• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вступил в перписку с нигерийским мошеНником

K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
Уважуха автору))
 
M

matveevsergeev

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Попроси его прислать скан паспорта и 10 долларов на оплату банковского перевода)
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
На другом форуме читал тему про то как писали что золото ему завещали и даже фото слитков слали :D
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Обмануть обманщиков,круто :good:
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
вам прямая дорога в правительство !
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
мне сегодня тоже пришло письмо с текстом

Please, dear, I am sick and do not want the bank to seize my money contact me soon This message is urgent

я аж руки стал потирать в предвкушении развода наглеца на бабло..в итоге облом... написал ответное письмо-а его ящик заблокирован((((
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
есть у кого ссылка как развели нигерийца который рисовал знак на груди? тот кто разводил ещё прикидывался священником..
никак не могу найти на просторах интернета
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
спасибо.. а чтоб получить деньги с вестерн юнион нужно указывать настоящую фамилию нигерам?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
gryz200, вообще везде нужно указывать настоящую фамилию. Но есть какая-то лазейка, точно знаю, что в Англии, там аферисты как-то получают переводы на чужое имя, зная MTCN и контрольные вопрос-ответ.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
gryz200, вообще везде нужно указывать настоящую фамилию. Но есть какая-то лазейка, точно знаю, что в Англии, там аферисты как-то получают переводы на чужое имя, зная MTCN и контрольные вопрос-ответ.


все хорошо но нигер просит скан водительского удостоверения а я с фотошопом вообще никак не дружу.. ищу в знакомых кто фотку подредактирует
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
gryz200, отправьте ему какой-нибудь DLL файл мегабайт на 10-15, или другой мусор, переименуйте его в JPG, и пусть качает. А если просмотреть не сможет (а он не сможет!) - значит скачивает неправильно, или пусть компьютер изучает, короче, это его проблемы, Вы-то ему "скан" отправили!
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
Кто нибудь отправлял деньги за границу? можете поделиться копией платежки или квитанции? никак не могу найти в инете как они выглядят..
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
вестерн юнион я задолбаюсь подделывать.. я с фотошопом не дружу и из знакомых никто не владеет..
может кто поможет из форумчан?
мне бы образец платежки того же сбербанка.. нигер совсем оборзел вот что прислал
 

Вложения

  • нигер.jpg
    нигер.jpg
    106.1 КБ · Просмотры: 97
N

ntagilstroy

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Смотрю я не одинок, я тоже стебусь над этими дятлами, все что нужно для этого - фотошоп. За все время подкопил коллекцию psd файлов для редактирования под любого мошенника, так что стряпать липовые платежки и други документы которые они запрашивают, ваще не проблема, пусть ходят получают бабки в вестерн юнион по фотошопным квитанциям)))"могу выложить если нужно кому
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
"Смотрю я не одинок, я тоже стебусь над этими дятлами, все что нужно для этого - фотошоп. За все время подкопил коллекцию psd файлов для редактирования под любого мошенника, так что стряпать липовые платежки и други документы которые они запрашивают, ваще не проблема, пусть ходят получают бабки в вестерн юнион по фотошопным квитанциям)))

могу выложить если нужно кому

мне нужна помощь подделать банковскую платежку.. черкани в личку свою почту или аську
 
Э

ЭКС

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
А вот свежее, началось 24.03.2015 и продолжилось 25.03.

Получаю:

Я адвокат до конца Mr.Daniel ......., который был масло подрядчик и он хранение сумму 20 млн. долл. США в банке до его смерти в автомобильной катастрофе вместе со всей своей семьей. Он был сиротой и вырос в детском доме дома, так что поэтому он не имеет выживших родственников.


Так что я хочу вам представить, как его ближайших родственников, С вас обоих одни и те же фамилии, так что фонд может быть выплачены к вам в качестве бенефициара /ближайших родственников.


Для дальнейших действий, вы должны связаться со мной по электронной почте.: williams.richard667@hotmail.com




Мои уважением,


Уильямс Ричард


Email: williams.richard667@gmail.com




Ну как такому другу, после таких слов не ответить, подкидываю ему тему: Здравствуйте уважаемый Уильямс Ричард. Прадед мужа, живший на Урале, в годы гражданской войны в России в 1918 - 1920 г. воевал в армии Колчака. Судьба его не известна. Вполне возможно, что Даниел .... его предок.




Но другу это не интересно, ответ моментальный: Я не говорю, что вы связаны с моим покойным клиентом, а я сказал, что мой покойный клиент был сиротой и не имел никакого родственника. Так, поскольку вы должны малого и среднего бизнеса фамилию с ним, что заставляет вас 100% квалифицирован, чтобы заявить о своем фонд без сучка и задоринки




Подыгрываю: что дальше?


Ответ моментальный: Спасибо за вашу почту , я хочу , чтобы вы поняли , что эта сделка реально, риск 100% бесплатно и будет очень успешным , когда нас обоих сотрудничать и иметь доверие и уверенность друг в друге . Я очень благодарен за ваш ответ.
Уверяю вас, что я поставил все условия в месте, чтобы для вас утверждают, этот фонд , это US $ 20 миллионов реально и закладывает в банке , как и я говорить с вами и с моей позиции как покойный вкладчика финансовой менеджер и адвокат , я сделаю все, что в моих полномочий , чтобы получить этот фонд утвержден на ваше имя в качестве наследника /бенефициара фонда , так как вы оба одни и те же фамилии . Я надеюсь,что вы честны и не будет предать меня сразу фонд находится в вашем полном распоряжении . Это вы должны уверить меня, всем сердцем твоим
.Я представлю ваши данные для членов правления банка , где я буду должны убедить их, что вы являетесь единственным бенефициаром /наследником фонд с соответствующим документом в моем распоряжении ,что я буду готовить с вашей информацией для них, чтобы согласиться иходобрение.
Я обещал Богу, что сразу этот фонд будет выплачен вам и в нашем полном распоряжении, вы и я поделюсь эти деньги 50% для меня и 50% для вас.
Прежде чем мы перейдем к следующему шагу . Это ниже информация необходима от Вы для подготовки этой сделки , которые являются
следующим образом:
Вы должны предоставить мне ваших подробную информацию:
1 . Полные имена .........
2 . Адрес ........
3 . Какова Ваша работа ...........
4 . Дата рождения .............
5 . Ваши Самые достижимых телефонные номера ..........
6 . Личные АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ............
Пожалуйста, относиться к этой бизнес-предложение как строго конфиденциальная для нашего взаимное долгосрочное преимущество .
Не стесняйтесь звонить мне на мобильный : +971- , чтобы мы могли обсудить дальше.
Да благословит вас Господь .

Во, даже богу обещал, страдалец. Включаю далее дурака. Я молчал, давая клиенту созреть. Ему не в терпеж, шлет письма "Почему молчишь", звонит и одно слово "СМС". Подыгрываю далее:
Перед продолжением хотелось бы получить доказательства Ваших слов, а также полный план действий по достижения результата. От предоставления личных данных и до завершения. Остаются сомнения в том, что однофамилец, без подтверждения родственных связей, может получить наследство.

И моментальный ответ, это ж надо так готовиться - шлет сертификат на депозит на 20 млн. от банка "ZBAWT BANK". Да так красочно оформленный, жалко нет возможности его прикрепить. Но разыгрываю далее спектакль:

Я же Вам написал что я хочу. За первичной информацией следует расширенная с указанием всех поэтапных действий, предстоящих денежных расходов и законной легализации капитала. Объясните мне как легализовать в России капитал. В России порядок такой: в течение полугода наследник подает нотариально заверенное заявление, доказывает свое право на наследство и только после этого принимается решение. Для гражданин России обязательно доказывание родственных отношений. Кроме этого желательно документальное ознакомление с Вашими полномочиями.

А далее друг, почти брат, пытается подтолкнуть:
Если вы не заинтересованы, пожалуйста, сообщите мне, чтобы я будет найти кого-то, кто готов и способен справиться с этим.

Ну, вот на сегодня все, будет продолжение, буду держать в курсе. Так забавно.
 
Э

ЭКС

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Как и обещал, выкладываю переписку с моим африканский братом за сегодняшний день. Напомню, закончилась вчерашняя переписка на письме моего благодетеля:

Четверг, 26 марта 2015, 12:16UTCотWilliamsRichard<williams.richard667@hotmail.com>:
Если вы не заинтересованы, пожалуйста, сообщите мне, чтобы я будет найти кого-то, кто готов и способен справиться с этим.

Мой ответ
27.03.2015, 9:35
Mr. Williams. Я очень заинтересован в том, чтобы получить причитающуюся мне сумму. Вчера я сообщил, не раскрывая наш с Вами секрет, многим своим родственникам, о том, что скоро получу большое наследство и тогда смогу им помочь. У меня большой род, живут по всей России, все живут бедно и все обрадовались. Особенно тетя, она даже во время разговора поплакала. Я им сообщил о том, что тот, то есть Вы, но Вас не называя, поклялся перед богом в том, что причитающиеся мне деньги вы мне передадите. Они сказали, что больших доказательств не надо, ведь это самая серьезная клятва. Кроме этого, я обрадовал и своего босса. Я у него работаю много лет, моя должность называется в зимнее время - дояр, а в летнее - помощник механизатора широкого профиля. У него ферма, держит 5 коров и поле 140 га. В прошлом году был неурожай, корма мало, выдаивать коров дамы не могут, поэтому это делаю я. А в летнее время мы выращиваем пшеницу. У него старый трактор "Белорусь", на котором мы пашем поле. Моя работа заключается в том, чтобы идти, а иногда бежать за трактором и смотреть чтобы плуг не ломался. Но бывает, что плуг зарывается и тогда надо его выкапывать лопатой. Сейчас весенние работы, босс потратился на закупку солярки и удобрения, поэтому у меня задержка с зарплатой. Босс обещал, что сдавая молоко, через месяц со мной рассчитается. Он мне задолжал более 10 тыс. долларов. Я мечтал о том, чтобы босс поменял плуг, он старый и плохо пашет. А получив деньги от Вас, я обязательно отблагодарю босса и куплю ему новый трактор с плугом и тележкой. Также хочу ему подарить доильный аппарат, а то вручную знаете как тяжело. Он это себе позволить купить не может. Босс хороший, меня не обижает. Только много пьет водки, после чего громко орет песни, плачет и жалуется на свою жизнь. Бывает, что и я плачу, жалко босса.
В общем, я вам сейчас напишу то, что вы просили:
1. …….
2. Адрес: ...
3. Дата рождения: …..
4. Мое место работы: аул Тлюстенхабль, Индивидуальный предприниматель Калабердыев Х.Щ.
Вроде бы ничего не забыл? Как мы скоро можем получить деньги, я и вся моя родня, а также босс в нетерпении. Жду от Вас скорого решения. Вы наш спаситель.

С уважением,.

Надо же, проглотил мой Джо африканский, дает ответ:
Пятница, 27 марта 2015, 6:36 UTC от Williams Richard <williams.richard667@hotmail.com>:
Спасибо за ваши личные данные, я пишу, чтобы сообщить вам, что я подготовит текст приложения с вашими данными и представить его в банк, чтобы связаться с вами для средства утверждают и передачи. Поэтому, как только банковских контактов вас, вы должны следить за тем, что я направит вас на ступеньках, чтобы следовать. Я жду вашего ответа в ближайшее время.
С уважением, Уильямс Ричард

Ускоряю процесс
27 марта 2015 г., 10:24
Спасибо, Мr. за беспокойство, весь в волнении ожидания моего счастья. Жду не дождусь.
С уважением,
Генеральный директор (надо же, я просмотрел, не удалил, так и отправил, но посмотрим).


И здесь африканский друг что-то заглох на долго, ускоряю процесс. О ужас, неужели его последняя моя оплошная приписка смутила?
27 марта 2015, 15:35
Мr. Уильямс, почему Вы молчите. Я в волнении, родственники и босс то же. Мне постоянно звонят, волнуются, а мне и ответить нечего. Босс сегодня смилостивился, доверил мне трактор. Я первый раз в жизни сам пахал землю, а босс исполнял мои обязанности, т.е. бежал за трактором. Не могу усидеть на месте, волнуюсь. Хочу сегодня с радости вместе с боссом напиться и поорать песни. Обещаю, что сегодня плакать не буду. Жду ответа, как соловей лета. Прошу Вас не держать меня в неведении, сообщите как прошли переговоры в банке. После окончания наших дел я обязательно к Вам приеду в гости по туристической путевке.

Нет, африканский друг никуда не пропал – работал с банком, да и время выдерживал – создавал ажиотаж с моей стороны.
27 марта 2015 г., 16:28
Да я представил свои данные в банк и банк только что позвонил мне 30 минут назад и сообщил мне, что они пытались дозвониться ваш телефон и он не был доступен. Они также сказали мне, что они не могли связаться с Вами по электронной почте, потому что ваша электронная почта отвергая их сообщение. Так я советую вам открыть yandex.ru электронной почты или hotmail.com письмо и отправить его ко мне, чтобы я отдам его в банк, чтобы связаться с Вами.
Примечание – на майл и на телефон ранее без проблем дозванивался.

Отвечаю:
27.03.2015г., 16:34
Хорошо, Уильямс, я все сделаю как вы сказали и в самое ближайшее время открою почту. Сразу же как открою, так вам пришлю, сегодня рабочий день закончился. Я компьютер и интернет знаю плохо. Завтра попрошу босса, он мне поможет. Я в ожидании получения моего наследства.

Ускоряет мой друг:
27.03.2015г., 16:48
Здесь, в наших банках страны работают до середины дня, таким образом, вы должны попробовать и отправить по электронной почте мне как можно скорее.

Захожу с почты яндекса и шлю:
27.03.2015г., 17:33
Уильям, как хорошо, что босс приехал и помог мне завести на яндексе почту. УРА!!! Теперь у меня своя почта. Жду.

На сегодня все, продолжение следует.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Как и обещал, выкладываю переписку с моим африканский братом за сегодняшний день. Напомню, закончилась вчерашняя переписка на письме моего благодетеля:

Четверг, 26 марта 2015, 12:16UTCотWilliamsRichard<williams.richard667@hotmail.com>:
Если вы не заинтересованы, пожалуйста, сообщите мне, чтобы я будет найти кого-то, кто готов и способен справиться с этим.

Мой ответ
27.03.2015, 9:35
Mr. Williams. Я очень заинтересован в том, чтобы получить причитающуюся мне сумму. Вчера я сообщил, не раскрывая наш с Вами секрет, многим своим родственникам, о том, что скоро получу большое наследство и тогда смогу им помочь. У меня большой род, живут по всей России, все живут бедно и все обрадовались. Особенно тетя, она даже во время разговора поплакала. Я им сообщил о том, что тот, то есть Вы, но Вас не называя, поклялся перед богом в том, что причитающиеся мне деньги вы мне передадите. Они сказали, что больших доказательств не надо, ведь это самая серьезная клятва. Кроме этого, я обрадовал и своего босса. Я у него работаю много лет, моя должность называется в зимнее время - дояр, а в летнее - помощник механизатора широкого профиля. У него ферма, держит 5 коров и поле 140 га. В прошлом году был неурожай, корма мало, выдаивать коров дамы не могут, поэтому это делаю я. А в летнее время мы выращиваем пшеницу. У него старый трактор "Белорусь", на котором мы пашем поле. Моя работа заключается в том, чтобы идти, а иногда бежать за трактором и смотреть чтобы плуг не ломался. Но бывает, что плуг зарывается и тогда надо его выкапывать лопатой. Сейчас весенние работы, босс потратился на закупку солярки и удобрения, поэтому у меня задержка с зарплатой. Босс обещал, что сдавая молоко, через месяц со мной рассчитается. Он мне задолжал более 10 тыс. долларов. Я мечтал о том, чтобы босс поменял плуг, он старый и плохо пашет. А получив деньги от Вас, я обязательно отблагодарю босса и куплю ему новый трактор с плугом и тележкой. Также хочу ему подарить доильный аппарат, а то вручную знаете как тяжело. Он это себе позволить купить не может. Босс хороший, меня не обижает. Только много пьет водки, после чего громко орет песни, плачет и жалуется на свою жизнь. Бывает, что и я плачу, жалко босса.
В общем, я вам сейчас напишу то, что вы просили:
1. …….
2. Адрес: ...
3. Дата рождения: …..
4. Мое место работы: аул Тлюстенхабль, Индивидуальный предприниматель Калабердыев Х.Щ.
Вроде бы ничего не забыл? Как мы скоро можем получить деньги, я и вся моя родня, а также босс в нетерпении. Жду от Вас скорого решения. Вы наш спаситель.

С уважением,.

Надо же, проглотил мой Джо африканский, дает ответ:
Пятница, 27 марта 2015, 6:36 UTC от Williams Richard <williams.richard667@hotmail.com>:
Спасибо за ваши личные данные, я пишу, чтобы сообщить вам, что я подготовит текст приложения с вашими данными и представить его в банк, чтобы связаться с вами для средства утверждают и передачи. Поэтому, как только банковских контактов вас, вы должны следить за тем, что я направит вас на ступеньках, чтобы следовать. Я жду вашего ответа в ближайшее время.
С уважением, Уильямс Ричард

Ускоряю процесс
27 марта 2015 г., 10:24
Спасибо, Мr. за беспокойство, весь в волнении ожидания моего счастья. Жду не дождусь.
С уважением,
Генеральный директор (надо же, я просмотрел, не удалил, так и отправил, но посмотрим).


И здесь африканский друг что-то заглох на долго, ускоряю процесс. О ужас, неужели его последняя моя оплошная приписка смутила?
27 марта 2015, 15:35
Мr. Уильямс, почему Вы молчите. Я в волнении, родственники и босс то же. Мне постоянно звонят, волнуются, а мне и ответить нечего. Босс сегодня смилостивился, доверил мне трактор. Я первый раз в жизни сам пахал землю, а босс исполнял мои обязанности, т.е. бежал за трактором. Не могу усидеть на месте, волнуюсь. Хочу сегодня с радости вместе с боссом напиться и поорать песни. Обещаю, что сегодня плакать не буду. Жду ответа, как соловей лета. Прошу Вас не держать меня в неведении, сообщите как прошли переговоры в банке. После окончания наших дел я обязательно к Вам приеду в гости по туристической путевке.

Нет, африканский друг никуда не пропал – работал с банком, да и время выдерживал – создавал ажиотаж с моей стороны.
27 марта 2015 г., 16:28
Да я представил свои данные в банк и банк только что позвонил мне 30 минут назад и сообщил мне, что они пытались дозвониться ваш телефон и он не был доступен. Они также сказали мне, что они не могли связаться с Вами по электронной почте, потому что ваша электронная почта отвергая их сообщение. Так я советую вам открыть yandex.ru электронной почты или hotmail.com письмо и отправить его ко мне, чтобы я отдам его в банк, чтобы связаться с Вами.
Примечание – на майл и на телефон ранее без проблем дозванивался.

Отвечаю:
27.03.2015г., 16:34
Хорошо, Уильямс, я все сделаю как вы сказали и в самое ближайшее время открою почту. Сразу же как открою, так вам пришлю, сегодня рабочий день закончился. Я компьютер и интернет знаю плохо. Завтра попрошу босса, он мне поможет. Я в ожидании получения моего наследства.

Ускоряет мой друг:
27.03.2015г., 16:48
Здесь, в наших банках страны работают до середины дня, таким образом, вы должны попробовать и отправить по электронной почте мне как можно скорее.

Захожу с почты яндекса и шлю:
27.03.2015г., 17:33
Уильям, как хорошо, что босс приехал и помог мне завести на яндексе почту. УРА!!! Теперь у меня своя почта. Жду.

На сегодня все, продолжение следует.
 
L

Leonardo Karrido

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Евгенний , ето провилно что вы получили 25 миллион ? нам интресно очень

Добавлено спустя 31 сек.
Евгенний , ето провилно что вы получили 25 миллион ? нам интресно очень
 
Live



Вверх
Live