• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все репосты от Lezbon

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Звук посредственный,
Относительно поста №13. Через наушники звук можно сказать замечательный. Не пойму в чем дело. Обычно сигнал на наушники снимается с выхода на динамики через понижающие резисторы. Придется разбирать, смотреть. Чувствую звук девайса можно значительно улучшить.
 
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
synka, а чего это они коричневые внутри стали? Болеют чем или сорт такой?
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
ogul,
Больничный не показывали, наверно сорт :)
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Уважаемые посетители, решил поделится опытом покупок еды из Китая. Конкретно в этом случае рекомендую все что будет перечислено в данном обзоре.
T12calXcFGXXbRsvLb_123738.jpg
Предыстория:
Тот кто живет в Украине - знает, как тяжело на рынке или в магазине найти товары из-за бугра, да и к тому же что бы оно было вкусное и необычное. Все конфеты которые привозят из Польши или Германии особыми вкусовыми качествами не отличаются от тех, которые продают и производят в Украине. С колбасой ситуация совсем другая, съедобная и та, которую производят на местном заводе, по этому с мясными - скоропортящимися продуктами проблем нет.
А вообще я любитель желейных конфет, лакричных, мармеладных. И не нужно меня за это осуждать, у каждого свой вкус. Я часто заказываю лакричные конфеты из Германии, потому что нравится вкус и как говорится греет то что кроме меня их никто не ест.
trans.gif
Конфеты
Так вот заказать конфеты со вкусом кукурузы я решил после прочтения какой то статьи, о том что китайцы делают конфеты в виде кукурузок с тем же вкусом. Мне стало просто интересно насколько это реально. Забил в поиске таобао конфеты кукуруза и нашел этих малышек по удивительно низкой цене.
cb923e.jpg
Выглядит это все так. Конфеты были насыпаны в отдельный пакет без опознавательных знаков, на молнии. Насколько я понял, что бы получить заводскую упаковку нужно заказать 1,5 кг конфет. О сроках годности ничего сказать не могу, так как по китайски не говорю и что написано на этикетках не знаю. Состав тоже не прочитать и понять будет сложно что входит туда. Полагался на порядочность продавца, пробовал конфеты с опаской.
В итоге оказалось что конфеты вкуснейшие и очень необычные. Вкус реально кукурузный только сладкий. Хочется отметить что конфеты по вкусу калорийные и много их не съешь сразу. Консистенция мягкая, очень клейкая. Пытался резать ножом, чуть не ковырнул руку. Ну оооочень клейкая, совсем не поддавалась.
d1172e.jpg
997e24.jpg
ce5d45.jpg
На фото примерно 50 грамм конфет. Основную массу съели и раздали. Пишу где то через 2-3 суток после приема - живой. Никаких побочных эффектов никто не почувствовал, все живы.
f3a9d0.jpg
6f4664.jpg
73c862.jpg
a43591.jpg
74b7ef.jpg
Кстати конфеты имеют такой же офигенный запах как и вкус. Пахнут кукурузой, насыщенно, естественно.
Из плюсов отмечу:
- низкая цена
- супер вкус
Минусы
- плохо открывается обертка
- быстро кончаются конфеты
Креветки
3cddad.jpg
Качество фото будут не ахти, но даже на них все видно.
Креветки люблю давно и часто их покупаю, если конечно есть за что покупать. На таобао искал конфеты в категории еды и чисто случайно на них наткнулся. Сами понимаете, как любитель не мог пройти мимо. К тому же когда то уже пытался заказать, но был огорчен возвратом, по непонятной причине.
5db283.jpg
В этот раз все обошлось без проблем. Заказ прошел быстро. Да, что удивило, так это количество продаж именно креветок у этого продавца. Судя по всему китайцы тоже их любят и даже больше чем различных букашек и таракашек.
Реально до последнего сомневался что они будут съедобными, потому что часто попадались креветки в банках для кормления рыб.
f52dc9.jpg
Короче по делу, креветки очень вкусные. Когда ел думал что я на черном море, лежу на пляже и лопаю этих креветок которых носят по пляжу. Вот мне почему то по вкусу они показались близки к тем маленьким, лиманским креветкам.
f8bfe2.jpg
bd996b.jpg
Почищены хорошо, во время еды ничего не застряет в зубах или в глотке, лишнего короче ничего нет. Возможно где то и попадается кусочек луски, но он совсем не чувствуется.
Как я уже говорил, обзор пишу через 2-3 суток после принятия данных продуктов. Все кто ел - живы. Всем очень понравилось.
Даже вот такому прекрасному созданию:
c4a4c3.jpg
Я заказываю товары через посредника www.Mistertao.com по этому буду говорить о ценах на примере данного посредника.
За кукурузки я заплатил: 1.12$(за 500г)+1.6$(доставка по Китаю)=2.72$ - это сумма без доставки в Украину.
За креветки заплатил: 4.64$(за 250г)+1.6$(доставка по Китаю)=6.24$ - сумма без доставки в Украину
Общая стоимость доставки: 11.68 + процент посредника 1.03
Как вип клиент плачу не 8% посреднику, а всего лишь 5.
Ссылки на товар:
Для заказа кукурузы: http://item.taobao.com/item.htm?id=5252535916
Для заказа креветок: http://item.taobao.com/item.htm?id=5947223955
Кстати продавец креветок всунул какой то подарок:
672e0dc4cc.jpg
по вкусу похоже на кальмара, но не уверен что это именно он. Вес грамм 5-15, в общем совсем немного.
Вывод: Еда из Китая тоже бывает вкусной и полезной. Главное брать проверенные продукты.​
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
У нас на китайском рынке таких конфет тоннами)Всякие разные!А вот креветки в первый раз вижу)круто)))
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Lezbon, в Иркутске!у нас тут местный рынок-ебей))Всё из Китая тащут)Даже овощи!а вот цену не скажу,ибо не покупал ни разу)
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Долго их искал, долго думал заказывать или нет. В итоге заказал и был приятно удивлен качеством и внешним видом. Рекомендую к покупке. Очень легкие, летние кроссовки.
T1T0xvXxJeXXXXXXXX_0-item_pic1.jpg
trans.gif
Решил поделится опытом покупки вот таких замечательных кроссовок. Заказывал еще когда температура за окном была на отметке -20. На данный момент товар стоит в два раза дороже, по непонятным мне причинам. Эта серия кроссовок на "официальном" сайте адидаса записана в 2010 году, то есть они вышли из моды, если можно так сказать. На таобао каждый год пишут что они новые, новинка и прочее, проставляя соответствующий год(2011, 12, 13). На данный момент их тоже продают как новинку 2013 года и люди ведутся.
Я же покупал их чисто из за внешнего вида и легкости. Один кроссовок весит около 100 грамм. Если сравнивать с обычными кроссовками, которые как минимум по 400 грамм весом, то разница ощутима и на ноге их почти не чувствуешь.
Ссылка на товар: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.jFA4Rs&id=17379489413

Не ругайтесь за размеры фото и их количество. Можно было вставить все которые есть у продавца, но если кто то заинтересуется, то кликнет на ссылку в начале поста и сам посмотрит каких цветов они есть.
Конкретно у этого продавца осталось три цвета, раньше было больше. Кстати они двух видов. Женские и мужские. Внешне отличаются только цветов, для девочек вставки розового, фиолетового и желтого цветов. Возможно еще какие то, у меня не получилось найти полный ассортимент цветов да и к тому же у продавцов на таобао все разбросано. У одного есть белый, черный серый, у другого черный с вставками и т.д.
В общем товар заказывал как обычно через посредника http://www.mistertao.com быстрой доставкой. Точнее дорогой, почтой сингапура.

Конкретно кроссовки со скидкой стоили 11 долларов. При учете что они очень легкие, доставка тоже потянула не много. Если бы из них выкинули все бумажки и коробки, то их доставка была бы на пару баксов меньше.
455a35.jpg
Коробка по дороге потрепалась, ну она мне не нужна, лишний мусор нужно выбрасывать, а пока сезон не начался то пусть стоит.
f57a88.jpg
6981c3.jpg
44e479.jpg
Кроссовки в реале выглядят так же как и на фото. Все красиво, гнутся, легкие, мягкие и т.д. Запаха не имеют вообще. То есть обычно покупаешь обувь, неважно где, а она пахнет клеем или еще чем то. Вот в этом случае запаха нет никакого.
Под стелькой в каждом кроссовке есть какие то два пятнышка желтого цвета, очень надеюсь что это клей а не грязь. Но по виду они новые и чистые.
0e583e.jpg
По сути размерная сетка правильная и я взял максимальный 45 размер. Но одевать их придется или на босую ногу или на тоненький носок, так как слегка чувствуется дискомфорт. Возможно со временем разносятся.
34aa7d.jpg
Про стельки особо ничего сказать не могу. Стельки как стельки. Мягкие, заменить будет не проблема.
6223e5.jpg
Коте все время мешал фотографировать обувь, по этому с белого фона перейдем просто на ковер.
254d9b.jpg
04b91c.jpg
Застежка у кроссовок обычная, липучка. Затягивается хорошо, поводов что бы переживать за нее нет. Я думаю со временем не порвется. Обувь очень хорошо прошита и проклеена.
3acb9f.jpg
1e8d6e.jpg
На ноге смотрится не плохо, как по мне. Главное что они не высокие, можно будет летом в них комфортно бегать.
b80844.jpg
bd12cd.jpg
f4adef.jpg
Сделал несколько фото с обычными кроссовками, которые тоже покупались на тао, но они обошлись в два раза дороже. За счет веса в основном. Тоже покупал зимой и пока толком опробовать не удалось. С размером тоже не совсем угадал, черные я бы сказал на размер больше, а белые немножко малы. Где то на пол размера.
22009e.jpg
10b998.jpg
5705a9.jpg
В кроссовках очень порадовало что они не сеточки сделаны, а с какого то материала который похож на поролон. Но он достаточно прочный. Пятка твердая, то есть ощущения что вы в тапках или в носках не будет. Обувь чувствуется как обычный кроссовок, но более мягче и легче. Подошва не смотря на то что гнется - твердая. Или прочная, не знаю как правильно описать ее. Короче гнуть ее страшно, но возможно.
Очень хотел купить серые, что бы они не сильно пачкались или что бы не сильно было заметно. Но у продавца были черные или белые, выбрал белые.
По лужам в них не походишь, на подошве есть дырочка, которая закрыта сеткой. Мне кажется что это минус, через нее будет тянуть пыль и воду при ходьбе. Поправьте если я не прав.
В целом покупкой доволен. Если бы скидка не закончилась, то взял бы еще черные или серые.
Плюсы:
- легкие
- удобные
- качественные
- дешевые
Минусы:
- летние, для хорошей погоды
- маркие
Коте в обзоре есть, порядок. Если есть вопросы, отвечу с радостью.
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Не пойму почему то кроссовки отдают желтизной. Глядя на стельки так вообще кажется б/у. Это просто искажения при фото или в реале тоже желтоватое?
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Нет, они на самом деле белоснежно белые. Возможно фото исказило солнце или телефон, которым фоткал.
 
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
А сейчас они 96$ стоят? Или я что-то путаю?
 
L

Lezbon

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Полтава


Не знаю кому как, а мне данный кошелек понравился. Конечно его не получится носить в спортивных штанах. Для него нужна особая одежда и статус, как мне кажется.

Сразу скажу что на момент покупки товар стоил 49 китайских денег. По этому отталкивайтесь от этой суммы. С доставкой данный товар получился 15 долларов. В эту стоимость входит стоимость товара+доставка+процент посредника.

Как обычно товар покупался через посредника www.Mistertao.com
ca150c0f1b.jpg

Ссылка на товар: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.35.vqz3lR&id=19010519136
Товар дошел очень быстро, не знаю с чем это связано. В пути был примерно 15 дней + 3 дня шел по Украине. Возможно сроки доставки зависят от веса посылки. Заказываю товары уже более 3х лет и никак не могу понять почему одни товары идут 60 дней, а другие бывает за 12 доходят до моего отделения почты. Заказываю товары доставкой обычной почтой Китая, так как она самая дешевая.

В общем начнем.

Товар пришел как обычно в пупырчатом полиэтилене и в стандартном пакете посредника. Внутри пупырки была коробка, что удивило. Кошельки заказывал много раз и это наверное первый, который пришел в своей заводской упаковке.
5c27b5.jpg
252645.jpg
9abe1f.jpg

Коробка сделана из твердого картона, который при транспортировке никак не изменился. Знаете бывает приходит обувь в коробке, а коробка битая, порванная и помятая. Так вот с кошельком таких проблем нет. Может быть из за того, что коробка хорошо подогнана под размеры бумажника и он в ней лежит как влитой.

Сам кошелек упакован в странный материал, не знаю как он правильно называется. Похоже на тряпичный мешочек+клеенку.

9aba86.jpg
afaecd.jpg

Запах у кошелька очень приятный. Как у новой вещи. Кстати пахнет реально кожей.

5a7d19.jpg

Внешне очень качественно сделан, все прошито и проклеено. Нигде нет никаких следов некачественного товара. Внутри кошелька как мне кажется стандартная бумажка с логотипом фирмы.

d05ccf.jpg
d7a671.jpg
d808b3.jpg

Все кармашки открываются без проблем. Молния качественная и работает как и положено. Кинул на кошелек права, что бы было понятно какой у него размер. Линейки и рулетки в доме нет, все в гараже, по этому возможности померить или положить рядом линейку не было. Кому нужно, тот посмотрит размеры которые указаны у продавца.

f50730.jpg
46165e.jpg
4d871d.jpg

1f0379.jpg
1e13af.jpg
d3476f.jpg

Кошелек брал не для себя. Так сказать под заказ абсолютно незнакомому мне человеку. Покупатель остался очень доволен. Да это и понятно, вещь очень качественная и выглядит дорого. Я думаю что с наличия на рынке или в бутике такую вещь за 15 долларов не купишь.

Из плюсов хочу отметить:
— качество товара и материала
— наличие коробки и упаковок
— приятный запах
— множество карманов для визиток, денег, прав и прочего

Минусов нет. Но…
Единственное что он не поместиться в обычный карман. Носить нужно в сумке или во внутреннем кармане пиджака. Но он и создан такой для делового человека. Как я уже писал в джинсах или в спортивных штанах такие вещи не носят.

Покупать товар или нет вы решите сами, но я категорически советую. У продавца так же есть другие цвета, если этот кому то не нравится.

Обзор получился коротеньким, так как написать чего то особенного про кошелек невозможно. Кошелек как кошелек.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
как сначала пафосно прозвучало

Конечно его не получится носить в спортивных штанах. Для него нужна особая одежда и статус

но потом

С доставкой данный товар получился 15 долларов

и для чего посредник нужен не понятно...

http://www.aliexpress.com/item/Zefe...t-Cowhide-Purses-Branded-EZ030/685824025.html
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
да, на любителя такая форма, конечно. Сложно представить как такое портмоне со вставленными карточками, банкнотами и мелочью поместить во внутренний карман пиджака. и как этот пиджак будет выглядеть.
вещь очень качественная
я бы не стал так безапелляционно заявлять о продукции китайпрома за 250 руб. Давайте посмотрим, что скажет абсолютно незнакомый человек через пару месяцев его использования.
Но он и создан такой для делового человека
Скорее для человека, который хочет выглядеть как деловой.
Ничего личного, но это ерунда китайская, которая выглядит папка для счетов из кабака.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подделки же
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО

Вложения

  • $(KGrHqJ,!rYFCYuIrItiBQnE6MlQLw~~60_57.JPG
    $(KGrHqJ,!rYFCYuIrItiBQnE6MlQLw~~60_57.JPG
    147.4 КБ · Просмотры: 50
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну почему? Во Вьетнаме есть фабрика адидасовская.
А я буквально часок назад такие купил для леса
а причем тут фабрика?я говорю про фотки того что купил тс
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live