• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
надо было дюжину брать :good:
Я по кодам купонов из своего сообщения поисковиками несколько ресурсов нашел - там народ в комментариях писал, что чуть ли не сотнями брал. На авито и т.п. куча объявлений. Народ брал тоннами на перепродажу :no:
Будет обидно, если свой единственный так и не получу.
_________________________________________________
Уточняющий вопрос:
Тем, кто сразу оплатил заказ (150-180р) - потом из магазина перезванивали? Как-то статус заказа менялся? Я сразу оплатил - на почте последнее письмо "заказ изменен" (до оплаты я экспериментировал со способом доставки). Потом оплатил - и тишина. Ни статусов новых, ничего. В заказах на сайте висит как "к оплате 0 руб, Pickpoint 5 августа". Внизу страницы кнопки "отменить" и сохранить".
Не понятно, должны ли были позвонить? По моей логике - нет (я ведь оплатил уже). На форумах пишут, что им звонили (но скорее всего они указывали оплату при получении).
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Платил картой с доставкой почтой России. На сайте к оплате ноль, никто не звонил. Тоже в ненепонятках пришлют- не пришлют...
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Уточняющий вопрос:
Тем, кто сразу оплатил заказ (150-180р) - потом из магазина перезванивали? Как-то статус заказа менялся? Я сразу оплатил - на почте последнее письмо "заказ изменен" (до оплаты я экспериментировал со способом доставки). Потом оплатил - и тишина. Ни статусов новых, ничего. В заказах на сайте висит как "к оплате 0 руб, Pickpoint 5 августа". Внизу страницы кнопки "отменить" и сохранить".
Не понятно, должны ли были позвонить? По моей логике - нет (я ведь оплатил уже). На форумах пишут, что им звонили (но скорее всего они указывали оплату при получении).
позвоните в магазин и уточните, это легче чем сидеть и гадать )
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Я в письме с сообщением об изменении заказа щелкнул вот по такой кнопке zakaz.PNG
и перешел на страницу с деталями заказа, на которой появилась пара кнопок: подтвердить заказ без звонка и ждать звонка для подтверждения. Выбрал подтверждение без звонка и заказ сразу перешел в статус подтвержденного с соответствующим письмом от 24@buyon.ru
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
А когда ТомТопыч перестал работать?
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Микромакс ответил так:
Спасибо за обращение в магазин Micromaxstore.ru
Товары по предварительному заказу поступают ориентировочно в течение месяца.
Вам придет уведомление о поступлении товара на склад.
Обращаем Ваше внимание, что цена товара может измениться на момент поступления.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
а это уже звучало грубо ) что значит измениться цена может ) предзаказ есть предзаказ, иначе пошли они в пешее эротическое )
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
там один шарик, причем не удивлюсь если надуть его потом на весь размер не удастса - лопнет )
Именно так. Заказывал латексный шарик у другого продавца, когда надувал не так уж и сильно надо сказать - лопнул.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кстати как там с Micromax MMX 440W дела? Что-то у меня тихо (должно было сегодня придти)... На муське несколько человек только отписали, что получили - остальные молчат.
Не выдержал, позвонил сейчас в саппорт - спросил, почему каждый раз при заходе в инфо о заказе, уже даже оплаченном, время получения всё время отодвигается.
Ответили, что по предзаказам такое явление нормально - как только товар появится, со мной свяжутся.
Ждём...
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Пришел светодиод 10W за 10 центов. Вот думаю чем бы его запитать подешевле.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Неплохой метровый кабель за 90 центов: http://www.aliexpress.com/item/New-...r-Samsung-Galaxy-Phone-Cable/32513837481.html - на муське тестировали и резали. Якобы нагрузку под 2 ампера тянет нормально. Брал такой недели три назад за бакс с копейками - нормальный - лучше большинства имеющихся дома.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Zapals предлагает кабели-браслеты типа бесплатно, лишь 70 центов за доставку :)
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Zapals предлагает кабели-браслеты типа бесплатно, лишь 70 центов за доставку :smile:
https://www.zapals.c...gn=newsletter97
эти кабели даже даром не нужны, выходят из строя быстро, как браслет выглядят убого ... в общем "гуаницо"
лучше купить за те же деньги аукей/орико/чоетек/прочее брендовое - да не браслет, зато надежность и качество на 5+
 
Live



Вверх
Live