• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
кто уже перепробовал много регистраторов и в курсе всяких новинок, подскажите где все эти регистраторы можно купить в рознице?
с вафлей
 
P

pav18

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Mow
Подскажите, пожалуйста, регистратор с одним или двумя камерами, с GPS, качеством получше, чем мой DVR-027, в пределах 150 баксов. Быстросъемное крепление - доп плюс.
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
кто уже перепробовал много регистраторов и в курсе всяких новинок, подскажите где все эти регистраторы можно купить в рознице? http://www.alibaba.c...ra_vehicle.html http://www.alibaba.c...80P_1920_X.html с вафлей http://eeyelog.en.al...ehicle_dvr.html
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
LeoBlack,
спасибо, а как насчёт обзора такого?
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
Добрый день, интересуют такие реги:

1. http://www.aliexpres.../636145071.html

2. http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30

Поясните пожалуйста стоит ли их брать, есть ли альтернатива лучше за такие деньги, и может уже есть какойто обзор, искал, пока не видел!!!


Спасибо всем откликнувшимся ))) :needhelp: Заканчивается срок действия карточки, хочу слить денежку. :D
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
Ну второй по характеристикам лучше .
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
а как насчёт обзора такого?
рассмотрите сразу такой https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/136723-hd-portable-dvr-with-20/

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
стоит ли их брать, есть ли альтернатива
по первой ссылке клон F900 с выносной камерой и качеством записи 720 (есть такие реги дешевле, например ссылкой выше). По второй ссылке что то новое, судя по характеристикам и цене не внушает доверия
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Могу сказать по теме вот что: регистратор можно купить любой НО! Я бы обязательно возил в машине планшетник в OTG кабелем, (планшетник естественно должен это поддерживать) чтобы оперативно в случаи аварии скопировать флешку на компьютер, а флешку надо отдать ГИБДД, с отметкой в протоколе.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Могу сказать по теме вот что: регистратор можно купить любой НО!
Интересное мнение . Главный не регистратор , а планшетник. Ну а если вы потом представите запись , то что, вас обвинят в фальсификации и постановке трюков.
Главное, чтобы любой регистратор записал инцидент. И очень даже не плохо чтобы была возможность хоть как то продемонстрировать запись дпснику сразу , это намного облегчит жизнь , а отдавать сразу запись не обязательно.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Главное, чтобы любой регистратор записал инцидент. И очень даже не плохо чтобы была возможность хоть как то продемонстрировать запись дпснику сразу , это намного облегчит жизнь , а отдавать сразу запись не обязательно.

Отдавать обязательно, если Вы хотите приложить это как доказательства при ДТП и обязательно отметка в протоколе. Именно поэтому Вас потом НЕ :
обвинят в фальсификации и постановке трюков.
У меня регистратор работает как "черный ящик" я редко кому записи показываю и сам не смотрю. В сущности, так оно не должно быть. Это не игрушка и не видеокамера.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
если Вы хотите приложить это как доказательства при ДТП
Пример из жизни пожалуйста в студию.

В протоколе отметить да надо.
У меня регистратор работает как "черный ящик" я редко кому записи показываю и сам не смотрю.
А может он у вас уже давно не работает , а вы думаете что работает :) . Стоит время от времени проверять . мало-ли что, карта накрылась или еще чего.
 
D

ddiman

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
а про такой ВР тут на форуме есть обзор? я что то не нашел
 
A

akrub

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
есть владельцы похожих девайсов и какой из подобных посоветутее? в частности интересует есть ли разница между теми которы с выходом hdmi и без него . Спасибо

 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
D

ddiman

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
ВР в зеркале заднего вида с возможностью подключения еще одной камеры я не нашел.
Если есть кто нибудь может подсказать ссылку???

Нашел зеркало в двумя видео входами.
Есть ли небольшой ВР (можно без дисплея) с хорошим качеством видео и видео выходом PAL/NTSC (хочу его закрепить или перед зеркалом на стекло или на само зеркало)???
 
E

Eliyahu

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
День добрый!
Помогите разобраться. Хочу купить видео регистратор в машину. Знаю, что тут советуют брать только F500 и только с широкоугольным объективом и с прошивками вида Vx.xx T2L-KH. Стоят эти игрушки чуть более $100. С другой стороны вижу, что есть на ebay и т.д. уйма всяческих дивайсов за примерно $30, $40, $60 и т.д. Вопрос: на сколько существенное отличие качества самого дивайса (проработает пару лет, а не сломается через 2 недели) и качество сьёмки? Мне супер навороченного вроде не надо, хотя и совсем ге брать не хочется. Пытался почитать тут - утонул в море информации. Можно пояснить вкратце, на пальцах?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Помогите разобраться. Хочу купить видео регистратор
А какой регистратор Вам нужен? Какие критерии выбора? Существенные отличия прежде всего в качестве записи. с FullHD полюбому больше $60 будет
 
E

Eliyahu

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Критерий особо нет т.к. никогда прежде подобных вещей не имел, это будет первая покупка.
По сему единственное, что понятно, это хочется, чтобы дивайс был качественным, прослужил максимум времени, а не поломался через 2 недели или пол года.
Могу ещё сказать, что купил я год назад китайский фотоаппарат-мыльницу. оказалось редкостное ге: очень не качественные снимки и видео. такое и даже близко к этому явно не хочу.
Значит ли это, что мне нужно FullHD? Не знаю. Мне пока эти термины не много говорят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live