• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё про доставку от JD

Pavel__S

Pavel__S

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Супер. Мой заказ EA....CN, который завис на статусе "Посылка отправлена" от 27 ноября, неведомым образом завершился автоматически! Вот теперь появилась кнопка "Спор", жду полного возврата средств:new_slight_frown:

У меня та же ситуация, пару дней назад появилась кнопка спор, написал чат в техподдержки, пообещали вернуть деньги.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 442
Баллы
378
Местоположение
Россия
У меня та же ситуация, пару дней назад появилась кнопка спор, написал чат в техподдержки, пообещали вернуть деньги.
Они и предлагали дождаться 26 января (непонятно зачем).
 
S

skai

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
4
Баллы
104
Они и предлагали дождаться 26 января (непонятно зачем).
тянули время по максимуму, сдаётся мне. Надеялись до последнего, что товар всплывёт где-нибудь. Не всплыл(((
Деньги мне, кстати, вернули на третий день после открытия спора. Хоть это радует, но заказанный и долгожданный телефон порадовал бы гораздо сильнее...
 
Pavel__S

Pavel__S

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Мне тоже сегодня пришел возврат денег, а вчера вакууматор, купленный на предоставленный за задержку купон. Так то довольно оперативно, хотя обещали что по кредитной карте возвраты делаются до 15 дней.
 
S

skai

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
4
Баллы
104
Надеялись до последнего, что товар всплывёт где-нибудь. Не всплыл(((
продолжение моей истории:
моя посылка проявилась в РФ через 90 дней после отправки и успешного возврата средств за неё))) я уже успел за это время купить и получить другой смарт с Ali, и теперь таможня с меня хочет пошлину, т.к. по факту получилось две дорогостоящие посылки в месяц! Как быть, кто что посоветует? :)
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Подскажите, как быстро (обычно) магазин отправляет заказы?
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
@Rimlyanin, как я понял продавец именно JD. Отправили через 2 дня.
Еще такой вопрос:
JD отправили мой заказ службой доставки EWS. Кто и как доставляет эту посылку по Украине?
 
A

Afesko

Новичок
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
1
Баллы
1
@Rimlyanin, как я понял продавец именно JD. Отправили через 2 дня.
Еще такой вопрос:
JD отправили мой заказ службой доставки EWS. Кто и как доставляет эту посылку по Украине?
Ну что, есть какие-либо действия по посылке? Мне очень интересно, отслеживалась ли твоя посылка кроме "отправлено"?
Потому что мне посылку отправили, вот она и шесть дней без действий в статусе "отправлено". Что на JD, что на 17трэк и других.
Такой же вариант доставки EWS.

Спрашивал у продавца:

вы
2019-4-25 9:14:55
Здравствуй, дорогой друг. Как часто обновляется трек? Прошло 5 дней с момента "Отправлено", также нет отслеживания в моментах "Отправлено на сортировочный центр, покинуло сортировочный центр". Посылка будет отслеживаться на территории Украины?
продавец
2019-4-25 12:34:10
Уважаемый клиент, добрый день, что касается вашей посылки, логистика может быть необновлена в течение длительного периода времени из-за некоторых причин (например таможенный досмотр, погода, задержки рейсов и т. д.), мы напишем ответственным логистической компании проверять статус вашей посылки. Подождите пожалуйста их ответа в течение 3-5 дней. Надеемся на ваше понимание и поддержку.

Ответили в стиле "не от нас зависит". Так почему вы отправляете неотслеживаемым типом доставки? И вам, и клиентам меньше проблем. Причём пару месяцев назад была доставка 7-14 дней в Украину:new_unamused:
 

Вложения

  • ррррррррррррррррррррррррррр.png
    ррррррррррррррррррррррррррр.png
    32.7 КБ · Просмотры: 154
Ирино4ка

Ирино4ка

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
7
Баллы
6
это что то с чем то! назаказывала посылок кучу когда распродажа с купонами была неделю назад. Так почти все посылки почтой Янвеня и через него почтой Турции. Был уже опыт с Янвенем и турецкой почтой на алиэкспрессе,посылка два месяца ехала и это еще повезло что не украли
 
apstranger

apstranger

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
9
Баллы
238
Местоположение
Киев, Украина
Подскажите, как сейчас обстоят дела с доставкой связкой JD-Yanwen в Украину? Все посылки идут через них.
Первая уже 40 дней, как вылетела из Стамбула, вторая почти месяц в том же Стамбуле и тишина...
 
olegvin

olegvin

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
36
Баллы
96
Подскажите как отследить посылку с трек номером 007EX19ххххх09 ? Отправили в начале декабря, открыл спор - они его закрыли и сказали сходить на почту, сегодня повторно спор открыл. Обещали доставку из России, в итоге вообще ничего не пришло. 2 заказа с таким трек номером. Не хочется их Палкой нагибать, хотелось бы мирно разрулить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live