• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
пообещаете перевести еще 1-2 доллара,

Да вот только зашёл на продавца и о чудо, он уже не высылает обычной почтой в связи с праздниками, только ЕМС. Буду пытаться списаться с ним, к 15 числу хочу купон использовать на али :) Но это уже другая тема!
 
B

bioshok95

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Жду 3 посылки с Китая,2 с Тайваня,и 1 с гонконга
Только Тайвань трекнулся в молдове,остальные пока тишина
Китай от 07.12.12 , 08.12.12 и 11.12.12
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
B

bioshok95

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Ну что ребята,есть импорт за последние 2 дня?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Если первый класс USPS отправленный 3.11.12 еще не пришел ,то надеятся уже не на что? Какие мысли? Внутри айфон ⁴ был....
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
B

bioshok95

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Получил сегодня без трек из Китая,от 07.12.12
А трековые по прежнему где-то летают)
 
LiKER

LiKER

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
67
Баллы
101
Местоположение
Молдова
Сколько в среднем висит посылка на этапе "Отправка отправления в таможню"? 0f74258ca445c34801e9f854aea2e9d0.jpg .
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
LiKER

LiKER

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
67
Баллы
101
Местоположение
Молдова
kanatleon, вот я похоже на эти самые выходные и попал, но ладно, всё равно тут уже быстро ...
Спасибо.
 
B

bioshok95

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Вниманию пользователей услуг почтовой связи!

В канун зимних праздников объем международных почтовых отправлений существенно увеличился.​

В связи с этим, время обработки, пересылки и перевозки почты превышает средние сроки прохождения.

Таким образом, начиная с ноября 2012 года почтовые отправления, отправленные Почтовыми администрациями Великобритании, Китая, Гонконга, США, Франции, Чешской Республики, и т.д. поступают в адрес Молдовы с большой задержкой.

Чтобы прояснить создавшуюся ситуацию и ускорить поступление входящих почтовых отправлений, Г.П. „Poşta Moldovei” связалась со странами подачи и авиакомпаниями.

В настоящее время, ситуация связанная с прохождением трафика почтовых отправлений восстанавливается. Ежедневно, в страну поступает большое количество отправлений.

ГП „Poşta Moldovei” приняло ряд мер по сокращению сроков обработки поступающих почтовых отправлений: для обработки всего поступающего объема почтовых отправлений Центром Обработки и Перевозки Почты привлекаются дополнительные работники, обработка поступающего объема почтовых отправлений осуществляется в три смены; согласовано с таможенной службой РМ процедуры ускорения таможенного контроля с привлечением дополнительных инспекторов, деятельность которых будет проводиться и в выходные дни.

Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию и надеемся и в дальнейшим на Ваше понимание.

С уважением,
Администрации ГП „Poşta Moldovei”​

Источник
 
LiKER

LiKER

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
67
Баллы
101
Местоположение
Молдова
Kochegar, вот, теперь другое дело, я писал им на e-mail, с просьбой опубликовать новость, чтобы многие понимали, что всё-таки происходит (хотя врят ли моё несчастное письмо на них повлияло - :D ).

Спасибо за новость!
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Как говориться " This is хорошо" Желаю всем ожидающим получить свои посылки целыми и невредимыми :)
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
я ждал две посылки(може кто ещё не слышал)
одна приорити
вторая первый класс
обе покинули штаты 19 декабря из Нью-Йорка ...Я думаю что они были в одном самолёте.или это бред?
приорити давно получил, а первый класс украли?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
они были в одном самолёте
Это маловероятно. В штатах, обрабатываются в первую очередь приорити.
Скорее, одна посылка успела проскочить, а вторая где-то застряла. В любом случае, как я понимаю, время еще есть.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Если первый класс USPS отправленный 3.11.12 еще не пришел ,то надеятся уже не на что? Какие мысли? Внутри айфон ⁴ был....
Iphone первым классом? Ну ладно бы мелочь какая, а тут лучше было бы доплатить.

Две из ноябрьских CPAM 6.09 и 9.09 поступили на таможню и пока все...
С датами очепятка или действительно сентябрьские?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
они, очепятки - ноябрьские посылки засветились у нас 6.01 и 9.01. Кстати, уже больше. Засветился у нас еще 1 ноябрьский трек сегодня.
Вот только на выходе пока ничего нет, стало быть на неделе должен получить как минимум 3 посылки.
 
LiKER

LiKER

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
67
Баллы
101
Местоположение
Молдова
Посылка прошла ещё два этапа (сегодня), теперь на этапе "Отправка в учреждение обмена назначения".
Может кто знает, как часто развозят посылки в населённые пункты назначения?
То есть, суть вопроса: Развозят в определённые дни недели, или как появляются, так сразу везут?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live