• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
V

Vitamin563

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Баллы
1
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
V

Vitamin563

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Оскорбление участников форума
Жди... Бана на форуме.
Да и потом,вы,глупые боты,думаете что от того что меня забанят(в чем я сомневаюсь,потому что думаю что админы тут разумные люди)проблема сама решится?)вы неужели настолько настолько глупы?вашей компании станет только хуже от этого,вот увидите.LiteMF это должны понимать,спрятаться не получится,я зарегаюсь с другой почты и буду писать liteMF тут пока они не решат эту проблему,так что обломитесь!)

PS.И Еще раз для тупых и глухих ботов и адвокатов повторяю,я жду решения моего вопроса от liteMF а не коментариев от дешевых ботов и адвокатов!Кто мне еще раз напишет с подобными обращениями,по типу "вы сами виноваты" получат автоматически статус дешевого бота и адвоката,так что расслабьтесь.
Сообщение было автоматически объединено:

Ок. Жду... С попкорном и пивом :new_clap:
Смотри не подавись))
Сообщение было автоматически объединено:

Боты,вы думаете вы лучше делаеть liteMF что тут дерзите?глупцы,вы только больше негатива вызываете у клиентов liteMF
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Зато тема в топе!!!
Прикольно все вокруг тупые боты, один топикстартер Д"артаньян на белом коне.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
В этом и есть смысл рекламы от ТС. Знатно он прорекламировал лайтов.
Ага, типа посмотрите с какими клиентами нам приходится общаться, так что извините, если мы где то невежливы были. Зачётно.
Пойду пивка куплю, вы тут сильно не флудите без меня, а то модеры потрут всё и поржать негде будет)
 
V

Vitamin563

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Оскорбление участников форума
В этом и есть смысл рекламы от ТС. Знатно он прорекламировал лайтов.
Да я и не против,просто пусть они решат мой вопрос,и я их и дальше пролекламирую,в противном случае,реклама будет только в негативном свете
Сообщение было автоматически объединено:

LiteMF,лучше чем нанимать глупых выпивающих пиво ботов,наймите 2ух человек на круглосуточную поддержку вашего сайта!!Вы очень многое на этом выиграете!!!Чем кормить таких засранцев-ботов как:rufus1212 mobilvip odinser ...Они только больше настраивают клиентов против вас!!!
Сообщение было автоматически объединено:

Ага, типа посмотрите с какими клиентами нам приходится общаться, так что извините, если мы где то невежливы были. Зачётно.
Пойду пивка куплю, вы тут сильно не флудите без меня, а то модеры потрут всё и поржать негде будет)
)))боты...такие боты)))Бедные...С какими плохими клиентами им приходится общаться...ая яй ...
Сообщение было автоматически объединено:

Зато тема в топе!!!
Прикольно все вокруг тупые боты, один топикстартер Д"артаньян на белом коне.
Да не все,а только те кто прыгает в мою стороны,нормальные люди проходят мимо,а вам мои отзывы о плохой работе liteMF спать не дают.Но у меня то не цель обхаить liteMF, а всего лишь чтобы они поскорее решили мой вопрос, а не натравляли ботов...
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Vitamin563, Вы отправляетесь на 2 недели в бан по совокупности нарушений правил сайта.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Жаль Д,артаньяна. Прямо интересно сколько раз бы он ещё в вск попросил лайтов откликнуться.
 
C

Crussader981

Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
2
Баллы
1
LiteMF,несколько дней подряд не мог разобраться с вашим сайтом,писал вам сообщения 4 штуки(2 мая и далее),ответа не дождался...В итоге кое как разобрался сам,оформил помощь в покупке,оплатил её,также оформил исходящую посылку...вчера получил на почту ответ "К сожалению, оплаченный Вами товар G1652982 был отменен. . Вы можете найти аналогичный товар у другого продавца и оформить новый заказ, или же обратиться в Службу поддержки, если у Вас есть какие-либо вопросы по данной теме."

Понимаете ,я нехочу у другого продавца!Оформите наконец мне эту посылку!!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
C

Crussader981

Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Ого, мне только по 4 бакса за пост. Надо поговорить о поднятии расценок )

Мне нахамил, расскажи, чем я это заслужил?

Сообщение было автоматически объединено:


А Вы?

+1
Посмотреть вложение 385073


цвет забудется, реклама останется.
Ну как с розовой кофточкой на прессконференции одной увядающей звезды
Сообщение было автоматически объединено:


Ну вот, теперь ждать от него ответа аж две недели...
Да ладно!?)

«цвет забудется» надо будет,напомним
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Crussader981, Второй аккаунт создали на форуме? Предупреждения, что я выдал на первый акк не заставили прочитать правила сайта? Ну получите тогда полный бан на второй аккаунт.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Просьба к модераторам, не баньте его пожалуйста, потом весь флуд затрёте. А нам, ботам, хоть какая развлекуха будет в вск.
И может на шоколадку от лайтов заработаем)))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Просьба к модераторам, не баньте его пожалуйста, потом весь флуд затрёте. А нам, ботам, хоть какая развлекуха будет в вск.
Вам то да, развлекуха, спору нет. Но что сделано, то сделано во благо форума. Есть правила, их надо соблюдать. Человек несколько раз наплевал на это правило. Получил заслуженное наказание.
 
P

PositiveThings

Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1
Баллы
0
Поддержу витамина!) И попробую помочь ему быть услышанным LiteMF!
LiteMF,заказ G1652982 был отменен, клиент заказавший его,просил его возобновитьть и связаться с ним как можно скорее,но его тут забанили,я решил помочь ему,так как сам попадал в подобные ситуации, знаю что вы это можете.Спасибо.
Надеюсь что мне прибаватся плюс к карме,за помоще человеку!)Ведь ради этого я даже не поленился создать аккаунт на форуме,а то вечно был лишь наблюдателем!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@PositiveThings, Ваш акк удален за нарушение правил сайта. Попытаетесь сделать подобное, забаню ваш основной аккаунт @Vitamin563 навсегда. Еще вопросы есть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live