• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбираю планшетник

F

foxrm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казань
Понимаю что таким вопросами(топиками) надоели, но если откликнитесь то буду благодарен!

Собственно ищу планшетник для серфа по инету(как через 3G так и через вай-фай), для чтение электроных книг (PDF объязателен в форматах), а так же просмотр видео и флеш роликов. Ну и что бы акум держал не 5 минут. Конечно если будут другие приятные бонусы в виде возможности нормально играть в птичек, то было бы не плохо
====================

Бюджет в районе 100-150уе...в принципе готов растаться с двумя сотнями,но для этого конечно прийдется боротся с жабой не одну ночь :)
============

вот что нашел,но не знаю...так как голова идет кругом от выбора.







заранее спасибо тем людям которые потратят время что бы ответить в теме.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
для чтения лучше по мне так кажется зенитка E98. ну я брезгую после айфона резистивными экранами, вот тож присматриваюсь. Самый оптимальный вариант по мне это зенитка C71, по деньгам чуть больше 120 долларов выходят. :)
удачи
 
F

foxrm

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казань
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
по второй ссылке заказал себе, трек номер получен , но еще не трекается
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
посоветуйте недорогой планшет с встроенным 3G, GPS и емкостным экраном
 
D

dklmn

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Саратов
В разделе "Хвастаюсь покупкой" темка конечно не профильная, но в других темах ничего более подходящего не нашел, поэтому воспользуюсь ей..
Хочу купить семидюймовый планшетник в подарок ребенку - девочка семь лет.
При этом являюсь в теме.. ламером в квадрате, потому как ни планшетника пока не использовал, ни продажи через онлайновые магазины..
В общем, мера моего невежества столь велика, что не позволяет даже задать внятный вопрос, поэтому простите великодушно, если глупость напишу.

1)На что вообще можно рассчитывать, покупая чайна пад?
Говорят, что такая покупка - это лотерея, но если это так, какова вероятность нарваться неработоспособный изначально или через какое то время экземпляр? Есть ли какие то более менее проверенные марки и продавцы, где вероятность таких неприятностей меньше.
Понятие "гарантия" вообще при таких покупках существует?
2)Вот все пишут - резитистивный, мультитач, емкостной.. Для меня эти слова ничего не говорят. Оно вообще для чего нужно то? Для игр? Вот допустим, Angry Birds, - для нее этот момент существенен?
3)Что вообще можете посоветовать при бюджете -100-150 долларов на покупку? Было бы здорово, если бы кто то дал примеры нескольких моделей и объяснил бы "что я с этого буду иметь - покупая более дорогую модель", -
ну вот, допустим, в нижем диапазоне вот это
http://www.pandawill.com/eken-m009f...tmic-imapx210-flash-10-1-720p-camera-red.html[/url]
Ну а в верхнем - допустим, NookColor с ебея..
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Ребёнку только с емкостным дисплеем и сразу с хорошей, твердой обложкой. Недорогие варианты в посте №3. Если позволяют средства то планшетник от HP или б.у. яблоко, экран правда у них 10", но и качество картинки выше.
 
D

dklmn

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Ребёнку только с емкостным дисплеем и сразу с хорошей, твердой обложкой. Недорогие варианты в посте №3. Если позволяют средства то планшетник от HP или б.у. яблоко, экран правда у них 10", но и качество картинки выше.
Мне нужен такой девайс, который можно было бы каждый день таскать с собой (ребенку приходится много проводить в машине в утренних пробках, пусть хоть там чем то полезным или интересным займется).
Поэтому - десятидюймовые не подходят, - из за того что выходят из категории мобильных.
И дорогие не подходят, - потому что шансов что он будет утерян, уронен в течении года, к сожалению, много.
Так что, хотелось бы какой то относительно недорогой, но сбалансированный по функционалу китайпад, при этом - более менее надежный (если такое среди поделок чайнапрома вообще есть)
 
D

dklmn

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Возвращаясь к теме..
Хотя может быть и уклоняясь от профиля форума..
Подскажите - если сравнивать по характиристикам во такое
-http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7720649&hid=6427100 (Explay MID-725)
ну и допустим такое
-
http://www.aliexpress.com/product-fm/497998012-Free-shipping-7-Inch-Cortex-A9-Tablet-Zenithink-C71-5-Point-Capacitive-Touchscreen-512M-HDD-4GB-wholesalers.html
(Zenithink C71).
Что бы вы посоветовали?
Первый вариант подороже, но учитывая что купить я его могу - "через дорогу", при одинаковых характеристиках и надежности я наверно предпочту его..
 
D

dklmn

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Вдогонку к пред. посту.
Не дождавшись "совета знатоков", но начитавшись отзывов про Explay 725, пошел таки в МедиаМаркт с твердым намерением его купить (я про плашнетник, а не про магазин :))
Взял в руки, повертел, посмотрел.. и разочарованно положил обратно. Таких отвратительных матриц по критерию угла обзора я еще не видел. Поэтому переформулирую вопрос..
Как полагаете, при покупке китайских планшетов в ценовой категории - до 200 $, можно вообще ожидать что то принципиально иное?
 
N

necto

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск

В свое время на панде брал первые планшеты Gpad G10? там же есть рускоязычный форум и обновление прошивок, почитаете и поймете чего хотите...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live