• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все репосты от Lezbon

OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Из натуральной кожи - громко сказано. Такая "кожа" по сути нечто восстановленное из отходов кожевенного производства. Цена этому поделию соответствующая.

http://en.wikipedia.org/wiki/Leather

The following are not "true" leathers, but are synthetic materials that contain some leather fiber. Depending on jurisdiction, they may still be labeled as "Genuine Leather", even though the consumer generally can only see the plastic outer layer of the material and can't actually see any of the leather content:

"Reconstituted leather", is composed of up to 90% leather fibers (often scrap from leather tanneries or leather workshops) bonded together with a plastic or latex binders to create a look and feel similar to that of leather at a fraction of the cost. The resulting material is not as durable as real leather and is recommended for use only if the product will be used infrequently.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
Хотел бы отметить для начала, что в модных бутиках и на местных рынках кошелек такого качества найти трудно. В том смысле что он будет стоить очень много денег и до него просто не дойдут руки.
Не стоит так преувеличивать))
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
цвета жесть))))) :p
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Еще одна вещь замечательного качества полученная несколько часов назад. За такие деньги на рынке видел только унылое Г с рисунками и видом обычного детского портфеля. Данный рюкзак по праву может быть как школьным, так и для активного отдыха и туризма.

Ссылка на товар: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.82.03q8Ki&id=14752169631

Данный товар покупался для езды на скутере. Бардачек у него маленький и полностью завален инструментами. В общем кофту, воду и прочее нужно в чем то возить. В связи с этим решил купить рюкзак.

97496d.jpg
377d96.jpg
27f328.jpg

Не знаю чем я думал, когда заказывал белый цвет. У меня как бы и скутер черный, и при этом руки постоянно грязные в дороге, и пыль не способствует приехать до пункта назначения чистым. Мне кажется что после первой же поездки его придется постирать.

Один из плюсов — это то, что я теперь буду возить документы в рюкзаке, а не в сумке под седлом. Уже как бы удобнее.

Материал рюкзака такой офигенный, что мне на минуту показалось что это кожа. На ощупь теплая, мягкая, без запаха. Абсолютно без запаха. Но в итоге конечно понял, что за 10 долларов никто бы кожу не продал в таком количестве.

1c68a0.jpg
2796c4.jpg
e14724.jpg
68717e.jpg
c767aa.jpg

Рюкзак с виду маленький, но как мне кажется глубокий. Литраж не скажу, не знаю как определить, но шлем наверное в него влезет. Выглядеть конечно будет глупо, но попробовать можно.

Вверху на фото видно текстуру материала, а так же как красиво сделан карман. Все змейки и внутренние материалы отличного качество. Я надеюсь что на фотографии видно, насколько классное качество у внешней отделки рюкзака.

ebdfcb.jpg
1c7466.jpg
bcf26d.jpg

Кстати внутренний карман как раз подойдет для прав, тех.паспорта и прочего. Туда же деньги можно положить, если нет карманов.

В роли школьного этот рюкзак тоже можно использовать, но у него только один большой карман и мне кажется что это будет не совсем удобно.

c0a620.jpg
0ea14b.jpg
c0652b.jpg
aed651.jpg

Сфотографировал вблизи текстуру, давно не видел такого качества. Все отлично прошито, лямки сделаны очень классно. Наличие ручки радует. При желании можно повесить рюкзак на крючек, что бы не бросать его на пол.

В целом очень доволен. Минусов не нашел. Из плюсов могу отметить стильный вид, стоимость, качество материалов и объем.

Товар покупался через посредника MisterTao.com
7ca84bac3d.jpg

Стоимость товара с доставкой 20 долларов. В дороге, на удивление, с ним ничего не случилось. В пути был 32 дня.
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Этот экземпляр был вторым. Данные босоножки покупались для работы, что бы комфортно летом в них бегать. На ощупь как обычный вязанный вручную материал. Невероятно легкие и удобные.

Ссылка на товар: http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.132.DGVcco&id=17678246199

В общем девушка решила затариться обувью на весь сезон и на все случаи жизни. Правильно сделала, у нас то дождь, то жара. Последнюю неделю вообще непонятная погода. Я вообще на работу иду в кроссовках, а в пакете с собой несу вьетнамки на всякий случай. Ну иногда наоборот.

dc5899.jpg
c33438.jpg
852668.jpg

Внешний материал как я и говорил вязанный, из не очень твердой, но и не очень мягкой нитки. Задники сделаны из кож.зама и пришиты к вязанному верху. Подошва резина или что то похожее на нее, но внутренняя отделка подошвы тоже тканевая с какой то подкладкой. То есть если пальцем на нее давить, то она немного проседает. С внешней стороны подошва практически дубовая.

fb598f.jpg
1575e7.jpg
e2af74.jpg

На ноге смотрятся прекрасно. Очень удобные. Мне кажется что они не долговечные. Где то зацепился и порвал. Даже наверное более уязвимые чем предыдущие.

Сильно воняют клеем. Сами понимаете что пришить нитки к подошве было не как и в связи с этим производитель посадил ее на клей. По запаху могу сказать, что клея не пожалели.

В целом по этой обуви могу сказать что минусов как таковых у них нет. Из плюсов стоимость и внешний вид. Я бы сказал что это обувь на один сезон, а там посмотрим.

Товар покупался через посредника MisterTao.com
5265858d38.jpg

Цена указана как всегда с доставкой. Если будете брать с коробкой, то получиться дороже. Я думаю их вес равен весу коробки. Срок доставки примерно 25 дней. Примерный потому что не могу быть уверен что товар отправили в тот же день когда дали трек-номер.
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
В этот раз никаких брендов, все дешевое и красивое. Короче сегодня получил несколько посылок с различными шмотками. Надеюсь что порадую вас несколькими обзорами обуви. Детской и женской. Эта красота попала в руки первой, в связи с этим про нее и напишу.

Ссылка на товар: http://item.taobao.com/item.htm?id=17877673165

Обувь покупала девушка для себя, естественно что я буду судить про нее со своей колокольни.

Первое впечатление смотря на фото у продавца — красота. В реале конечно же есть различие и недочеты. С них наверное и начнем.

dae6e9.jpg
781e5c.jpg

Во-первых они сделаны из неизвестного мне материала. Прям вот реально. Щупал их несколько минут, царапал, пробовал на вкус и пытался капать на них водой. Пришел к неоднозначному выводу — прорезиненная клеенка. То есть бантик и все что на цвет голубое — резина. Пытался приподнять бантик, что бы заглянуть под него, а там материал склеился и я его немного оторвал. Девушка сразу сказала кожзам, но кожзамом там и не пахнет.

Внутри конечно все интереснее, похоже на ткань или салфетку. Я бы сказал что это такой специальный картон или даже не знаю как его и назвать. В общем натуральных материалов минимум.

Радует что на ноги они смотрятся хорошо, но…
3b96ec.jpg
400202.jpg
5dbaa3.jpg
9dbb98.jpg

Прошиты вроде бы хорошо, но опять же. Это ведь не кожа, то есть если где то ними зацепиться или удариться о что то, я думаю они придут в негодность. К тому же непонятно как себя будет чувствовать нога в такой обуви.

По виду трудно определиться, то ли это туфли, то ли сандали. Я назвал их сандалями, так как в них есть дырочки, так называемая вентиляция.

947ac1.jpg
9b0e3e.jpg
7936eb.jpg

За такую цену… вполне нормальная обувь. Задники пришиты криво, на фото один из, вроде более-менее, второй еще хуже.

Сейчас девушка пошла в них прогуляться с собакой, вернется и сразу отпишусь как они в носке. По первому разу конечно трудно судить, но все таки.

Товар покупался через посредника MisterTao.com
a39ecbf133.jpg

Товар дошел достаточно быстро, в обычном пакете. Это наверное первый раз, когда посредник пошел нам на встречу и выкинул коробку с под обуви. Ну точнее отправил без нее. В связи с этим стоимость товара с доставкой получилась 10 долларов.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Обувь сидит идеально. Не могли бы написать размер обуви и стопы. Строчки на удивление все ровные. За такую цену конечно отлично. Товар дошел достаточно быстро-это за сколько дней и какой почтой? И как удалось договориться с посредником насчет выкидывания коробки?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
ну, я бы не сказал "на каждый день" про белый рюкзак.
Воображаете - как скоро он станет серым (грязным)?
Да и....пусть не плюются противники....в секонде есть БРЕНДОВЫЕ рюкзаки с бирками (новые) по 100грн.
Как по мне - странная покупка.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
мне вот интересно, а на себе экспериментировать с китайской обувью не страшно? Ноги окрасятся в цвет обуви! решать конечно вам
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Непрактичная вещь, хотя и симпатичная
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
"текстура материала"… :-o да любую "текстуру" шлепнуть могут, это же только штамповка. а здесь она самая примитивная, "текстура" эта.
карман а-ля дуршлак так вообще креатив…

Добавлено спустя 12 мин. 28 сек.
Как по мне - странная покупка.
Автор видимо на таком специализируется.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ТС - здоровья и хорошего нaстроения, но убей меня всё это в ох...енном количестве в любом пaрaшном сельмaге. Без обид.
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Дети быстро растут, а обувь на рынке такого отвратительного качества, что ее едва хватает на сезон. В связи с эти был сделан вывод, что такую же обувь можно купить дешевле из Китая, авось повезет с качеством.


Я понимаю что многие будут критиковать качество данной обуви и говорить что ни в коем случае ребенок не должен носить такую обувь. Я считаю что ребенок, который по колено лазит в грязи и в песке, а иногда кстати и по лужам, не должен ходить в чистой коже. К тому же для прогулок эта обувь подходит отлично.

bfe101.jpg
d6f307.jpg

Первая пара обуви как вы понимаете покупалась специально для бассейна или речки. Они полностью сделаны из резины или полеуритана, в общем материал который не размокает и не пропускает воду. Как в носке пока что не знаю, так как обувь получена только вчера. В моем городе третий день идут дожди и возможности сходить куда то на речку, или хотя бы просто выйти на улицу прогуляться не было возможности. В связи с этим могу только сказать, что резкого запаха они не имеют, верхняя «лямка» приклеена к подошве. Деталей минимум, чтоб было понятнее.

6000c0.jpg
9a9da3.jpg

Вторая пара обуви — это уже сандалии. Самая популярная обувь для детей на лето. В такой обуви можно и на кружок отправить и на прогулку. Главное не быть идиотом и не давать ребенку одевать носки под эти сандалии. Внешне выглядят офигенно, такие на местном рынке идут по 30 баксов без торга. Хотя у нас в прошлом году были похожее, не могу сказать что такие же самые, но очень похожие. Хватило их ровно на сезон. Ребенок играл в них в футбол, бегал, прыгал по лужам, ну в общем понимаете. Эта обувь тоже не имеет ни кусочка чего то натурального. Материал похож на заменитель кож.зама. По другому и не знаю как назвать этот материал. Синтетика сплошная, но тоже без резкого запаха краски или клея. Прошивка есть, но похоже что декоративная.

a05735.jpg
fc8b4d.jpg
803b00.jpg
1cfd57.jpg
25bc63.jpg
35670a.jpg

Последняя пара тоже сандалии, но они уже более-менее похожи на кожаные. Эти брались для всяких выходных прогулок. Взять куда то в гости ребенка или пойти на рынок с ним для выбора костюма. В общем то, те у кого есть дети — поймут. Надо бывает куда то выйти, а обувь вся грязная, затяганная. Вот в нашем случае эта обувь будет дежурной, альтернативной. Ну и как я уже говорил сандалии самая популярная обувь на лето. Эта пара покупалась еще и как запасная, в случае если предыдущих не хватит на сезон.

Весь товар нормального, адекватного качества. Я бы даже сказал, что цена соответствует качеству. Никаких минусов пока не нашли. на последних сандалиях есть наклейка 39, не обращайте внимание, она совсем с другой обуви прицепилась.

Первые шлепанцы 34 размера, остальные 35. Брали на глаз, размеры совпадают.

Ссылки на товар:
1. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.168.IiK2nK&id=19629287564 — шлепки
2. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-743640116.68.CEUXO5&id=19783699324
3. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.350.951f5F&id=17644418231

Товар покупался через посредника MisterTao.com
3ee26f19f8.jpg

Общая стоимость товар+доставка 19 с копейками долларов. В общем 20. Обувь вся легкая, без запахов и надеюсь что будет нормально носиться. Спасибо что читали мой обзор.

П.С. товар пришел в 30-ти дневный срок.
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Данная обувь покупалась как альтернатива кроссовкам. Сами понимаете что в кроссовках очень жарко летом, но была нужна какая то альтернатива для них что бы более менее открытые и спортивного стиля.

Ссылка на товар: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.110.iLnDTR&id=20459171542

На самом деле эти балетки одни из первых попали на глаза и сразу приглянулись. К тому же значки Пумы подстегнули еще сильнее.

6edcf8.jpg
aaae41.jpg
e0ad52.jpg

Не хотел раскрывать все карты, но так как начал писать обзор, то расскажу. Девушке нужно было подобрать спортивный стиль, штаны, кофту и обувь. Костюмом цельным брать ничего не хотелось, по этому подбирали все по отдельности. Низ решили будет черный, верх белый. Ну и соответственно обувь хотели бело-черную, но увы у продавца ее не было. Взяли какая была.

Качество обуви хорошее, на ноге смотрится необычно. Кто как, а я впервые увидел данный тип обуви.

5bdf77.jpg
bea896.jpg
8139fc.jpg
d620f6.jpg
1aceea.jpg
Материал естественно кож.зам, за такую стоимость и не надеялись что будет что то натуральное. Пока планируем носить только под спортивный костюм, а там жизнь покажет. После первого похода по улице выяснилось что они достаточно удобные, но немного великоваты. Посредник наверное побоялся что будут малы и заказал на размер больше. Надпись Puma на одной стельке практически моментально стерлась. Хотя девушка прошла в них порядка 1 км. Я не считаю это критичным, внутрь никто заглядывать не будет.

Товар покупался через посредника MisterTao.com
4a451b89bf.jpg

Общая стоимость 25 долларов. Доставка + товар. Цена актуальна на данный момент.
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Кофта — нечто. Материал отличный, на ощупь очень приятная. Если вы не любитель подделок из Китая, то ищите товары местных брендов. Больше вероятности, что вещь будет отличного качества. Особенно нужно обратить внимание на вещи из Гонконга, там качество товаров вообще на высшем уровне.

Ссылка на товар: http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.133.CiWKNq&id=17250666342



Сразу думали что берем кофту от пыли и от ветра, но в итоге оказалось что ее можно будет одевать даже в достаточно прохладную погоду. Все дело в том, что у данной вещи есть специфическая подкладка, она достаточно тонкая, но в это же время она очень теплая.

7c1de4.jpg
2fc538.jpg

Собака-барабака не случайно попала в кадр. Она помогала делать фото и зубами тянула кофту в нужную сторону, за что и получала регулярно по заднице. Эта кофточка тоже из отряда «для езды на мото» но уже не для меня, а для нее. Я думаю что в солнечную теплую погоду в ней будет нормально. То есть не жарко и не холодно. Белый цвет тепло не впитывает, кстати эта кофта на солнышке блестит.

Да кстати, у китайцев похоже нет никаких альтернатив слову белый, белая. Это уже вторая кофта, которая была заявлена как белая, а в итоге оказалась с примесями бежевого цвета. Никаких потеков на ней нет, просто при определенном падении света она становиться не совсем белой.

54caad.jpg
d77910.jpg
d99c2f.jpg
df22dc.jpg

Рулетку специально кинул, что бы было видно какая она по плечам. Брали конечно же большего размера, что бы она не обтягивала. Еще один момент, данная кофта имеет какое то странное свойство, она вроде бы не светиться насквозь, но при этом под ней видно очертание ее же карманов. Не знаю почему так.

Товар покупался через посредника MisterTao.com
baec49a99b.jpg

Стоимость 17$ — это доставка+товар. В целом товар отличный, стоит своих денег. Конкретных минусов пока не замечено. Швы хорошие, змейки тоже. Карманы сделаны из такого же материала как и сама кофта. Товар очень легкий, но в то же время теплый в холодную погоду и не жаркий при солнце. Этот товар тоже пришел в положенные ему 30 дней.
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Lezbon, Спасибо Вам. Ваши выгодные покупки вдохновляют нас, несведующих о китайском рынке, на приобретение модных вещей, которых не купить на барахолке. Сколько обзоров у Вас в запасе? Сколько кардиганов и сумочек из неивестных материалов вы заготовили? Удачи Вам, и я надеюсь, когда нибудь Вам удасться одеться за ..$ не считая доставки, но с доставкой mister tao дороже, но зато они упакуют хорошо и выбросят коробки.
P/S. Говорю за себя и своего товарища.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ноги окрасятся в цвет обуви!

Скорее всего. Вообще мне не понятно стремление приобретать китайские товары. если даже видимое качество присутствует, то качество, а самое главное - опасность для человека, материала не лезет ни в какие рамки. Вот видел (жаль не оставил закладки) замечательные мексиканские сандали (или как они называются?). Мужские и женские. Чистая кожа, местами тесненая. Только наружная подошва - тонкий полиуретан или аналогичный материал. 25-35 долларов. Что еще желать?
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Пальцы открытые, с симметричностью тоже не все ровно.
Пожалейте себя, :sorry: найдите другой объект для экспериментирования. Сам в китайский но-неймах (зимние ботинки) сезон отходить не смог. Развалились :bad:
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Купила в Туле офлайн такой же точно рюкзачек,только черный за 480 р.Спасибо Т.С.,если бы не этот топик просто внимания бы не обратила на эту штуку,оказалась и вправду очень удобная и качественная вещь)

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
З.Ы, посмотрела фотки.мой пожалуй что и получше сделан ,внутри особенно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live