• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все о Фии Insertion fees на английской площадке

O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Растолкуйте, что с фии на английской площадке, начиная с 1 марта 2019. Конкретно инсершен Insertion fees интересуют (и в Basic Store и без стори). У меня то снимают по 0.39 за каждый выставленный лот на английской площадке, то не снимают.. смотрю сейчас в сводке по моему аккаунту за этот месяц ( и в стори и не в стори) - сейчас не насчитывают фии за перевыставленные лоты, а в инвойсе за март выплыли Insertion fees по 0.39 за каждый лот, смотрю в апреле - перевыставились без оплаты Insertion fees . Или это сейчас я в текущем Account Summary не вижу, что мне начисляют, а в конце месяца опять выставят счет за все и там уже будут учтены все Insertion fees ? и тот же вопрос и по стори, там та же картина.
При этом, техподдержка ебея звонила-говорила, что есть 1000 бесплатных лотов, но в формате аукциона, а если Good 'Til Cancelled - там платно, а я пробую выставлять с этой опцией Good 'Til Cancelled - фии не начисляют. Или в конце месяца начислят, разве так бывает??
Как у других, где прочитать или объясните мне все про эти Insertion fees, можно в личку..
И!!! очень хочу задавать несколько элементарных, дурацких вопросов по работе с стори.. но неудобно это делать на форуме во всеуслышание, меня зафукают.... к кому в личку можно обратиться?!
 
Последнее редактирование:
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Так что? Некому ответить?? Что с фии? Сейчас явно не начисляют фии, а что тогда было в прошлом месяце??
Даже когда захожу к себе на английскую площадку - вижу в Промоушен офферс тысячу штук бесплатных .., это как я поняла, аукционные, а где счетчик уже выставленных мною лотов с фиксированной ценой на английской площадке, как это посмотреть? Подскажите, может есть ссылка, по которойя смогу все свои лимиты увидеть на разных площадках??

Promotional offersUnited Kingdom
It's Free to List!
Up to 1000 free listings and schedules per month, excludes Motors & Classifiedsopens in a new window or tab
Start:1 May 2019 at 12.00am BST
End:1 Jun 2019 at 12.00am BST
Used/Left:0 / 1,000
ebay.co.uk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live