• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Rebellion1911

Rebellion1911

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
10
Баллы
121
вот тебе и скидка.. по мне луче всего брать зимой .тогда реально экономишь а тут 3-5 баксов и то до 1 эт смешно ..они завышают цены перед 11.11 и потом вон скидки по 50 процентов ..а когда следишь за ценой через приложения становится смешно
 
R

Rifter

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
31
Баллы
206
Как сейчас обстоят дела со скоростью доставки через почту сингапура? и может кому с али приходили заказы через почту турции, тоже по срокам как примерно сейчас?
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Как сейчас обстоят дела со скоростью доставки через почту сингапура?
Заказал 11.11.2019 почтой SG, 17.11 начал трекаться, 7.12 отправлен в почтовое отделение, щас выходные, в понедельник, думаю, получу.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
со скоростью доставки через почту сингапура?...почту турции, тоже по срокам как примерно сейчас?
получше чем у других - с 11.11 получил пока только то, что было отправлено сингапуром и один турецкий безтрек.
 
П

Пчел.

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Тирасполь
Сингапур стандарт пару недель , некоторые безтреки типа Турции умудряются в пару недель +- вписаться ,а вот остальное и чина это пипец...и заметил последние 2 -3 недели только в начале недели отдают что есть и все ,во второй половине недели почта не работает что ли ?
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
у меня с 17 ноября вылетел и тишина
 
R

Rifter

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
31
Баллы
206
Кто знает, сейчас смски приходят от почты Молдовы что посылку можно забрать или уже нет такого?
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
Кто знает, сейчас смски приходят от почты Молдовы что посылку можно забрать или уже нет такого?
мне приходит, с отслеживание или без всегда приходило, кроме одного случаю сингапурской почтой, пришел забирать потому что на сайте отслеживания появилось что пришла посылка на почту
 
sudronik

sudronik

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
57
Баллы
138
Местоположение
Тирасполь
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
Alexandr Suhorucenco

Alexandr Suhorucenco

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
114
Баллы
313
Местоположение
Молдова
Кто знает, сейчас смски приходят от почты Молдовы что посылку можно забрать или уже нет такого?
Мне лично перестали приходить. Обращался на почту неоднократно. но без результата. Я на почте отсканировал QR telegram и туда стали приходить сообщения от почты Молдовы.
Image 1.jpg
 
V

vadik745

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
11
Баллы
6
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Я на почте отсканировал QR telegram
это не обязательно, telegram username у бота @PostaMoldovei_Bot, потом в диалоге "?", выбор языка, телефонный номер, код подтверждения - и все. Действительно удобно и дополнительно дублирование на всякий случай.
Есть еще бот @pmtrackingbot - этот сообщает о новых событиях по треку, и его интерфейс более юзерфрендли.
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
Тоже самое, вылетел 17...
ОТПРАВКА № 0323
не дождемся мы наших посылочек походу! тю тю)). сделали мы подарок на новый год какому нибудь китайцу, сидит сейчас музыку в моих наушниках слушает....
 
sudronik

sudronik

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
57
Баллы
138
Местоположение
Тирасполь
не дождемся мы наших посылочек походу! тю тю)). сделали мы подарок на новый год какому нибудь китайцу, сидит сейчас музыку в моих наушниках слушает....
у меня там регистратор Xiaomi за 60$
 
Alexandr Suhorucenco

Alexandr Suhorucenco

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
114
Баллы
313
Местоположение
Молдова
это не обязательно, telegram username у бота @PostaMoldovei_Bot, потом в диалоге "?", выбор языка, телефонный номер, код подтверждения - и все. Действительно удобно и дополнительно дублирование на всякий случай.
Есть еще бот @pmtrackingbot - этот сообщает о новых событиях по треку, и его интерфейс более юзерфрендли.
Большое спасибо за рекомендации. Только мне не удалось в этот бот (@pmtrackingbot) вставить трек номер, возможно я что-то не так делаю ???
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
R

Rifter

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
31
Баллы
206
у кого-то есть посылка сингапурской почтой мешок 0918 , а то вроде пришло в Молдову а на почте Молдовы тишина..
 
A

anatoly228

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
63
Баллы
211
кто ждёт 320 мешок спешу огорчить
Сообщение было автоматически объединено:

написал в тех поддержку Али, человек посоветовал открыть спор предоставить доказательство, в виде этого док-та, и ждать. Этот документ можно получить написав жалобу на почте Молдовы мол пишем нет движения по треку просим разобраться... завтра рассмотрят спор напишу здесь что будет
 

Вложения

  • RB849550671SG.jpg
    RB849550671SG.jpg
    839.3 КБ · Просмотры: 176
Последнее редактирование:
R

Rifter

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
31
Баллы
206
Похоже перед новым годом на таможне аврал, посылка целый день висит в таможне... обычно за полдня выпускали..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live