• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
а я карточки на 16гб и 10класс использовал для добивки при покупке 0.01 заказов ((( как жить теперь...
Я их вообще не успел купить по старой цене, и с купонами и лайт и мини меня пробросили. Жизнь не удалась :mrgreen:
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Я их вообще не успел купить по старой цене, и с купонами и лайт и мини меня пробросили. Жизнь не удалась :mrgreen:
цена 2.80 на 16гб10класс была еще вчера, как вы не успели то ) около недели так было )

Добавлено спустя 2 ч. 56 мин. 44 сек.
а я карточки на 16гб и 10класс использовал для добивки при покупке 0.01 заказов ((( как жить теперь...
мини такие уроды, поотменяли несколько карт кингстон 16гб10класс, геи проклятые...
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
проверьте на мини и лайте внутренний счет
мне 26.11.2016 еще начислило по сто двадцать с копейками рублей (кроме 2$ от 24 числа)
писем никаких не приходило, бонусы появились автоматом :blink:
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Gearbest раздаёт по 10 поинтов за расшаривание по соц сетям. Но, самое интересное, что это никак не проверяется, поинты начисляются сразу же. Кроме того, тыкать на иконку соц сети (напримеи Твиттера) можно сколько угодно раз, при этом поинты продолжают начисляться, и всё это на одном и том же аккаунте gearbestа :smile:

www.gearbest.com/m-promotion-active-263.html

UPD. Похоже, прикрыли лавочку уже.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
мини такие уроды, поотменяли несколько карт кингстон 16гб10класс, геи проклятые...
Мне уже трек номер дали, вида LMxxxxxxxxxCN, но я-то брал всего одну(за $0.3), хотя возможность была взять еще.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
UPD. Похоже, прикрыли лавочку уже.
Не удивительно. На муське запостили, тут же в комментах набросали скрипты, которыми народ начал грести поинты тысячами. Интересно, отберут у них поинты назад или нет.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
На banggood Дед Мороз подарки раздает, можно заказывать.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
реферальная регистрация на банге дает купон 10/100 и какой то купон 3$, вот второй интернеснее...
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Блин, я уже четвертую сотню только начал считать и потерли.
Поэтому сегодня выложил там, намного более вкусное предложение.
Но такие как Rimlyanin, не догадаются в чем оно. ;)
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Но такие как Ermak23 настолько жадные до своих рефок, что просто не могут тоже самое написать тут.

Я же написал, зачем тему загружать здесь подробностями.
Толку то от этих рефек никакого. Также от вашего хваленого амидат и епн.
У мосек может толк какой то есть. Так куча шопоголиков толкется, хватают всякое барахло не задумываясь.

А по banggood как понял, щедро раздают безтолковые купоны и скидки.
Товар у них да, более профи. Но на али всегда дешевле почему то выходит, даже без их купонов и скидок.

Сайты miniinthebox и LightInTheBox братья близнецы, мало того что заодолбают вашу почту, типа покупай не задумываясь. Так еще не успеют товар выслать, а уже просят отзыв. Да и на стоимость товара накручивают всякую хрень, что вообще у них не выгодно покупать.

Ткул у них в ручку за 5 центов, так пока оформлял в корзине, цена возросла до бакса, да плюс их накрутки на отправку и получилось 2 бакса.
На али такая же 40 руб, может даже и меньше можно найти.

Поэтому рулят пока али и ебай.Али самый крутой из них по Китаю.

Ну по нашему народу, такое впечатление, что почти все без денег вообще сидят. Давал как то на Доске объявлений. Так сплошняком, вместо купить, обмен предлагают.

В общем плачевно всё.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну по нашему народу, такое впечатление, что почти все без денег вообще сидят. Давал как то на Доске объявлений. Так сплошняком, вместо купить, обмен предлагают.
Если вдруг в смс предлагают обмен со ссылкой на "фото" - это однозначно развод на бабки - впаривание трояна. Такие сообщения нужно сразу утилизировать.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На муське пишут, что вновь работает пополнение на 100р за 1р мобильника, через приложение алиэкспресса. В теме было несколько страниц назад.

Добавлено спустя 1 ч. 47 мин. 31 сек.
Добавлено: 04 Ноября 2016 - 19:00 #15972

Не совсем товар за 1 цент, но тоже неплохо: Алиэкспресс дарит 99 рублей при пополнении счета мобильного на 1 руб через их приложение. Т.е. на счет мобильного зачислится не 1, а 100 руб. Как обычно - для "новых" пользователей, устройств :smile:
Сейчас работает, только нужно через баннер на главной заходить, где про купоны для новых пользователей. Переходим - далее прокручиваем вниз до пополнения мобильника за рубль. Если при переходе будет вариант 100р за 1р - то сработает. Если просто 100р - то нет.

Добавлено спустя 45 мин. 2 сек.
Пишут, что закончилось. По крайней мере на сегодня.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я вчера впервые эту акцию проверил - упала сотка на один номер. Дальше простые заморочки не помогали, а сильно заморачиваться ещё не научился, поэтому забил **. )))
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
С 11 утра опять заработало.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
-RudeBoy-, акция с пополнением счета мобильного только для РФ?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
¤.exe, да, судя по комментариям на муське.

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 42 сек.
С 11 по МСК опять заработало.
 
Live



Вверх
Live