• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

S

Sasha1217

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Халяву с пленкой для Галактики на фадбусе прикрыли( Ругается на то, что адрес пейпальный уже вводился.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
sammydress.com

КИДАЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Открывайте спор в РР, на не доставленный товар из этого магазина.

Спор за 1 цент? Вы серьезно? Ну кинули они меня центов на 30-50 за все время, ну и бог с ними.
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Походу там не только стилус, а можно выбрать из 3 товаров на картинке, что больше нравится.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спор за 1 цент? Вы серьезно? Ну кинули они меня центов на 30-50 за все время, ну и бог с ними.
ну не знаю, а что с Вас убудет делов на несколько секунд, а они на это и рассчитывают , что из-за 1 цента никто возмущаться не будет, я отписался им в саппорт типа где посылка посмотрю что ответят.
Но в принципе мы их не вынуждали по 1 центу продавать так ведь, другим то магазинам не западло 1-центовые товары отправлять.
 
megazoid11

megazoid11

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Республика Коми
Спор за 1 цент? Вы серьезно? Ну кинули они меня центов на 30-50 за все время, ну и бог с ними.
1 бабушкарубль, 100 бабушек – 100 рублей. хулиганов надо на корню исчленять!
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
эй, вы чего, ненадо открывать диспуты по 1 центу и даже по 1 доллару, потом чтонить дорогое не пришлют и х*йс настанет т.к. заблокируют в Paypal возможность открывать диспуты из за подозрения в мощенничестве.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
эй, вы чего, ненадо открывать диспуты по 1 центу и даже по 1 доллару, потом чтонить дорогое не пришлют и х*йс настанет т.к. заблокируют в Paypal возможность открывать диспуты из за подозрения в мощенничестве.

это что то новое,они могут сам аккаунт заблокировать,но чтобы возможность открывать диспуты,это что то :)
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если товар выслан, а ты постоянно пишешь спор что не пришел это одно. А когда товар даже не высылали это совсем другое и здесь на лицо мошейничество продавца, а вы являетесь добропорядочным покупателем которого кинули через .... !!

Добавлено спустя 1 мин.
кстати цент вернули через 3 часа после открытия спора, вернул сам магазин и без вопросов.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
До этого саппорт sammydress как мог оттягивал время уверяя что завтра вышлют как можно скорее. ЗАДОЛБАЛО !!!
 
K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
L

Losharik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
Если мимо темы, то направьте, пожалуйста новичка.
Просто начал отсюда и сразу же допустил ошибку.
Заказывал вчера с sammydress, пока додумался, где страховку убрать, 2 раза нажал на PayPal.
У меня банк 2 раза по баксу снял в пользу ПП. Но деньги ни на ПП, ни в магазине не отображаются.
Где они могут быть?
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал вчера с sammydress, пока додумался, где страховку убрать, 2 раза нажал на PayPal. У меня банк 2 раза по баксу снял в пользу ПП. Но деньги ни на ПП, ни в магазине не отображаются.
непонятно излагаешь, как это снял банк если ты жал на пайпал, то соответственно тебя должны перекинуть в пайпал на оплату и там после ввода логина и пароля ты платишь.
А так звони в банк и пусть разбирается кто и куда снял деньги

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Если товар выслан, а ты постоянно пишешь спор что не пришел это одно. А когда товар даже не высылали это совсем другое и здесь на лицо мошейничество продавца, а вы являетесь добропорядочным покупателем которого кинули через .... !!
тем более если палка увидит что споров по не высланным посылкам много то может заблокирует продавца , тем самым мы сможем его наказать.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
они могут сам аккаунт заблокировать,но чтобы возможность открывать диспуты,это что то

аккаунт блочат за использование чужой кредитки, а за диспуты чрезмерные просто лишают защиты....

на моём скриншоте как видите отсутстует кнопка "ОТКРЫТЬ СПОР"

[attachment=p:134647:bc747bfca501]
 

Вложения

  • bc747bfca501.jpg
    bc747bfca501.jpg
    120.7 КБ · Просмотры: 19
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Когда вы платите магазину 1 цент - paypal взимает с продавца комиссию в 30 центов за транзакцию. Так что на таких операциях они не зарабатывают даже если не отправят.
В этих магазинах everbuying-sammydress: если заказать 1 шт., то приходит. Если заказать больше 1, то придет или 1-2 шт или вообще ничего не придет. Сами думайтечто лучше получить 1 или не получить ничего. Заказы обрабатывают не роботы, а люди, бедные китайцы которые зарабатывают меньше вас а вы их еще и обманывать пытаетесь.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
56, ну сотрудники инетмагов действительно бедные китайцы которые зарабатывают в разы меньше нас ОДНОЗНАЧНО, но владельцы этих инетмагов далеко не нищие, и врятли свои убытки они покрывают за счёт персонала, например как у нас когда за кражи в супермаркетах вычитают из зарплаты продавцов :(
 
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я заказывал 1 товар за 1 цент на sammydress, прошел 41 день с момента оплаты,товар не отправили. Вина магазина очевидна.
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Если мимо темы, то направьте, пожалуйста новичка. Просто начал отсюда и сразу же допустил ошибку. Заказывал вчера с sammydress, пока додумался, где страховку убрать, 2 раза нажал на PayPal. У меня банк 2 раза по баксу снял в пользу ПП. Но деньги ни на ПП, ни в магазине не отображаются. Где они могут быть?

По баксу у тебя сняло скорей всего при регистрации на PayPal или может ты адрес на PayPal редактировал
 
L

Losharik

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
По баксу у тебя сняло скорей всего при регистрации на PayPal или может ты адрес на PayPal редактировал

ДА! Я увидел адрес на русском, нажал назад, поменял адрес, опять нажал на ПП, понял, что так и не убрал страховку и опять вернулся, примерно так.
Так что с 2 баксами? Они заблокировались?
Что это значит?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
ДА! Я увидел адрес на русском, нажал назад, поменял адрес, опять нажал на ПП, понял, что так и не убрал страховку и опять вернулся, примерно так. Так что с 2 баксами? Они заблокировались? Что это значит? Наверх

Вернуться через 1 мес. Тебе в раздел "Песочница" нужно, там открывать темы с такими вопросами еси что.
 
Live



Вверх
Live