• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все репосты от Lezbon

fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поподробнее?Почему пришли к такому выводу ?
во первых место покупки указывает что это 99 процентов палево
ну и на фотках видно все,поподробнее тут нечего расписывать
 
Rodor

Rodor

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
St.Petersurg, Russia
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
видимо сие-тайна великая. Не по нашим скудным умишкам :D
судя по Вашим шуточкам точно не по Вашему скудному

Добавлено спустя 8 мин. 22 сек.
Несерьёзно, ИМХО... могли бы уж и расписать.
раз не серьезно то можете пропустить мое сообщение,и удачи в покупках таких кроссовок,если не видите очевидных вещей
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава

Если коротко, то сумка просто бомба. За такие деньги наверное лучше не найти.

Данная сумочка покупалась под заказ и мне не известно это копия бренда или просто корейская сумка. Покупательница выбрала ее по внешнему виду, по наличию бантика и ассортимента цветов.

ef606d.jpg
8c006c.jpg

По внешнему виду сумка классическая, элегантная. Ассортимент цветов позволяет подобрать любую из доступных. Фурнитура достаточно качественная, покрыта золотистой краской. На первый взгляд все качественно, нет никаких изъянов.

Змейки, ручки, наконечники и прочее сделано очень качественно. На моей памяти не было еще сумок которые служили дольше змейки. Это касаемо сумок которые я заказывал с Китая. А таких было достаточно много. Девушка, мама, бабушка и знакомые, которые являются счастливыми обладателями различных сумок Китайского производства подтвердят что змейки в любой из сумок очень качественные.

dc17df.jpg
9052c6.jpg

Материал сумки кож.зам и сама она достаточно твердая. Внутренняя подкладка не очень, но как по мне она вполне соответствует стандартам. Если можно так сказать — она стандартная для такого типа сумок.

c4918f.jpg
ab7cee.jpg
Замочки приятные на ощупь. Естественно есть подозрение что со временем краска облезет, но не всегда такое случается с Китайской краской.

00eaf8.jpg
c07217.jpg
Наличие плечевого ремня/пояса позволяет носить сумку не только в руках, но и на плече. Для любителей носить сумку через плечо, за ручки, данный товар не подойдет. Ручки небольшие и одеть их на плечо не удастся.

109436.jpg
af2e18.jpg

В связи с тем что сумка реально красивая и удобная, была заказана еще одна, такого же цвета. Не могу объяснить почему девушкам нравится именно этот цвет. Возможно под него удобнее всего подобрать обувь. А может работает стереотип, что девушкам нравится розовый цвет. С виду она бежево-розово-белая. Нельзя однозначно сказать какой цвет у сумки.

49b258.jpg
d709b7.jpg

Заказывался данный товар через посредника www.MisterTao.com

4f2b790513.jpg

Общая стоимость 25 долларов. Стоимость сумки по скидке 8.80 остальное это доставка и процент посредника.
Ссылка на товар: http://item.taobao.com/item.htm?id=15502947194

Товар до сих продается по скидке и если вы хотите заказать сумку через мистертао то это лучше делать через дисконтную зону.

Вес сумки примерно 800 грамм. +упаковка, куча газет и пупырки.

Плюсы: красивая, элегантная, удобная.
Минусы: нет.
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
симпатишная... нужно будет такую же подруге подарить) а чего у нее уголок мятый?(
 
A

Alexei82

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
если сейчас взять креветок, не пропадут в дороге?
и конфетки попробовать охота
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Сцука, зашел в раздел,захотел конфет, если закажу ждать долго)))))Замкнутый круг)Пойду пива выпью мож отпустит)))))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Lezbon,
Спасибо за обзор!
Интересно было посмотреть...
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Когда найдете конфеты со вкусом креветок , креветки со вкусом мороженого , мороженое со вкусом водки..... обязательно отпишитесь .
Ешьте дети доширак - 20130505044635355__tn.jpg - будете здоровы !
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Цена в Украинских магазинах заставили заняться поиском и в итоге купить данные ракетки на просторах Таобао. Ракетки отличного качества но не известно копия они или оригинал.

Почему я заговорил про копию и оригиналы, все потому что в Украине я купил ракетку за 65 долларов и мне клялись что она оригинальная. Вес был больше допустимого или стандартного, не знаю как правильно сказать и ней было не совсем удобно играть. Чувствовался какой то дискомфорт.

До этого играл похожими ракетками с другом, но как то уж мы сильно разошлись и в итоге с моей ракеткой случилась беда:

88c307.jpg

Так вот именно после этого случая я заказал ракетку в Украине, после первой же игры я ее вернул. Как сказали продавцы я ее слегка погнул и полную стоимость мне вернуть не захотели, отдали только половину. Ну и… с ними.

В итоге полез на таобао и начал искать, сомневался что мне их закупят и отправят, но дело увенчалось успехом и вот спустя 40 дней я их получил.

58031a.jpg
9659d4.jpg
15304a.jpg
f9459e.jpg
2da1ff.jpg

Взял сразу 3 ракетки, думал что они сделаны из плохого материала и сразу погнутся, решил что за такие деньги 3 ракетки будет на 3 игры. Но нет, они пока держаться. Да и то что в дороге с ними ничего не случилось тоже порадовало, я думал что при транспортировке их погнут, но у почты ничего не получилось))).

4fac58.jpg
8c101e.jpg
610c46.jpg
3422e8.jpg
333c32.jpg
cd21e6.jpg

Посредник упаковал все в большую коробку и напихал в нее пенопласта и пупырчатого полиэтилена. Каждая ракетка в отдельном чехле, что радует. Даже если ракетки придут в негодность, то чехлы останутся на будущее.

Товар покупался через посредника MisterTao.com
0514cd1182.jpg

Ссылка на товар: http://item.taobao.com/item.htm?id=6252904082

Общая стоимость получилась 60 долларов, это с учетом доставки, пересылки товара по Китаю и упаковки. Вес каждой ракетки 400 грамм с чехлом. Сами понимаете что пенопласт и полиэтилен не весит практически ничего.

Минусов пока не обнаружил, а вот плюсами является качество, прочность, ассортимент цветов и вес ракеток.
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
наверно закажу!
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Как я и писал в прошлом обзоре про вещи для чихуахуа, это была лишь малая капля. Таких посылок много в пути и много чего уже пришло. Это вот еще одна маааааленькая посылочка с двумя платьицами.
T1Eee0XdRvXXX1mEo2_045505.jpg
Что бы вы не говорили в итоге этого обзора, но собака сама по себе настолько прикольная и жизнерадостная, что любая надетая на нее вещь делает ее еще прикольнее.

Иногда даже приходиться нарочно одеть что то на нее, даже когда она дома, для того что бы она хотя бы немного успокоилась. Она очень активная и когда на нее одеть какую нибудь юбочку или платьице, то она на некоторое время становиться скованная, как будто бы стесняется своего внешнего вида.

471325.jpg
a0b1ad.jpg
21e5ad.jpg
cc6ae7.jpg
2e8cca.jpg
f05882.jpg
fc6337.jpg
85d7dd.jpg
556c9d.jpg
a3147f.jpg
39e622.jpg

Я думаю многим покажется этот костюмчик очень симпатичным. Кстати хозяйка данного чуда очень переживает что кроха может где то подцепить клеща и данные одежки используются еще и как защита от вредных насекомых и кровососущих клещей. Кстати после дождя лучше ничего на нее не одевать, потому что первое дело что делает кроха после выхода из дома, это валяние в траве или рытье в земле. Как я уже говорил, она очень активная.

71cc37.jpg
b4100b.jpg
ffd245.jpg
dc3d59.jpg
3be56c.jpg
fbe83b.jpg
455b80.jpg
681a46.jpg
02a000.jpg
ff5ba3.jpg

Обе вещи были куплены у одного продавца, таким образом получилось сэкономить на доставке.

1. item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w2088262714.66.7u404i&id=14075230542
2. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.103.iOJwgb&id=14488458440

Материал платьев хлопок, большее их части. У первого платья есть юбочка, которая естественно сделана из синтетики. Как ни странно размерная сетка совпала и вещи подошли идеально.

Фото делали в солнечный день, в связи с чем собачка сильно щурилась.

Товар покупался через посредника Mistertao.com
cb2f4ba68f.jpg

Товар бесподобный, всем советую. Если покупать подобное платье в зоомагазине, то оно обойдется как минимум в 5 раз дороже. Выгода на лицо.
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
T1KJfMXe8jXXc_X6k9_103815.jpg


Ссылка на товар: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.123.6OimjB&id=16027193473
Рюкзак покупал для знакомой, под заказ так сказать. Посредник долго не хотел его выкупать, так как в комментариях к этому товару все писали что он имеет неприятных запах…

Несколько дней назад я подсовывал посреднику различные ссылки от продавцов с различным рейтингом и все мои попытки заканчивались рефаундами и ответами про запах. Только тогда, когда я сказал что не буду требовать возврата денег за то что он плохо пахнет, мне его выкупили и отправили.

7eee94.jpg

Внутри стандартной упаковки только вот такой защитный мешочек, скорее всего от царапин.

f3679b.jpg
c03b00.jpg

Никогда не понимал этой моды на черепа и всегда боялся вещей с такими рисунками. В данном случае конечно ничего страшного не вижу, они достаточно мило выглядят, но есть прямо вещи которые пугают своим внешним видом. Шипы не острый и кстати сам рюкзак не имеет никакого запаха. Возможно за 30 дней в пути он проветрился, но ведь он ехал, а может летел в обычном, не прозрачном пакете.

d2760c.jpg
344469.jpg

Я знаю что каждый рюкзак имеет свой объем, но в данной ситуации сказать ничего не могу. Про объемы вообще случайно узнал от знакомого велосипедиста, который советовал мне брать туристические рюкзаки особого объема-литража. До того я приходил на рынок и смотрел просто на внешний вид.

Берешь любой рюкзак, заглядываешь во внутрь и думаешь что в него может поместиться. Если все что пришло в голову помещается, то рюкзак хороший, надо брать.

5d4daf.jpg
326f61.jpg

Рюкзак хороший. По внешнему дизайну конечно же на любителя. Основной карман один, он большой и вместительный. Есть так же дополнительный, сразу подумал что туда влезет какой нибудь пенал или пол литровая бутылка воды. Но для школы такой рюкзак наверное не подойдет.

2b1251.jpg
b296a4.jpg

Материал похож на кожу, но за 20 долларов ней там и не пахнет. Мягенький кож зам. Как я уже сказал рюкзак покупался для девочки, но я не буду утверждать что это девчачий рюкзак. Скорее всего это унисекс. Шипы металлические и как они прикреплены не видно. Внутри их прикрывает обшивка.

Товар покупался через посредника Mistertao.com
f6f1e0b6fa.jpg

Вес товара с упаковкой 755 грамм. Один слой пупырки и почтовый пакет весят даже меньше 50 грамм.

Рекомендую фанатам такого стиля. Качество товара соответствует своей цене. Цена товара указана с доставкой.
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
T2P7ltXkXNXXXXXXXX_!!292571375.jpg

Кошелек покупался на подарок, хотел что то красивое и кожаное за небольшие деньги. В итоге получил то что и хотел. Кошелек отличного качества.

Хотел бы отметить для начала, что в модных бутиках и на местных рынках кошелек такого качества найти трудно. В том смысле что он будет стоить очень много денег и до него просто не дойдут руки. К тому же с тех пор как я освоил просторы интернета и покупки товара из Китая, я как то перестал посещать обычные магазины, так как выбор на том же таобао огромный и подождать товар какие то пару-тройку недель не проблема.

b36101.jpg

В общем после вскрытия стандартной упаковки посредника, я обнаружил подарочный, бумажный пакет в котором находилась сама коробочка с кошельком. Хочу забежать на перед и сказать что кошелек был упакован в несколько защитных оболочек, этот подарочный пакет и был одной из них. Этакий эффект матрешки.

534bf3.jpg
1e0ba7.jpg
cedcc2.jpg

Как видно на фото, коробка внутри коробки. На одной из коробочек есть «магазинная наклейка» с ценой и китайскими надписями. Внешняя оболочка немного помялась, но это не страшно.

0f4c14.jpg
c198fa.jpg
35d8ac.jpg
969fe8.jpg

В коробочках еще одна оболочка, которая на ощупь мягкая, напоминает бахрому. Все блестит, чистое, без пыли и главное без запаха клея.

Кстати эта оболочка похожа на конверт и далее сам кошелек в пакетики. Самое смешное что все эти упаковки бесполезны. В том смысле, что они нужны только для транспортировки. После получения товара их можно выбросить. Сомневаюсь что кто то будет их хранить.

88dd66.jpg
12d5cd.jpg
376ab7.jpg

Сам кошелек мягенький, на ощупь приятный. Я конечно не специалист и с пеной у рта не буду доказывать что это настоящая кожа, но материал очень похож на натуральный. К тому же бренд, такое количество упаковок, не похоже на подделку.

c4c92a.jpg
a6d6c3.jpg
271d8d.jpg
51fa68.jpg

Внутри кошелька несколько бумажек. На одной из них все те же китайские надписи и цены. На другой логотип и название. Третья просто черная по размеру банкноты.

Кошелек в целом отличный и стоящий своих денег. Единственный его минус — это отсутствие кармашка для мелочи. Не знаю как в России, но в Украине мелочи приходится носить достаточно много. Да и номинал копеек: 1,2,5,10,25,50,100(гривна) — достаточно велИк.

На последней фотографии написаны размеры кошелька. Там же основная цена, но кошелек покупался по скидке через посредника MisterTao.com

a0657690d5.jpg

Общий вес посылки составил 335 грамм.

Товар категорически рекомендую, сделан добротно. Отсутствие кармашка для мелочи не для всех покажется минусом. Спасибо за внимание.

Ссылка на товар: http://detail.tmall.com/item.htm?id=12590053379
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Прелесть! :good:
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
а сколько это в долларах?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
какая то "тотальная" релама "Мистера Тао" - у меня такое ощущение.

Пользоваться посредником там где он не нужен - не логично. Все товары , которые освещались ТС доступны на Али (и почти все дублируются на eBay) за те же деньги и без всяких посредников.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live