• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Посмотрел, у Вас не зеркалит! Блин, значит как минимум у двух людей зеркальная выносная (у меня и чел из ютуба), у Вас нормальная. У китайцев, как всегда, полный бардак. Я свой уже смонтировал капитально, хрен с ним, пусть пишет как умеет. А если нужно будет для суда (не дай Бог), то смогу и перевернуть зеркально.
G-сенсор проверяли? Мой пишет за несколько секунд (секунд 10) до срабатывания и после (вроде до окончания времени по ролику) точно время не засекал.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
По времени не проверял, а так работает, блокирует файл.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
По времени не проверял, а так работает, блокирует файл.
Блокирует он интересно, просто меняет первую букву в названии файла с A на Z при этом флаг файла только для чтения не ставится, но и не стирает его, а в компе его можно случайно удалить. Мне в нём не нравится что он все дни сваливает в одну папку. А Вы когда его разбирали случайно номер процессора не списали, хотел было найти его описание в интернете, но похоже половина затёрта, узнал только что стоит чип памяти на 512 mb ddr2.
Настраивал сегодня выносную камеру, по дисплею рега неудобно, пойду завтра за кабелем чтобы к телику подключить.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
По файлам пока ничего не скажу, т.к. рег работает с временной флешкой из моего телефона, специально в рег еще не купил. По потрохам: над процем приклеена батарея, размером со стандартную от Нокия (BL5C), приклеена очень крепко, я побоялся отдирать. В скором времени поставлю большую флэху и скажу точно, как блокирует файл от перезаписи.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
По потрохам: над процем приклеена батарея, размером со стандартную от Нокия (BL5C), приклеена очень крепко, я побоялся отдирать.
А у меня батарея приклеена к корпусу рега двухсторонним скотчем и её ёмкость я определил по маркировки в интернете. Да и на вид она меньше стандартной 40*20*5 мм.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Определить тип сенсора тоже не удалось, на плате только написано то ли A210, то ли R210.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Andryshka-007, А Вы не пробовали рег соединить с теликом мой не хочет выдавать картинку.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Еще не успел, да и нет у меня таких старых девайсов с AV-входом. Буквально пол часа назад поставил флэху на 16 гектар 10 класса - жена уехала на машинке по делам... вечером на днюху... теперь только завтра вечером про файлы расскажу.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Еще не успел, да и нет у меня таких старых девайсов с AV-входом. Буквально пол часа назад поставил флэху на 16 гектар 10 класса - жена уехала на машинке по делам... вечером на днюху... теперь только завтра вечером про файлы расскажу.

А моему помойму кранты пришли, не хочет включаться.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Сколько работал? Я свой сегодня подключил на постоянку, чтобы круглые сутки писал - мало-ли, вдруг ночью под окошком задумает кто нехорошее...
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Сколько работал? Я свой сегодня подключил на постоянку, чтобы круглые сутки писал - мало-ли, вдруг ночью под окошком задумает кто нехорошее...
Ожил мой рег. Видать хороший глюк словил, когда заряжался от компа. Не помогала даже отпайка аккумулятора, ожил после многократных нажатий на кнопку питания.
 
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Однако...
 
V

Valerio70

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Severodonetsk
Всем привет!
Кто-нибудь может что либо сказать о данном девайсе?
Подкупает в нём одна фраза " 5 mega pixels Carl Zeiss certified."
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
V

Valerio70

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Severodonetsk
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
только цена у него уж слишком низкая ...

и еще 5 мегапикселей это матрица, не факт что сам рег способен обработать такой массив графики , купите лучше то что уже проверенно опробовано , за эту цену есть более менее норм реги
 
V

Valerio70

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Severodonetsk
и еще 5 мегапикселей это матрица, не факт что сам рег способен обработать такой массив графики
Ну это не факт,.... например Р280 примерно таких же размеров, но там нужно на новую линзу попасть.

купите лучше то что уже проверенно опробовано , за эту цену есть более менее норм реги
Предложите Ваши варианты, только не больших размеров.
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Ну это не факт,.... например Р280 примерно таких же размеров, но там нужно на новую линзу попасть.


Предложите Ваши варианты, только не больших размеров.

за эту же цену? ...ф500 не предлагать?:))
 
I

Iud

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Мдя, ничего еще так весело я не выбирал, как выбираю регистратор :huh:
Моск уже плавится.

Люди, подскажите есть ли на этом форуме обзоры таких камер, не могу понять по какому названию их искать (почти у всех регов есть общепринятые китайские названия, а у этих не могу найти, даже видео на Тытрубе на найдешь)

http://www.aliexpres..._454327514.html

http://www.aliexpres..._508056563.html

Пока больше склоняюсь к этим вариантам исходя из того, что они позиционируются как видеокамеры в первую очередь, и может быть качество видео у них будет получше.
Не?

Вот у этой видео нравится, но больно здоровая http://www.aliexpres..._504079429.html
Вот это подошло бы, но этот блочек с ГПС мне даром не нужен и обзоров не могу найти http://www.aliexpress.com/store/pro...LCD-HDMI-GPS-4x-digital/102802_526605356.html

Что еще из подобного посмотреть?

зы: вот они, чтобы не лазить по ссылкам.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    13.4 КБ · Просмотры: 58
  • 2.jpg
    2.jpg
    9.5 КБ · Просмотры: 60
  • 3.jpg
    3.jpg
    28.3 КБ · Просмотры: 70
  • 4.jpg
    4.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 55
A

Andryshka-007

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
19
Местоположение
Ярцево
Выбор для велосипеда/шлема?
 
I

Iud

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
В основном в машину, но с возможностью раз в месяц на шлем или крыло нацепить.

Специально для экшена камера не особо нужна, а так по совместительству будет.
Ну и надежда на то, что всетаки у экшен-камер качество/угол/температурный дапазон получше должен быть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live