• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вступил в перписку с нигерийским мошеНником

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
27.03.2015г., 17:33
Уильям, как хорошо, что босс приехал и помог мне завести на яндексе почту. УРА!!! Теперь у меня своя почта. Жду.

На сегодня все, продолжение следует.
похоже нигерийский друг продолжать не стал )))
 
K

KLAVDIY

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
0
Ого,сколько здесь таких как я! Жаль удалила переписку с предыдущими адвокатами, вот бы посмеялись. Но вот уже несколько дней новая фишка! 29 января на адрес эл.почты приходит письмо , отправитель MICRO SOFT. Суть письма в том, что сообщается службой Майкро Софт моя почта выбрана победителем по 2017 году и мне якобы вознаграждение 250 000 00 евро (это письмо я уже удалила). Мой ответ был таков: типа раздайте эти средства БЕЗДОМНЫМ, если они у вас лишние...... На что мне пришел ответ уже с адреса "ORA BAN...ICE TOGO" (так хочется добавить весь текст письма, но не догоняю как его сюда скопировать), коротко: "Внимание Бенефициар. Мы подтверждаем получение вашей почты от совета Директоров Microsoft сотрудничества относительно передачи вашей премии - 250 000 00 Евро в нашем заключении. Настоящим я делает его категорически Явный вам, что эта сделка является законным и правовым, там нет афера прилагается к нему, чтобы пользу нашего клиента, прежде чем мы осуществить передачу вашего приза премии Сумма 250 000 00 евро." Дальше типа вы должны выбрать варианты оплаты мне этих средств...... Искренне Ваш Г-жа Сьюзен Хелмс Управляющий директор и главный операционный директор ОРА ВАНК...... Мой ответ : Ну вы и сказочники..... После этого было еще 2 письма, типа "Ваше сообщение было получено, но, похоже вы действительно не поняли мою предыдущую почту? Я тем самым четко заявляю вам, что эта транзакция является подлинностью и легитимностью, поэтому вы должны перестать сомневаться в разуме, это не мошенник, я клянусь богом, что это ваш последний способ завершить транзакцию......" Ну люди добрые, скажите, что НЕ СКАЗОЧНИКИ! Где, кто и когда раздавал деньжищи просто так???
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хихихи )))) .опа банк ))) и перестаньте сомневаться в разуме! ))))
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Они сейчас вообще обленились.
Мне на днях пришло письмо от адвоката, который рекомендовал мне посмотреть папку со спамом - видимо, его бесценное письмо о моих миллионах туда засунула злобная почтовая служба...
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
KLAVDIY,


:smile:
 
K

KLAVDIY

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2
Баллы
0
А мне уважаемая госпожа Съюзан пишет опять, никак не успокоится :

Здравствуйте .

Ваше сообщение было получено, но, похоже, вы действительно не поняли мою предыдущую почту? Я тем самым четко заявляю вам, что эта транзакция является подлинностью и легитимностью, поэтому вы должны перестать сомневаться в разуме, это не мошенник, я клянусь богом, что это ваш последний способ завершить эту транзакцию.

В соответствии с финансовым законодательством и этикой этого банка, вы должны выбрать один из трех ниже, Протокол банковского перевода средств, который вы хотели бы получить и вернуть обратно

1. SWIFT. Банковские переводы
2. Western Union / Money Gram
3. Банковская карта банка Visa UBA.

Выберите один из указанных выше методов перед другими директивами и дальнейшей перепиской.

Прикрепление - мой новый ренальный паспорт.

Г-жа Сьюзан

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.


Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.


Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
Умудрилась паспорт раньше обменять 2015 г, чем закончился срок действия предыдущего 2017 г
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
mihel60

mihel60

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
18
Баллы
21
Местоположение
Минск
Меня тоже пытались развести еще в 2007 году, чуть квартиру не продал за то что бы разделить нефтяное наследство с адвокатом Абомой Вудой в размере 8 000 000 уе., чисто случайно тогда зашел на чей то форум и порывшись понял что развод конкретный!!!
 
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Не всех же поймали.
Мне вот только на днях предлагали $11500000 (это одиннадцать с половиной лимонов) забрать.
Я аж обиделся - могли и побольше предложить.
С обиды распечатал письмо и предлагал всем своим друзьям написать на них доверенность, что бы они безвозмездно (то есть даром) с моей стороны (то есть за барристера я не отвечаю) воспользовались таким редким счастливым (хотя грех говорить о счастье, когда умер родственник, хотя и незнакомый) случаем.
И шо ви думаете? Я горд за то, какие богатые у меня друзья.
Никому не нужны жалкие 11,5 лямов зеленью.
 
mihel60

mihel60

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
18
Баллы
21
Местоположение
Минск

да что то мне не верится что это испанцы "работали" ведь письма то пересылают на почту в онлайне значить эта группировка может быть разбросана по всему миру...
 
Live



Вверх
Live