• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
На MiniInTheBox закончилась акция с $0.01 уже?
Похоже на то. Успел взять набор из кабеля для плашета самсунг, наушников и еще какой-то ерунды все вместе за ~37 рублей.
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получаем Raspberry Pi 2 бесплатно, регистрируем пользователя по моей ссылке
http://mycreationcrate.com/?ki...
Остается только набрать 50 инвайтов, чтоб получить Малинку бесплатно. Для "набивки" "друзей" пользуемся VPN или ОпераТурбо, чтоб не спалиться.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Получаем Raspberry Pi 2 бесплатно, регистрируем пользователя по моей ссылке
http://mycreationcrate.com/?ki...
Остается только набрать 50 инвайтов, чтоб получить Малинку бесплатно. Для "набивки" "друзей" пользуемся VPN или ОпераТурбо, чтоб не спалиться.
не пойму как потом получить этот самый приз )
но на всякий случай оставлю свою ссылку ))) регистрируйтесь впервый раз по ней обязательно )) http://mycreationcrate.com/?kid=B5D60
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пригласив определенное кол-во друзей, получаешь письмо, в котором тебе предлагается подарок, и если ты согласен на него, то отвечаешь, например, пригласив 12 друзей, приходит предложение получить набор кабелей)
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Пригласив определенное кол-во друзей, получаешь письмо, в котором тебе предлагается подарок, и если ты согласен на него, то отвечаешь, например, пригласив 12 друзей, приходит предложение получить набор кабелей)
а если 50 друзей собрал, но никаких писем нет ?))
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
надеюсь, что будет)))
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
писем так и не было с достижением определенного кол-ва инвайтов
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне после 12 пришло, вечером выложу скрин. У вас на счётчики точно уже 12 есть?
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Ну чтож попробуем набрать 50, кому не жалко по моей ссылке вступаем в реф-пирамиду халявы :)http://mycreationcrate.com/?kid=B5WRN
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привлекаем 50 друзей и получаем Raspberry Pi 2 бесплатно (и другие вознаграждения)
1. Отключаем рекламорезки и открываем ссылку

http://mycreationcrate.com/?kid=B5D16

2. Ждем всплывающего окна (иногда ждать приходится до полуминуты)
3. Вводим свойл емайл, получаем на почту письмо и верифицируем участие
4. Из письма берем реферальную ссылку и делимся ей со своими друзьями
5. В зависимости от количества привлеченных друзей получаем вознаграждения
- до 12 – скидочные купоны
- от 12 – набор кабелей для DIY
- от 25 – какую-то фигню
- и от 50-ти – Малинку.
6. Накрутка не приветствуется, о чем прямо сообщается на главной странице.
7. Мой счетчик (по достижении 50-ти прошу регистрироваться по реф. ссылкам других товарищей)

http://creationcrate...om/?kolid=B5D16
 

Вложения

  • 1234567890.jpg
    1234567890.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 36
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
причем тут 12? когда 10
 
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
Я не понял, где на этом сайте ввести свой пароль для регистрации?
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rlliselieo,
Правильно, от 10

GorBest1,
Там нет пароля, все общение идет через емайл.
Чтоб зарегистрироваться в клубе, нужно много действий проделать, в Инстаграмме их пропиарить и т.д.

ЗЫ: один товарищ уже набил 50 с лишним, они поздравили его с выигрышем, обещал отписаться, что по факту будет, вышлют или нет.
 
sweetest

sweetest

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
ua, DNEPR
Написал злобное письмо товарищу /Ruslan095/ с муськи за успешно убитую акцию
ну и что помогло для самоуспокоения?)) можно подумать его это хоть как-то торкнуло)) и чем он интересно ту акцию убил.. акции просто так не закрываются.. значит это был либо косяк магазина, либо баги, второе маловероятно, поэтому магазин там что-то не учёл, сам же "накосячив", так причём тут вообще юзвери.. все собаки там только на совести магазина.. сами разрешили / допустили - сами же и прикрыли..

так же делали тинидил, причем одинаковые поинты и их использование (до 99% оплатить поинтами можно, отменяют любые заказы, купленные за поинты, где доплата деньгами составляет меньше "определенного уровня
и это логично и предсказуемо.. можно подумать Вы бы не так поступали на их месте, будут они себе в убыток крутиться..

Пришел светодиод 10W за 10 центов. Вот думаю чем бы его запитать подешевле
Смотри он вроде на 24 вольта, мне тоже пришел и тоже думаю
ну и как там результат тестирования матрицы? тоже неделю уже обе лежат))
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
ну и что помогло для самоуспокоения?)) можно подумать его это хоть как-то торкнуло)) и чем он интересно ту акцию убил.. акции просто так не закрываются.. значит это был либо косяк магазина, либо баги, второе маловероятно, поэтому магазин там что-то не учёл, сам же "накосячив", так причём тут вообще юзвери.. все собаки там только на совести магазина.. сами разрешили / допустили - сами же и прикрыли..
о юзвер с муськи?) вы спрашиваете чем убил данный товарищч акцию? да оглаской и убил, ну и массовым наплывом дебилов как следствие
вы не альтернативномыслящий? тогда вам не понять... а я повидал таких дебилов, хвастаются - взял хрень стоимость 2 бакса за 1 цент, например... а если дебилов много (а дебилов всегда больше чем нормальных людей), то магазин ОБРАЩАЕТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, т.е. если бы не было столько дебилов, акция (или баг или ошибка магазина) длилась бы бесконечно долго, сам лично делал заказы там неоднократно со скидкой в 2.2 доллара и все отправляли и "о, чудо!" после публикации акции как ножом отрезало, нет отправки больше, т.е. магазин не заботило что несколько человек (несколько десятков, сотен) отоваривались со скидкой 2.2 доллара, но не сотен тысяч человек - это как бы действительно раззорительно

поэтому винить нужно этого товарищча, а не магазин...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Бэнгуд говорят новым пользователям при регистрации ныне дает купоны 10$ от 30$ (Vaild Date:Aug.23rd ~ Sept.11th UTC+8.) - еще не проверял сам.

Добавлено спустя 13 мин. 45 сек.
Действует не на все судя по:
"10 off 30 Coupon is only used in special collection list and valid on over the specific value.
20% Coupon is only allowed to use in EU,USA warehouse."
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Бэнгуд говорят новым пользователям при регистрации ныне дает купоны 10$ от 30$ (Vaild Date:Aug.23rd ~ Sept.11th UTC+8.) - еще не проверял сам.

Добавлено спустя 13 мин. 45 сек.
Действует не на все судя по:
"10 off 30 Coupon is only used in special collection list and valid on over the specific value.
20% Coupon is only allowed to use in EU,USA warehouse."
ничего нет интересного в этом, купон 10/30 действует на ограниченный набор товаров и они стоят на 20-30% дороже )
а 20% я вообще не нашел применения
 
Live



Вверх
Live