• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
LeoBlack, спасибо, но хотелось бы совет по миниоднокамерным (подобно третьему в ссылках)
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
M

Maxik

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Красная Поляна - Сочи
третий вариант - то же, что это, только корпус немного отличается видео в Mjpg:( и не такой уж и малыш
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Я раньше задавал вопрос по расширениям файлов записи, но ответ или не дождался, или пропустил.
Надо ли при выборе регистратора обращать внимание на этот параметр - запись в AVI, MOV, MP4, MPG? Что предпочтительней или равнозначно?
Thanks
И страница заказа правильная, а там, где по $60 на али, что-то страницы не внушают доверия. Кстати, только что открыл вашу ссылку - цена -19%off $66.1. Наверное, буду заказывать
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
запись в AVI, MOV, MP4, MPG
предпочтительней .mov и mp4, во-первых файлы записи компактней, во-вторых это говорит о том что железо не совсем г....

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 15 сек.
тут дешевле http://www.aliexpress.com/item/F70-....html?cn=null&cv=10975781&af=cj_5465855&vd=30
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Ребята посоветуйте маленький, компактный регистратор для авто, без дисплея и всяких заморочек. Главный критерий это хорошее качество записи и маленькие размеры.
Нашел вот такой регистратор http://www.ebay.com/itm/HD-720P-Sma...tal_Video_Recorders_Cards&hash=item46045f3dcd
Все устраивает, кроме качества. Номера не видно дальше трех метров.
Что можете посоветовать?
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
тут дешевле http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
В описании два варианта вторых камер -1) типа камер заднего вида, 2) конструктив такой же как у камеры ВР. Мне нравится больше 2).
Интересно, в комплекте может оказаться любой?
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
ОК, уточню. Потом отпишусь. Думаю, это будет полезно многим
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Stenx, Могу порекомендовать этот, по размерам то же самое, правда есть дисплей, а чем он помешает?. Микрофон чувствительный, причем на самом реге видео воспроизводиться с нормальным звуком. Крепление такое же. Один недостаток -кушает много памяти, 8 гб- 1 час. Видео можно скачать здесь
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Stenx, Могу порекомендовать этот, по размерам то же самое, правда есть дисплей, а чем он помешает?. Микрофон чувствительный, причем на самом реге видео воспроизводиться с нормальным звуком. Крепление такое же. Один недостаток -кушает много памяти, 8 гб- 1 час. Видео можно скачать здесь
По поводу дисплея - я считаю, что чем меньше ненужных деталей в устройстве, тем меньше шанса, что сломается что-нибудь. Да и не хочется переплачивать, за то чем не буду пользоваться.
Плюс надеюсь на то, что в случае чего вора меньше всего заинтересует такой "неполноценный" регистратор.
4 часа для меня более чем достаточно. Видео смогу посмотреть только дома, на работе интернет очень медленный.
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
В описании два варианта вторых камер -1) типа камер заднего вида, 2) конструктив такой же как у камеры ВР. Мне нравится больше 2). Интересно, в комплекте может оказаться любой?
я бы уточнил у продавца
Сейчас получил ответ - the rear camera with 4-IR LED night vision.
То, что надо! :good:
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
L

lyutik75

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите какой можно купить регистратор на Али в пределах 50$, чтобы ночью было видно более-менее, циклическая запись по кругу, звук более-менее,без треска. Сейчас у меня DVR-027, не устраивает качество картинки, нет четкости, звук отключен, т.к. трещит. Покупала еще DVR-285. картинка и звук лучше чем в 027,но ночью полный мрак, не видно вообще ничего, даже на улице с фонарями. Хотя 285 стоил дороже 027. покупала оба у себя в городе. Прочитала здесь уже много, голова уже кругом.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Уже не первый день зондирую темы по поводу ВР. Понял, что качественные модели стоят около 100-115 долларов.
Но... Хотелось бы подобрать более дешевую модель. Ничего сверх естественного от ВР не жду.
Требования:
- оптимальное качество картинки
- возможность поворота камеры для того чтоб снимать общение с доблестными сотрудниками полиции
- соответственно звук чтоб записывал вменяемо
Ну и бюджет около 70USD (2000 рублей).
Форм фактор и прочие внешние особенности не играют роли.
Кто является обладателями подобных ВР (в такой бюджет)? Дайте пожалуйста наводки.
Буду благодарен за любую информацию.

Mazayac, здравствуйте Земляк. Может вы что-нибудь посоветуете?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Уже не первый день зондирую темы по поводу ВР. Понял, что качественные модели стоят около 100-115 долларов.
Но... Хотелось бы подобрать более дешевую модель. Ничего сверх естественного от ВР не жду.
Требования:
- оптимальное качество картинки
- возможность поворота камеры для того чтоб снимать общение с доблестными сотрудниками полиции
- соответственно звук чтоб записывал вменяемо
Ну и бюджет около 70USD (2000 рублей).
Форм фактор и прочие внешние особенности не играют роли.
Кто является обладателями подобных ВР (в такой бюджет)? Дайте пожалуйста наводки.
Буду благодарен за любую информацию.

Mazayac, здравствуйте Земляк. Может вы что-нибудь посоветуете?
посмотри в этой ценовой категории вот этот https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-или-16x-digital-zoom-dvr-hd700-или-dw-hd700/ пока ни каких глюков
 
Live

Similar threads




Вверх
Live