• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

V

Vitamin563

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Не стоит нервничать, нервные клетки не восстанавливаются))) НИКТО не виноват в том что Вы так долго не могли разобраться с сайтом. Да, поддержка, конечно затянула с ответом, но такое случается у ВСЕХ посредников. Ну а что посредник может сделать если прод не захотел им отправлять? Проды они иногда очень странные и капризные бывают.
Откуда у вас столько "симпатий" (53) вы стольким людям помогли тут на форуме?)что-то незаметно что бы в ваших постах была хоть какая-то польза форумчанам,только посредников защищаете и оправдываете плохую работу.Свой верхний пост не направил на ответ вам по случайности,теперь пишу этот пост чтобы и вы обратили внимание,что ваше "барахло" о том что liteMF во всё молодцы(я утрирую,но смысл один и тот же) никто тут хавать не будет,пусть читают LifeMF и работают над своими ошибками,нечего тут их оправдывать со своими улыбками тупыми "))))))"
Сообщение было автоматически объединено:

у LiteMF вроде бы неплохие тарифы по помощи в покупках,но потеряв столько времени начинаю жалеть что выбрал их,лучше бы переплатил 10-15$ и уже ждал бы посылку,чем ждать тут еще несколько дней пока они увидят тут сообщение и еще несколько дней будут оформлять посылку и в итоге выдадут еще какой-нибудь сюрприз...Хотя,может я и ошибаюсь,по крайней мере надеюсь на это...
 
Последнее редактирование:
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Откуда у вас столько "симпатий" (53) вы стольким людям помогли тут на форуме?)что-то незаметно что бы в ваших постах была хоть какая-то польза форумчанам,только посредников защищаете и оправдываете плохую работу.Свой верхний пост не направил на ответ вам по случайности,теперь пишу этот пост чтобы и вы обратили внимание,что ваше "барахло" о том что liteMF во всё молодцы(я утрирую,но смысл один и тот же) никто тут хавать не будет,пусть читают LifeMF и работают над своими ошибками,нечего тут их оправдывать со своими улыбками тупыми "))))))"
Сообщение было автоматически объединено:

у LiteMF вроде бы неплохие тарифы по помощи в покупках,но потеряв столько времени начинаю жалеть что выбрал их,лучше бы переплатил 10-15$ и уже ждал бы посылку,чем ждать тут еще несколько дней пока они увидят тут сообщение и еще несколько дней будут оформлять посылку и в итоге выдадут еще какой-нибудь сюрприз...Хотя,может я и ошибаюсь,по крайней мере надеюсь на это...
Чего же вы так желчью то изливаете?
А если по делу,то связывайтесь с тех поддержкой и решайте вопросы,только учитывайте, что она как и вся страна в данный момент на каникулах
И кстати отвечать на форуме посредник совсем не обязан,это не прямой способ связи с ними
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Послушайте, молодой человек, таких как Вы тут за неделю пучёк, и судя по вашему опломбу, советовать Вам это пустая трата времени. Прежде чем спрашивать, лучше поиском воспользоваться. Хотите совета- всегда, если вопрос срочный особо, лучше звонить. И разговаривать спокойно и вежливо. В 90- 95% случаев вопрос решается.
Сообщение было автоматически объединено:

И да , я не пользуюсь лайт фм, и отправляю я много, очень много.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
V

Vitamin563

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Чего же вы так желчью то изливаете?
А если по делу,то связывайтесь с тех поддержкой и решайте вопросы,только учитывайте, что она как и вся страна в данный момент на каникулах
И кстати отвечать на форуме посредник совсем не обязан,это не прямой способ связи с ними
Так не суйте свой нос в чужие дела,и никто вам желчью не будет изливать...Я еще понимаю помочь бы хотели...
На 4 сообщения со 2 мая никто до сих пор не ответил,поэтому сюда и написал,потому что увидел что тут хоть они отвечают людям...
"только учитывайте, что она как и вся страна в данный момент на каникулах
И кстати отвечать на форуме посредник совсем не обязан,это не прямой способ связи с ними" вы точно на них не работаете?а то столько информации знаете о них,как будто сидите с ними в одном офисе...Если они не работают то почему тогда отменили заказ?компьютер чтоли сам отменил?
Сообщение было автоматически объединено:

Послушайте, молодой человек, таких как Вы тут за неделю пучёк, и судя по вашему опломбу, советовать Вам это пустая трата времени. Прежде чем спрашивать, лучше поиском воспользоваться. Хотите совета- всегда, если вопрос срочный особо, лучше звонить. И разговаривать спокойно и вежливо. В 90- 95% случаев вопрос решается.
Сообщение было автоматически объединено:

И да , я не пользуюсь лайт фм, и отправляю я много, очень много.
Так зачем вы защищаете тогда лайтмф,когда знаете что таких недовольных как я "пучёк"?вас не наводит это на мысль о том, что всё таки с работой этой компании не всё в порядке???

А какие вы советы давали?
Поиском воспользовался,поэтому и попал на этот форум...
Звонить пытался им...Неработает эта функция у них...
 
Последнее редактирование:
V

Vitamin563

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Та что же все таки за магазин такой секретный, поделитесь уж с нами, а то прям распирает от любопытства.
Магазин как магазин,дело не в нём,дело в сказочной компании-посреднике...Деньги на счёт аккаунта вернули они,но процент за пополнение счета уверен не вернут,и если я и выберу сейчас другой магазин для покупки,то мне
ВО 1ых придётся доложить на счёт аккаунта деньги,а это плюс еще процент за пополнение счета
Во 2ых я не уверен буду в качестве товара другого продавца,придётся покупать на свой страх и риск
Зачем мне все эти проблемы,на ровном месте?как тут не злиться??
Сообщение было автоматически объединено:

Почему?
Сообщение было автоматически объединено:

А почему он не сразу тогда отменил?а через сутки?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Ну я не знаю, что лапйты на телефон не отвечают??? Тогда ау пользователи , просветите. Ну сейчас то да , выходные. Так что зря на меня бочку катите , что я посров защищаю, просто опыт большой и понимаю их. Очень много нервных клиетов. Вам главное реально, не нервничать, я уверен на 100% что разрешится всё.
И ещё раз советую, быть всегда вежливым)))
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Магазин как магазин,дело не в нём
Да дело как раз в нем может быть, есть магазины которые на посредников не отправляют, будь то лайт или полярники, бандеролька и иже с ними. Если бы вы сказали название магазина то вам бы уже ответили кто виноват в отмене, а вы в партизан играете.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
V

Vitamin563

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Оскорбление участников форума
Ну я не знаю, что лапйты на телефон не отвечают??? Тогда ау пользователи , просветите. Ну сейчас то да , выходные. Так что зря на меня бочку катите , что я посров защищаю, просто опыт большой и понимаю их. Очень много нервных клиетов. Вам главное реально, не нервничать, я уверен на 100% что разрешится всё.
И ещё раз советую, быть всегда вежливым)))
Надеюсь что решится,можете мне не советовать,я предельно вежлив,просто когда тебе по 3 дня игнорят,то это выводит из себя...Посоветуйте лучше лайтмф быть всегда на связи с клиентами,и не будет столько нервных клиентов...и дело тут не в майских праздниках,потому что опять же, я не первый кого они игнорят по 3 дня,и отрицательные отзывы об этом я находил ранее,и написанны они были не только в период майских праздников.
Сообщение было автоматически объединено:

Да дело как раз в нем может быть, есть магазины которые на посредников не отправляют, будь то лайт или полярники, бандеролька и иже с ними. Если бы вы сказали название магазина то вам бы уже ответили кто виноват в отмене, а вы в партизан играете.
Вы точно боты лайтов...Ок,придётся разжевывать вам...Оформленная заявка на помощь, висела не оплаченной 2 дня и была в обработке,какого хрена её сразу не отменили?А отменили на следущее утро после оплаты.Не кажется ли вам это странным,мистер умник?Как по мне,так попахивает хитрожопием...Отменили бы сразу,я бы искал других посредников,но нет,надо же заманить к себе,что бы человек заплатил что-то,и уже был "заложником" этой компании...В общем,даже если человек плюнет на проценты и уйдёт,то в выйгрыше останется только хитрожопая компания которую вы тут защищаете!Вы её что так защищаете?Жизнью ей обязаны?Или она вам платит за эти коменты?Тупо,слепо,топите за них...Расслабьтесь,это не ваше дело,я жду коментариев от LiteMF, а не от их ботов и адвокатов...

PS.Могли бы уже давно написать,как это проверить (По поводу работы магазинов с посредниками)И без пафоса
Сообщение было автоматически объединено:

Бот детектед!тебя,видно задел мой отрицательный отзыв о компании, на которую ты работаешь.Гуляй бот,твоё мнение тут больше не интересно,и вообще мнение кого-либо,кроме, непосредственно LiteMF!Либо тех кто действительно может чем-то искренне помочь или посоветовать.Всем остальным,досвидос!!!
 
Последнее редактирование:
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
@Vitamin563, вы тут не истерите. Вам уже все разжевали и в рот положили. То, что вы ленитесь читать разделы "новостей" и прочие "FAQ", на сайтах посредников, то эта ваша проблема.
 
V

Vitamin563

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Оскорбление участников форума
Ага, попахивает хитрожопием то, что Вы ждали что неоплаченную заявку будет кто-то обрабатывать.
У знакомого есть инет инетмагазин с весьма специфическим товаром, и все равно, часто заказов так и остаются неоплаченными. У кого-то "чуть чуть не зватило денег на карте", кто то "почемуто не смог оплатить", а кто-то вообще, уже на этапе оплаты оформленного заказа "передумал".
Ну и да, есть такие, кто считает что по неоплаченному заказу товар для них резервируется. Вот только этот автоматический резерв также автоматически отменяется через пол часа неоплаты, если, конечно, менеджер не поставит его на паузу, например, если клиент позвонил и/или написал в поддержку.
Иди гуляй бот! "У знакомого есть инет инетмагазин " Не liteMF случайно магазин у твоего знакомого...)Еще раз для тупых и глухих ботов и адвокатов повторяю,я жду решения моего вопроса от liteMF а не коментариев от дешевых ботов и адвокатов!
Сообщение было автоматически объединено:

@Vitamin563, вы тут не истерите. Вам уже все разжевали и в рот положили. То, что вы ленитесь читать разделы "новостей" и прочие "FAQ", на сайтах посредников, то эта ваша проблема.
Ты тоже гуляй бот номер 2(или 46578,незнаю)И Еще раз для тупых и глухих ботов и адвокатов повторяю,я жду решения моего вопроса от liteMF а не коментариев от дешевых ботов и адвокатов!Кто мне еще раз напишет с подобными обращениями,по типу "вы сами виноваты" получат автоматически статус дешевого бота и адвоката,так что расслабьтесь.
 
Последнее редактирование:
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Иди гуляй бот! "У знакомого есть инет инетмагазин " Не liteMF случайно магазин у твоего знакомого...)Еще раз для тупых глухо-немых ботов и адвокатов повторяю,я жду решения моего вопроса от liteMF а не от дешевых ботов и адвокатов!
Сообщение было автоматически объединено:


Ты тоже гуляй бот номер 2(или 46578,незнаю)И Еще раз для тупых глухо-немых ботов и адвокатов повторяю,я жду решения моего вопроса от liteMF а не от дешевых ботов и адвокатов!Кто мне еще раз напишет с подобными обращениями,по типу "вы сами виноваты" получат автоматически статус дешевого бота и адвоката,так что расслабьтесь.
Молодой, да ранний... Ваше хамство делу не поможет, да же наоборот, только усугубит ситуацию. Тут, почти у всех, так и ли иначе, былм проблемы с посредниками, непогрешимых не быват.
Adios!
 
V

Vitamin563

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Оскорбление участников форума
Чей то дешевых, одно сообщение 5 баксов, а с такими как ты их можно тут с пару десятков настрочить...
5$ ?))))иди сказки эти рассказывавай своим детям на ночь,мерзкий,назойливый бот!)И Еще раз для тупых и глухих ботов и адвокатов повторяю,я жду решения моего вопроса от liteMF а не коментариев от дешевых ботов и адвокатов!Кто мне еще раз напишет с подобными обращениями,по типу "вы сами виноваты" получат автоматически статус дешевого бота и адвоката,так что расслабьтесь.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
я жду решения моего вопроса от liteMF
Иди жди в личном кабинете.
а не коментариев от дешевых ботов и адвокатов!
а здесь публичный форум, и здесь все могут писать всем..
Ну что сделать если ты сам виноват..
так что расслабьтесь
Я и не напрягался.
 
V

Vitamin563

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Оскорбление участников форума
Молодой, да ранний... Ваше хамство делу не поможет, да же наоборот, только усугубит ситуацию. Тут, почти у всех, так и ли иначе, былм проблемы с посредниками, непогрешимых не быват.
Adios!
Я хамлю только тем кто этого заслуживает,в данном случае таким как ты мерзким и лукавым ботам!Жду решения моего вопроса от liteMF,и если они его решат,то возможно, я даже возьму свои слова обратно и поудаляю эти сообщения.

PS.И Еще раз для тупых и глухих ботов и адвокатов повторяю,я жду решения моего вопроса от liteMF а не коментариев от дешевых ботов и адвокатов!Кто мне еще раз напишет с подобными обращениями,по типу "вы сами виноваты" получат автоматически статус дешевого бота и адвоката,так что расслабьтесь.
Сообщение было автоматически объединено:

Иди жди в личном кабинете.

а здесь публичный форум, и здесь все могут писать всем..

Ну что сделать если ты сам виноват..

Я и не напрягался.
Дешевый бот хочет мне поуказывать и пообвинять...))Плевал я на тебя

PS.И Еще раз для тупых и глухих ботов и адвокатов повторяю,я жду решения моего вопроса от liteMF а не коментариев от дешевых ботов и адвокатов!Кто мне еще раз напишет с подобными обращениями,по типу "вы сами виноваты" получат автоматически статус дешевого бота и адвоката,так что расслабьтесь.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
V

Vitamin563

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
13
Баллы
1
Оскорбление участников форума
А тролль растет...
Тролля ты в зеркало каждое утро видишь,тупой,дешевый, бот!

PS.И Еще раз для тупых и глухих ботов и адвокатов повторяю,я жду решения моего вопроса от liteMF а не коментариев от дешевых ботов и адвокатов!Кто мне еще раз напишет с подобными обращениями,по типу "вы сами виноваты" получат автоматически статус дешевого бота и адвоката,так что расслабьтесь.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Live

Similar threads




Вверх
Live