• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

brabus63

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
12
Баллы
3
аа, понял спасибо. Мой принтер был сегодня доставлен в таможню Тирасполя, жду завтра.
 
B

brabus63

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
12
Баллы
3
Всем привет, 3d принтер из китая успешно получен, без проблем с таможней!
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
KOT3

KOT3

Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Здравствуйте! Есть кто с мешком 0037? 19 прибыл, но до сих пор не трекается у нашей почты!
Кстати, есть один заказ, по ошибке почты пришел совсем в другой город. Что делать?
 
N

Nikastro

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
32
Баллы
6
Кстати, есть один заказ, по ошибке почты пришел совсем в другой город. Что делать?
Продавец дал чужой трек-номер, возможно. Спроси у продавца , а если кто-то получит посылку - возвращай деньги. У меня так было, в итоге моя посылка пришла по другому трек-номеру.
 
KOT3

KOT3

Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Продавец дал чужой трек-номер, возможно. Спроси у продавца , а если кто-то получит посылку - возвращай деньги. У меня так было, в итоге моя посылка пришла по другому трек-номеру.
И у меня было, нг после открытия спора меня забанили.
 
N

Nikastro

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
32
Баллы
6
И у меня было, нг после открытия спора меня забанили.
Это алиекспресс? Ну там могут забанить, если открывать споры по 20-30% от своих заказов (насколько я знаю). Если открывал споры по вине продавцов, а не просто так, то пиши в техподдержку - должны разбанить.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
HK 29.12.18 начало трекаться, 22.01.19 получено.
А UI***CN от 4.12.18 где-то застряло.
 
KOT3

KOT3

Новичок
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
3
Баллы
3
Здравствуйте! Есть кто с мешком 0037? 19 прибыл, но до сих пор не трекается у нашей почты!
Кстати, есть один заказ, по ошибке почты пришел совсем в другой город. Что делать?
Короче позвонил я по поводу второго заказа, в общем сказали что у меня случай раздвоение кода и он совпадает с кодом другого покупателя, поэтому мне показывает что товар прибыл совсем в другом городе.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Здравствуйте! Есть кто с мешком 0037? 19 прибыл, но до сих пор не трекается у нашей почты!
Кстати, есть один заказ, по ошибке почты пришел совсем в другой город. Что делать?
То, что не трекается на нашей почте еще - дело времени, как показывает практика.
Не знаю, может и бывает какое-то там раздвоение кода, или какая-то отмазка, но когда мне прод выдал трек, который был получен в Рыбнице, да и в пути тот трек был раньше оформления мной заказа, то ко мне ничего не пришло, я открыл спор и вернул деньги. Странно, что он еще допер выдать трек, который тоже направлялся в Молдову.
 
N

Nikastro

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
32
Баллы
6
последняя моя посылка с 11.11 наконец-то отметилась на таможне в Молдове; 2,5 месяца шла, чудеса; RY390671019CN
 
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
Как сейчас Швейцария идет, есть у кого, а то с начала января вылет у пары штук и до сих пор нету, ранее с ними вообще проблем не было.
 
Alexandr Suhorucenco

Alexandr Suhorucenco

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
114
Баллы
313
Местоположение
Молдова
Добрый день !!! Впервые послали посылку HK, на почте Молдовы появились сразу куча статусов. Если можно разъясните .
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    158.2 КБ · Просмотры: 101
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
@Alexandr Suhorucenco, бессмыслица по статусам, явно почту МД штырит. Проверьте статус на HK post.
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
Добрый день !!! Впервые послали посылку HK, на почте Молдовы появились сразу куча статусов. Если можно разъясните .
Ничего страшного в этих статусах нет))) У меня от статуса с городом Ciampino до прибытия в страну было от шести дней до двух недель)
 
Alexandr Suhorucenco

Alexandr Suhorucenco

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
114
Баллы
313
Местоположение
Молдова
Ничего страшного в этих статусах нет)))
У меня там литий поэтому немного переживаю. Оплатил почту Турции,там литий пересылается без проблем, а прод отправил через НК. Хотя я его предупреждал, чтобы не было проблем и возврата.
 
denis01

denis01

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
43
Баллы
38
Заказывал с Aliexpress и по треку от продавца посылка уехала в другой молдавский город, позвонил в их отделение, сказали, что там не моя фамилия на пакете. Подскажите, как теперь доказать aliexpress что продавец обманул?
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
У меня там литий поэтому немного переживаю.
О, литий, я так и не нашел по вменяемым ценам доставки на Али его. Тоже когда-то заказал, сперва дал трек Турции, а потом Венгрии, прибыло почтой Венгрии.
Расскажете потом как доехало, пожалуйста.

Подскажите, как теперь доказать aliexpress что продавец обманул?
Возможно, и обманул, я описывал выше свой подобный случай.
Можете дать ссылку на прода? Мало ли тот же или на заметку взять просто.
 
denis01

denis01

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
43
Баллы
38
Возможно, и обманул, я описывал выше свой подобный случай.
Заказывал у него две посылки, соседу и себе, соседу пришло, а моя оказалась на другую фамилию и в другой город уехала
https://www.aliexpress.com/store/2341059
Может он и не обманул, перепутал или ещё чего, пока ему обрисовал ситуацию, он продлил срок защиты, так как aliexpress при получении посылки стал отсчитывать 10 дней до конца защиты. Ещё продавец попросил подождать, чтобы разобраться.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
794
Баллы
273
Местоположение
ПМР
@denis01, срок закончится диспут открывайте, трек не ваш вы не получали посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live