• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Skepticism

Skepticism

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Калининград
ясно, брать не буду.
Спасибо
 
M

mikoid

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
Есть ли что-либо в природе за разумные деньги с 60fps, хотя бы на разрешении 720?
Пытался заказать R280 на dx-е, через 2 недели вернули деньги, "товар ненадлежащего качества" и сняли его вообще с продажи. Больше ничего подобного найти не удалось..
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Есть ли что-либо в природе за разумные деньги с 60fps, хотя бы на разрешении 720?
Papago! P2 (он же AKENORI 1080PRO) и Papago! P3 посмотрите. Вроде оба должны в 720p 60 кадров выдавать. 60 кадров в FullHD - ни у кого не видел.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А чем вас 30fps не устраивает. 70$ - это через чур разумные деньги для нормального рега. надо хотя бы 30-ку накинуть.
 
M

mikoid

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
mikoid У меня 720х 60 но, снимать в таком режиме желания нет , качество не ахти.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
M

mikoid

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
Зачем Вам 60 к/с, если не секрет?
Кроме основного применения, есть мысли использовать записи в художественных целях, для этого нужно 50 или 60 к/с.
Я посмотрел на papago внимательнее и думаю, что стоит потратить на его изучение больше времени. Во-первых, есть несколько лотов с как-будто P1, у которых те же характеристики, только без GPS; во-вторых, качество картинки значительно лучше почти всего из таких приборов, что я видел.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Существуют подделки под P1, будьте осторожны. Ну и что-то мне не удалось документации найти ни на один из них - в каком есть 60 к/с, а в каком нет - загадка.
 
N

Nemesiss

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Посоветуйте рег баксов до 200.FullHD,углы хотелось бы побольше и чтобы картинку мылил как можно меньше,GPS(желательно).Сам посматривал в сторону dr400,cr300,может акенори,но там нет акб и при минусе не пашет.КИТ посоветовал http://www.aliexpress.com/product-g...lack-box-GPS-H-264-1080P-1-5-wholesalers.html , но отзывов пока нету. Назовите лучшие из стоимости до 200 баксов.И можно указать на проверенных продаванов.В общем жду советов.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
N

Nemesiss

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Помогите мне уж с выбором ВР.Посоветуйте что-нибудь.А то надо заказывать да ждать.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
V

Vertiprakhov

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Посоветуйте регистраторы "бюджетного" класса (до 1000руб), "среднего" класса (до 2000руб) и "бизнесс" класса (до 3000руб). Желательно с сылка на ebay.
Заранее спасибо.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
A

Anyname

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Прошу помощи у знатоков. Чем отличается регистратор Mystery MDR-800HD от F500L? И продается ли он на даный момент где-либо (кроме отечественных магазинов), если да - буду рад ссылкам. Заранее спасибо всем откликнувшимся
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Смотря какая прошивка залита в Мистери (их минимум три разновидности под одним названием продаётся). Мистери, кроме отечественных магазинов нигде не продается, потому что это просто торговая марка. А F500L - сколько угодно и где угодно.
Чем отличаются, где продаются и т.п.: https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=en_US&key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE
 
A

Anyname

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Mazayac спасибо за информацию. Если можно, подскажите еще, если мистери будет четырехкнопочным, с нормальной прошивкой (T2L-KH), будет ли он достойной заменой F500L, или все же последний лучше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live