• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вы перечислили продукт с маркировкой, которая не на английском языке.

L

lm_lax

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Баллы
104
Вы перечислили продукт с маркировкой, которая не на английском языке. Что сие значит? могу ли я исправить и выставить товар вновь?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Обычно продавая товары на англоязычном рынке ожидается, что упаковка продаваемых товаров будет понятна местному англоязычному населению. Особенно если это касается товаров с ингредиентами к которым у определенных людей может быть аллергическая реакция (продукты питания, косметика, пищевые добавки и проч). Данный момент также озвучен в правилах площадок на которых я работаю.
 
L

lm_lax

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Баллы
104
Обычно продавая товары на англоязычном рынке ожидается, что упаковка продаваемых товаров будет понятна местному англоязычному населению. Особенно если это касается товаров с ингредиентами к которым у определенных людей может быть аллергическая реакция (продукты питания, косметика, пищевые добавки и проч). Данный момент также озвучен в правилах площадок на которых я работаю.
ну вот к примеру товар

392667898635
Маркировки нет, просто подписано на фотографии. Получается товары можно просто подписать на фото?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я могу больше показать товаров нарушающих правила. Ваш товар должен следовать правилам. На что делают другие ссылаться бесполезно.
 
L

lm_lax

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Баллы
104
Я могу больше показать товаров нарушающих правила. Ваш товар должен следовать правилам. На что делают другие ссылаться бесполезно.
Русского шоколада выставленного на ебей очень много, упаковка на русском. Получается тоже нарушение верно? И как тогда торговать из россии, если все товары в упаковке на русском?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Обычно создают стикеры с информацией о товаре на английском языке и наклеивают на видную часть упаковки. Порой даже доходит до создания новой оболочки (упаковки) для реализации товара на американском рынке.
 
L

lm_lax

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Баллы
104
Обычно создают стикеры с информацией о товаре на английском языке и наклеивают на видную часть упаковки. Порой даже доходит до создания новой оболочки (упаковки) для реализации товара на американском рынке.
Большое спасибо за помощь. Буквально сейчас хотел задать именно этот вопрос. Как раз имеется принтер зебра для печати стикеров. Скажите, как проверить лекарственное средство можно ли его продавать. Я так понял есть сервис ебей, где смотришь по компонентам товара?
Сообщение было автоматически объединено:

Обычно создают стикеры с информацией о товаре на английском языке и наклеивают на видную часть упаковки. Порой даже доходит до создания новой оболочки (упаковки) для реализации товара на американском рынке.
И еще вопрос. Если компонент не разрешен только в сша, могу ли я исключить доставку в сша и продавать на ебей этот товар?
 
Последнее редактирование:
L

lm_lax

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Баллы
104
Большое спасибо за помощь. Буквально сейчас хотел задать именно этот вопрос. Как раз имеется принтер зебра для печати стикеров. Скажите, как проверить лекарственное средство можно ли его продавать. Я так понял есть сервис ебей, где смотришь по компонентам товара?
Сообщение было автоматически объединено:


И еще вопрос. Если компонент не разрешен только в сша, могу ли я исключить доставку в сша и продавать на ебей этот товар?
В оранжевой книге правильно?И еще вопрос. Если компонент не разрешен только в сша, могу ли я исключить доставку в сша и продавать на ебей этот товар?
Сообщение было автоматически объединено:

Найдите одобренные лекарства​

Поиск по фирменному названию, активному ингредиенту или номеру приложения.​

Помните, вы не можете выставлять на продажу никакие медикаменты, упомянутые в «Оранжевой книге» или «Зеленой книге».
Лекарства одобрены, но не могут выставляться на продажу...это как?
Сообщение было автоматически объединено:

В оранжевой книге правильно?И еще вопрос. Если компонент не разрешен только в сша, могу ли я исключить доставку в сша и продавать на ебей этот товар?
Сообщение было автоматически объединено:

Найдите одобренные лекарства​

Поиск по фирменному названию, активному ингредиенту или номеру приложения.​

Помните, вы не можете выставлять на продажу никакие медикаменты, упомянутые в «Оранжевой книге» или «Зеленой книге».
Лекарства одобрены, но не могут выставляться на продажу...это как?
или я в оранжевой книге должен посмотреть маркетинговый статус по рецепту или без? и если без, то можно выставлять на продажу да?
 
Последнее редактирование:
L

lm_lax

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Баллы
104
Обычно продавая товары на англоязычном рынке ожидается, что упаковка продаваемых товаров будет понятна местному англоязычному населению. Особенно если это касается товаров с ингредиентами к которым у определенных людей может быть аллергическая реакция (продукты питания, косметика, пищевые добавки и проч). Данный момент также озвучен в правилах площадок на которых я работаю.
дайте ссылку на правила маркировки на ебей пожалуйста.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ну вот к примеру товар
392667898635
обалдеть! правда что ли такие спекулянты? до десятков раз накрученные на барахло цены?

02.jpg
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
L

lm_lax

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
35
Баллы
104
обалдеть! правда что ли такие спекулянты? до десятков раз накрученные на барахло цены?

Посмотреть вложение 401721
Ну вообще тема не про это, а так да, хоть трусы за мильен продавай. Если смотреть объективно, то вокруг цены накручивают везде точно также.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live