• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все ли снайперы работают при выключенном компьютере?

ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Бывает завершение торгов проходит ночью и проанализировав цены bay it now и цену по которым уходит лот определяю макс. цену и решил доверить ночные ставки снайперу ( от ссоры с любимой женой и не высыпанием) Ставки делаю редко так что подойдет и бесплатная версия платного снайпера. Основные требования- работа снайпера при выключенном компьютере и безопасность ( чтоб аккуант не уперли), конечно его стабильная работа, желателен русский интерфейс.
Имеет ли смысл перед использованием снайпера менять пароль на ebay а потом обратно?
Заранее благодарен за ответы, и заранее извиняюсь за изрытую тему.
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как правило все снайперы расположены на сервере и выключение компьютера никак не влияет на их работоспособность. Смысла пароль менять нет.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Если Вы потом поменяете пароль обратно, то снайпер не сможет сработать с не правильным паролем. Ему необходим правильный пароль чтобы сделать ставку от вашего имени на последних секундах. Для Ebay это абсолютно равнозначно тому что ставку сделали Вы лично.
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
А это безопасно аккуант не упрут?
в любом случае - разглашение своего логина/пароля снижает вашу безопасность.
проанализируйте риски использования снайпера и решите принимать их или нет.

Конечно стоит выбрать проверенный снайпер, почитайте отзывы на форуме и выберете подходящий.
Но, помните, как ни крути а вероятность что взломают сам снайпер и сольют ваши данные - есть!

Есть ли снайперы - программы которые не разглашают логин и пароль?
по-моему есть программы которые устанавливаются на локальный компьютер(ваш) и ставят ставку самостоятельно(без использования внешних ресурсов) - соответственно такая программа(если она не троян) никаких ваших данных 3-им лицам не передаёт.

НО! для такой программы надо что бы компьютер был включен.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Есть ли снайперы - программы которые не разглашают логин и пароль?
Не разглашают кому? Любой нормальный снайпер использует логин и пароль только для выставления снайпов, а не для разглашения.

Если часто менять пароль, то для eBay это может быть подозрительно и тогда не только снайпер перестанет работать, но и вход на eBay вручную может быть затруднён.
Если так не хочется давать свой логин и пароль, то проще завести новый логин для снайпинга и снайпить под ним.
 
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
Если часто менять пароль, то для eBay это может быть подозрительно
ни для кого это не будет подозрительно. Даже в детском саду на уроках основ безопасности детям втирают: "чем чаще вы меняете пароль и чем он сложней, тем меньше вероятность, что его взломают"
все почтовые сервера об этом говорят: "меняйте пароли чаще".
Думаю, есть смысл в том, чтобы перед аукционом поменять пароль на временный (тоже какой-нибудь мудреный). Снайпер поработает с ним, аукцион закончится, и старый пароль можно вернуть. А в идеале придумать новый пароль.
Это конечно из разряда паранои, но чем безопасней, тем спокойней спать
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ещё говорят: переустанавливайте "Винду".

"Чаще", штука относительная. Если у человека запросы десятками групп, на сотни лотов, то проще найти надёжного партнёра - снайпер, чем менять пароли с неимоверной частотой. :wink:
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
ни для кого это не будет подозрительно.
Детский сад тут не при чём. У всех компаний разная политики на частую смену паролей. Как BaBaH правильно заметил, "чаще" это очень относительно.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
"Чаще", штука относительная. Если у человека запросы десятками групп, на сотни лотов, то проще найти надёжного партнёра - снайпер, чем менять пароли с неимоверной частотой. :)

Я думаю что в вопросе имелось ввиду не сотни лотов. А что человек поменял пароль чтобы выиграть сегодня ночью, затем он неделю или месяц не покупает и в это время пользуется аккаунтом со своим старым паролем (который используется только со своего компьютера).
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Не все
 
K

Klafe

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
А есть ли снайперы, которые не работают при выключенном компьютере???)))))

Да, а с паролями я однажды лоханулся, мог взять бук как потом оказалось на 100-150 баксов меньше чем планировалось!!!

Но я же поменял пароль!!)))))

myibedder - я им пользуюсь, ни разу еще не подводил!
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

Klafe

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Есть
Например, BayGenie eBay Auction Sniper Pro Edition.
Работает с компьютера пользователя.

Хотя, я просто однобоко подошел к проблеме!

У меня просто тупорылый usb модем и поэтому главный критерий снайпера - свой сервер с нормальным нетом!)))

А то я бывало пока на своем модеме нажму на ставку, там уже две сделают!))))
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Безусловно, нормальный интернет и работоспособность компьютера пользователя - важный критерий при выборе снайпера.
 
Live



Вверх
Live