• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Привет, други-форумчане!:D
Срочно нужно купить (1-3 дня на выбор модели и селлера) регистратор в машину. Бюджет 140-150$ максимум вкл. доставку. Требования самое главное:
1. Действительное хорошее качество съемки как днем, так и ночью. Ну и что б номера читались на скорости, желательно.
Требования НЕ обязательные:
2. Питание от 12В (палнирую прикрутить на прямую к сети).
3. Желательно чем меньше размер корпуса, тем лучше. Размер экрана значения не имеет.
4. ГПС не нужен вообще.
5. Наверное, вторая камера в салон, но с учетом того, что машина универсал, да и еще с глухой тонировкой, нужно ли это? В общем, это совсем не обязательно...
6. Действительно рабочий датчик движения и G-sensor.
Вроде все))

P.s.
У нас очень хороший форум с огромным кол-вом обзоров регистраторов, но их на столько много, что изучать обзоры можно только неделю)) Поэтому прошу помощи)
Буду очень благодарен, если также будут даны ссылки на продавцов (желатьельно с ибэй), которые проверенные и фэйками не торгую.
С уважением и всем заранее спасибо!
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Неужели п.1 за эти деньги не купить? А как же F900LHD? Просто он большой, а хочеццо поменьше! В любом случае я буду благодарен любым наводкам...
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Да я просто подумал, что F900 получше будет... %)
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Да не. идентичные. Наоборот куча шарниров 900-го могут добавить лишней головной боли. к тому же у 500 появилась прошивка с фишками каркам Q2 ( защита от стирания, зум)
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Вот защита от стирания это то, что нужно!)) Эту функцию нужно будет прикручивать перепрошивая или он уже продается с этой функцией? А Ф500 сейчас также на амбрелле делается? Если да, то лучше на нем брать? Спасибо большое за инфу!
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Спасибо за исчерпывающую инфу! С меня + в репу)) А как просить скидку на али? :oops: Т.е. я там ни разу ничего не покупал и куда надо жать для контакта с продавцом? И еще, не мало важно, если мне нужно разместить его (Ф500) в верхней части ветрового стекла, то для этого его нужно будет перевернуть? Правильно ли я понял, что в таком случае, при включение режима "переворота" сильно падает качество видео, да?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Правильно ли я понял, что в таком случае, при включение режима "переворота" сильно падает качество видео, да?
Нет этот баг устранен.
Договоритесь с продавцом Wesley в чате.(3-5$) . При оплате в поле Leave a message for this seller: напишите сообщение о скидке.
Можете попросить его кронштейн более удобный.

Да и при регистрации вроде купон на 5$ дадут.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Спасибо еще раз за подробные и полные ответы, форумчанин)) А баг с "перевертыванием" устранен на прошивке форумчанина? Или вообще сам по себе, давным давно? Кстати, а можно ткнуть, где лежит прошивка форумчанина (простите уж великодушно :oops: ) Кстати, в табличке, которая тут распространена в теме про F500, про исправление бага я что-то ничего так и не нашел...
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Кстати, в табличке, которая тут распространена в теме про F500, про исправление бага я что-то ничего так и не нашел...
Да вообще не думайте об этом .В новых прошивках нет его.
Раздел : Прошивки для 4-кнопочных
слева синим написано VF500-Q2-4.7 ссылка справа
 
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец проверен попросите скидку http://www.aliexpres..._499889963.html
А этот рег пишет без пауз? Внутренняя память маленькая, в отличие от Q2 - запись экстренно не перекинуть, копию не сделать? А то мой Каркам Q2 (первой ревизии) пишет с паузами - не есть гуд... Это ведь неустранимо?
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Блокирует он интересно, просто меняет первую букву в названии файла с A на Z при этом флаг файла только для чтения не ставится, но и не стирает его, а в компе его можно случайно удалить. Мне в нём не нравится что он все дни сваливает в одну папку.
Итак, расскажу про свой рег:
1. Файл переименовывает при сработке G-сенсора. Однако в дальнейшем его стирает :blink:
2. Ночью ни@ера не видно, даже с освещением улицы фонарями.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А этот рег пишет без пауз?
Пишет без пауз. мах пропадает 1 кадр. Да внутренней памяти почти нет. и поэтому этой фишки с копированием тоже нет, всё остальное есть.

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
пишет с паузами - не есть гуд... Это ведь неустранимо?

Не могу сказать про каркам . В ветке про 500-й спросите
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Спасибо большое за инфу! И еще, так сказать на последок, а у Wesley это оригинал, т.е. с обозначением DOD или по железу это тот же DOD, только без названия?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Ну конечно у Весли не оригинал DOD. Оригинал от данного регистратора ( без разницы с логом ДОД или без него ) отличается только двукратной ценой, больше ни чем( мнение многих участников).
 
V

Valerio70

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Severodonetsk
Live

Similar threads




Вверх
Live