• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вы бы купили этот планшет за 38$?

K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
ну все равно безопасней сначала проверить :p
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
tipoksacha

tipoksacha

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
olegpenza

olegpenza

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Ничего не писал, сами вернули.

Основная причина обращения тогда какая была?

И еще один момент не совсем понятен, как вы открыли спор спустя 2 дня? Ведь везде практически пишут, что, Диспут открывается не ранее чем через 10 и не позднее чем через 45 дней с момента оплаты. До истечения этого срока и после него открыть его невозможно... :huh:
 
dimonlastname

dimonlastname

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Vlz
Основная причина обращения тогда какая была?

И еще один момент не совсем понятен, как вы открыли спор спустя 2 дня? Ведь везде практически пишут, что, Диспут открывается не ранее чем через 10 и не позднее чем через 45 дней с момента оплаты. До истечения этого срока и после него открыть его невозможно... :huh:
Ну, видимо, на удаленные лоты это не распространяется.
 
Mysteri0

Mysteri0

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Мне автоматически ничего не вернули, только прислали сообщение что лот удалили и если я не получил товар то написать им и т.д
Ну я написал жалобу вчера, жду...
 
D

DimaR01

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
У меня история такая:
Куплен в прошлый четверг у первого продавца http://myworld.ebay.com/top.seller888/&_trksid=p3984.m1497.l2754 планшет за 24.88 Статус отправлено появился только в воскресенье, без трэка.
На следующий день у второго продавца http://myworld.ebay.com/xiapoyin/&_trksid=p3984.m1497.l2754 планшет за 29.88
Статус отправлено и трэк появился через 4 часа, но трэк не бился.
В понедельник приходит от Ebay письмо, что у второго лот купленный мной недоступен и предалгают или ждать посылку и писать продавцу или писать жалобу. Написал и продавцу и жалобу. Приходит через время письмо, мол мы его потрясём... Ждите 10 дней, пишите ему письма, надейтесь! Через пару часов, письмо, мол он не смог подтвердить, что вам отправил товар, мы его грохнули и высылаем бабки на ПайПал. Через два дня деньги были на уже карточке. :Yahoo!:
А вот с первым не всё так просто... Я жалобу накатал, ответили что надо ждать. Пока жду. Буду им пописывать периодически.
У этого акаунт активен, но товаров нет. :girlcry2:

П.С. Вот не пойму, эти идиоты, которые пишут отзывы положительные не получив товара, они что в доле с продавцом? Ну как можно написать, что типа "Крутой продавец и т.д." не получив ничего.
 
K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
П.С. Вот не пойму, эти идиоты, которые пишут отзывы положительные не получив товара, они что в доле с продавцом? Ну как можно написать, что типа "Крутой продавец и т.д." не получив ничего.
мне кажется 80% таких отзывов соотвествуют логике "он мне поставил плюс - поставлю и я ему, а раз у него полно фидбэков, то я в безопасности"
 
J

jaguar21

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Perm
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

Sergo053

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Куплен в прошлый четверг у первого продавца http://myworld.ebay....984.m1497.l2754 планшет за 24.88 Статус отправлено появился только в воскресенье, без трека.
На следующий день у второго продавца http://myworld.ebay....984.m1497.l2754 планшет за 29.88

Дима, первого со вторым не перепутал?

У меня такая же ситуация. Только я ещё жалоб не писал...
 
dimonlastname

dimonlastname

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Vlz
А у этого товарища планшет кто-нить брал? В отличие от остальных у него планшеты не бесконечные. с 18 числа торгует и еще не закрыли))
На мой вопрос о доставке с трек номером ответил "Tomorrow of item send out" :crazy:
 
D

DimaR01

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
S

Sergo053

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
D

DimaR01

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
S

Sergo053

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
7ndr7

7ndr7

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
На али заморозили его планшеты,вернули деньги,парень решил на прощание,всем красиво ручкой сделать!!!
 
D

DimaR01

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
F

futro

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Купил Gopro 3 за 38 баксов с доставкой ,трек номер не получил .Попращался с деньгой и спустя три недели звонок от курьера EMS .Доставили посылку ,расписываться не стал ,вскрыл -в посылке Кубикам (китайская поделка за 200usd ).Аппарат понравился.
Продовца уже забанили..........
 
D

DimaR01

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live