 от DOD и Samoon DV5E5 год работал почти без глюков и помер без причинно.
По характеристикам нужен.
1. не уступающий вышеперечисленным регистраторам.
2. обязательно с видео выходом АV-out для подключения к магнитоле.
2. желательно небольшим экраном или без экрана (есть магнитола с экраном), т.е. с небольшими габаритами.
3. желательно с GPS.
 
М

МузОбоз

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите, существуют ли такие видеорегистраторы с функцией gps-логгера?Все, которые я знаю, вроде как логи пишут, но закреплены за видеофайлом и соответственно также затираются при перезаписи. Мне необходимо, чтобы gps-логи не стирались. Ну и качество видео,чтобы было отличным
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Мухи отдельно, котлеты - отдельно. Покупайте GPS-логгер.
Хотя помнится V1000GS логи как раз не стирал и карточка ими забивалась...
 
K

ki1ka

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый вечер, помогите выбрать видеорегистратор. До этого ничем не пользовался. Из требований:

-хорошее качество записи днём и ночью
-компактные размеры, думаю лучше без экрана
-поворотное крепление
-хотелось бы иметь возможность просматривать видео с флешки со смартфона на андроиде (микросд), смартфон хороший, но не знаю, реально ли такое
-бюджет 200, край 250уе, больше не вижу смысла платить.

Спасибо за внимание, на дополнительные вопросы с удовольствием отвечу.
оД
 
V

vadmal

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Добрый вечер, помогите выбрать видеорегистратор. До этого ничем не пользовался. Из требований:

-хорошее качество записи днём и ночью
-компактные размеры, думаю лучше без экрана
-поворотное крепление
-хотелось бы иметь возможность просматривать видео с флешки со смартфона на андроиде (микросд), смартфон хороший, но не знаю, реально ли такое
-бюджет 200, край 250уе, больше не вижу смысла платить.

Спасибо за внимание, на дополнительные вопросы с удовольствием отвечу.
оД

/topic/142192-%D0%B2...00gw-hd-c-wifi/ просматривать видео можно не только с флешки, но и по Wi-Fi, в том числе и в реальном времени (удобно для настройки регистратора), никаких тебе проводов, всё по "воздуху"

Либо http://www.ebay-foru...kvue-dr400g-hd/ но без Wi-Fi

Если поворотное крепление большая необходимость, присмотритесь к FineVu, но предыдущие модели более компактны (ИМХО) и в установке - более просты.
 
V

vadmal

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
И есть обзор по модели FineVu CR-500HD
Он тоже компактен и прост в установке, поворотное крепление, Sony Exmor сенсор, широкий угол обзора.
В BlackVue DR500GW-HD c WiFi угол 156, а прост в установке - я имел ввиду не только саму процедуру установки, но и как регистратор выглядит после установки. FineVu CR-500HD очень хороший регистратор и именно его я хотел в начале заказать, но после того, как я увидел как выглядит BlackVue DR-400HDII установленный на VW Passat B6, я понял, что в мой Passat B7 я поставлю DR-500 с Wi-Fi.
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
В BlackVue DR500GW-HD c WiFi угол 156, а прост в установке - я имел ввиду не только саму процедуру установки, но и как регистратор выглядит после установки. FineVu CR-500HD очень хороший регистратор и именно его я хотел в начале заказать, но после того, как я увидел как выглядит BlackVue DR-400HDII установленный на VW Passat B6, я понял, что в мой Passat B7 я поставлю DR-500 с Wi-Fi.
В FineVu CR-500HD - Sony Exmor, в BlackVue DR500GW-HD - WI-FI.
Оба рега хороши, индивидуальный выбор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live