• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все о доставке SF Express

Nadinchick

Nadinchick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
мне тоже оправляли были этой почтой...
ждала месяц ну глухо было как у танке..
Потом на открыла спор вернула бабло,а посылка пришла через пол месяца.. :D
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Вот я попал, на ибее решил потратить ebucks и заодно купон, заказал телефон. Причем предварительно узнавал, какой доставкой отправят и будет ли трек номер, ответили "Dear, China post with free tracking number". Продавец-видимо ибей отделение TomTop http://www.ebay.com/usr/tomtop_w, заказал. Через день выдают
Tracking number:
Tracking number
590758719543
Посылка стоит 130 баксов! Какой еще SF Express? Продавец в несознанку, China post и всё тут, жди, дескать, 5-7 дней и начнет отлеживаться.
Посылка оплачена купоном и ebay Bucks, ни то, ни то не возвращается диспутом. Короче на 59 день продавец получит негатив вне зависимости исхода, а мне приется надеяться, что всё-таки дойдет.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Angrim,

Ну и что с вашей посылкой?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Оказывается, им можно написать по их меилу и они или дадут треки по России или расшифруют все ваши цифровые треки.
Мне подробно все расписали и разъяснили. Какие будут по трекам работать, а какие безтрековые.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
почитала-прослезилась(((( аж 4 посылки едут этой горе-конторой, это ппц((((
причем они же смс должны типа присылать, так вот только по одной оно приходило и то один раз и то в самом начале.........
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ужас, а не доставка! Месяц почти все еще у них моя посылка! Экспрессом там и не пахнет! 603239309054
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напишите по эл. адресу на их сайте, они вам вышлют нормальный трек и тогда все узнаете, где посылка.

Она отслеживается. Сейчас в китае. Месяц почти там торчит, по разным пунктам. Отправили 24 ноября.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 357
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вам нужен трек отслеживания по России, высылайте свой 603239309054, они вам и дадут нормальный по России. По нему все и увидите, где у нас, ваша посылка.
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам нужен трек отслеживания по России, высылайте свой 603239309054, они вам и дадут нормальный по России. По нему все и увидите, где у нас, ваша посылка.
Ааа поняла! Спасибо большое за подсказку!
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Единственно, они кажется на выходные не работают.
В обычный день писал, на следующий высылали, а вот в выходные, кажется только в понедельник ответ приходил.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
SF-Expressом таки получила все 4 посылки, три из них сегодня, одну несколько дней назад.
Шли очень долго, все они ехали из "европейского дистрибуционного центра", а именно - из Таллинна. В среднем эти посылки идут только из Эстонии месяц (у меня две из трех сегодня полученных ехали оттуда с 24 и 25 ноября), да до нее еще пару недель.
Все заказы были сделаны 11.11.
Перед заказом уточняйте продавца, что он имеет в виду под "селлер шиппинг метод"! И если это сф-экспресс - сто раз подумайте, заказывать ли.

А с почтой малайзии все хуже вообще в разы((( три посылки я похоже уже не дождусь(
 
W

WandererWDR

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Таганрог, Россия
По треку SF-Express был последний статус "отправлено в Москву" от 07.12, вчера написал им на почту, дали трек EMS http://www.posti.fi/...16089FI?lang=en, а по нему стоит статус The shipment was not accepted for air transport due to its contents. The shipment may continue as road transport or if ti is not possible, it will be returned to sender от 09.12 и больше никаких движений. Сталкивался кто-нибудь с таким и есть ли вообще шанс дождаться посылки теперь?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
WandererWDR, вроде финка принимает к пересылке всё подряд, а тут на тебе - запрещённый товар.
Скорей всего отправят назад.
 
W

WandererWDR

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Таганрог, Россия
tayga78, да вот непонятно что там запрещенного то. Портативный усилитель для наушников, там аккумулятор внутри есть - но телефоны то спокойно отправляют, непонятно что тут не понравилось. Написал в SF-Express, может что ответят конечно.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
По треку SF-Express был последний статус "отправлено в Москву" от 07.12, вчера написал им на почту, дали трек EMS http://www.posti.fi/...16089FI?lang=en, а по нему стоит статус The shipment was not accepted for air transport due to its contents. The shipment may continue as road transport or if ti is not possible, it will be returned to sender от 09.12 и больше никаких движений. Сталкивался кто-нибудь с таким и есть ли вообще шанс дождаться посылки теперь?

По идее финская почта часто отправляет морем в Санкт-Петербург. Естественно такая доставка занимает больше времени, чем авиа.
 
W

WandererWDR

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Таганрог, Россия
Ответили из SF-Express:
Уважаемый клиент!

Ранее мы заметили, что Ваша посылка остановилась и не двигается после сортировочного центра Финляндии. Мы уже запросили информацию по причине задержки и получили ответ.
Посылка была задержана таможней из-за определенных деталей в вашей посылке. Сообщается, что посылка может быть отправлена в Россию только после 1 января (это время понадобится для завершения таможенного контроля и предоставления необходимых документов).
Приносим наши извинения за неудобства!
Спасибо за понимание!
Буду ждать, но что-то мне кажется они начали шевелится только моего письма им. Странная контора конечно, не хочется на доставку ими еще раз попасть
 
Михаил Иголкин

Михаил Иголкин

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
36
одна посылка идет уже 42 дня...
Статус
Delivery in progress
2015-12-24 16:25:00

Вторая

Таможенное оформление завершено.
The customs clearance is completed.
2015-12-16 18:03:00

и тишина...
 
OlafAndvarafors

OlafAndvarafors

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
19
Баллы
0
одна посылка идет уже 42 дня...
Статус
Delivery in progress
2015-12-24 16:25:00

Вторая

Таможенное оформление завершено.
The customs clearance is completed.
2015-12-16 18:03:00

и тишина...

Зайдите к ним на сайт, проверьте какого типа ваша посылка. Если SFE_RAM, то пишите им на почту и просить выдать новый трек для отслеживания по России.
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    47.3 КБ · Просмотры: 305
Live

Similar threads




Вверх
Live