• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
Не совсем цент , но тоже интересно
DSO138 DIY Digital Oscilloscope Kit за 9.99$ с поинтами 7.01
В описании Version with Transparent Acrylic Housing
Корпус на бангуде только стоит 6.99. Не забудьте в репу плюсовать.

http://m.gearbest.co.../pp_367832.html
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
В правой части экрана "плавающая" буква "F"

Добавлено спустя 52 мин. 39 сек.
Вот такой подойдет интересно? (8-12W за $1.38 ) http://ru.aliexpress...07950-imayv33vb
Сомнительно. Ток - 300ma. Т.е. 24В*0.3А = 7.2 Вт максимум. Не сходится. Такой светик (если я правильно понял, про что речь) без проблем работает от источника тока 12В/1А. А вот БП типа по ссылке ни один не смогли запитать его, даже на 18Вт. Ток маловат.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Banggood чудит. Вчера не засчитал мне 5 монет за шаринг в FB, а сегодня вообще пишет на любую кнопку "We can't recognize your email, please change another email to login."
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Мне вчера за FB только две монеты дал.
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
Микромакс ответил так:

Мне микромакс сегодня отменил заказ, позвонили сказали что товара нет и не ожидается.
Деньги мол вернут на карту, с которой была оплата.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Разобрался с ошибкой banggood. Поменял почту на другую (@yandex.ru) в настройках аккаунта. Сначала указывается старая, на нее приходит ссылка на изменение, потом на новой надо подтвердить. Теперь не ругается. Не знаю чем им не понравилась почта на домене провайдера.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Разобрался с ошибкой banggood. Поменял почту на другую (@yandex.ru) в настройках аккаунта. Сначала указывается старая, на нее приходит ссылка на изменение, потом на новой надо подтвердить. Теперь не ругается. Не знаю чем им не понравилась почта на домене провайдера.
возможно домен провайдера попал в черный список )
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Zapals предлагает кабели-браслеты типа бесплатно, лишь 70 центов за доставку :smile:
https://www.zapals.c...gn=newsletter97

Там давно появилась вкладка Freebies? Уже лазеры продают, по $0.75. На Али, думаю, они так и стоят примерно. Да и вообще во всяких Fix-Price.

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
Я правильно понял, что на Banggood поинтами можно лишь 15% оплатить?
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
На али есть по $0.65, но попроще - красный луч и 2в1 а не 3в1.
http://ru.aliexpress...af-ff39d518cdbe

Да, всего 15%, на banggood выгоднее покупать купон на пойнты
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А мне больше такой лазер понравился:
[media]
[media]
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
от какой суммы или сколько % использовать поинты бангуда?
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
от какой суммы или сколько % использовать поинты бангуда?
от любой суммы, но скидка только 15%, например если у вас есть 10000 поинтов, вы купить товар хотите стоимостью 100 долларов, 1 поинт = 1 цент, получается вы можете сделать себе скидку в размере 15 долларов только, т.е. 15% от стоимости товара, конечно это не мало, но и не много, если учесть что цены в этом магазине завышены )

товары стоимостью до 2000 рублей (примерно) выгоднее покупать с купоном 5/10 (который можно "купить" за 1080 поинтов), но учтите что 1080 поинтов, это 10 долларов скидки - т.е. если вы будете покупать товары дороже 2500 рублей, то выгоднее использовать поинты

в идеале выгоднее копить как можно больше поинтов, во первых никогда не знаешь какие случаи скидок будут в данном магазине (недавно был ссд диск за 2000 рублей, с поинтами выходил более чем приятный ценник), во вторых поинты живут до конца следующего года за годом получения (т.е. если вы получили 1000 поинтов в 2015 году, то они сгорят в конце 2016 года и т.д.)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
По микромаксу ситуация видимо "лучше сидеть и не рыпаться, авось отправят" - кто на этой неделе пишет/звонит - часто получают отмену с возвратом денег.
В принципе 160р - не такие уж большие деньги - пущай помаринуется заказик. Авось к концу августа-началу сентября отправят. Поддержка по-разному отвечает всем. То закончились и не предвидится, то в течении месяца пополнятся стоки. Лотерея, интрига :D Если что - в сентябре затребую деньги в зад :gigi-smile:
Самое интересное, что некоторые получили за пару дней, а некоторые до сих пор в подвешенном состоянии.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
ну я от мелкомягких все еще в подвешенном состоянии, в начале августа обещали в течение недели перезвонить ) прошло уже почти две )
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
удалите собщение )
 
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Разобрался с ошибкой banggood. Поменял почту на другую (@yandex.ru) в настройках аккаунта. Сначала указывается старая, на нее приходит ссылка на изменение, потом на новой надо подтвердить. Теперь не ругается. Не знаю чем им не понравилась почта на домене провайдера.
Та же фигня, домен nm.ru (хозяин - qip.ru), но даже ссылку не присылают. Хотя письма в ящик без проблем падают.
 
Live



Вверх
Live