• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
28 зарегил один единственный акк с 200 бонусами, 29 сделал заказ. пока тишина
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
28 зарегил один единственный акк с 200 бонусами, 29 сделал заказ. пока тишина
что заказали? на какую сумму в деньгах?)
насчет отправлен или нет товар
один раз был случай
товар был оплачен и более 2 недель не отправлялся
я написал им
они морозили еще 3 дня
но, в течение 2 дней пока я ждал ответа (через около 3 недель, после заказа) заказ приехал, т.е. они забыли поставить статут Shipped
вообще с томтопа посылки идут быстро, хороший магазин, жаль убили его акцию некоторые плохие личности...
меня поражают некоторые личности с муськи, они еще бочку катят на магазин ) типа они пользуются легитимной акцией, а их нагло и подло обломили с халявой ) насколько же наглые и глупые людишки нынче...
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
они забыли поставить статут Shipped
У меня больше чем у половины заказов оттуда за последние года 4 такая фигня. Через пару недель после заказа спрашиваю, почему, мол, не отправляете. А они пишут, что все отправили, забыли статус сменить. И действительно, через пару дней посылка приходит.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
томтоп курит ветку? прилетело возмещение :ROFL:
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
так же делали тинидил, причем одинаковые поинты и их использование (до 99% оплатить поинтами можно, отменяют любые заказы, купленные за поинты, где доплата деньгами составляет меньше "определенного уровня, известного магазину")
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
так же делали тинидил, причем одинаковые поинты и их использование (до 99% оплатить поинтами можно, отменяют любые заказы, купленные за поинты, где доплата деньгами составляет меньше "определенного уровня, известного магазину")

у тини у меня были проблемы только когда меня палили по адресу доставки. всегда покупал по минимальной цене. в основной массе отправляли.
а вот цигибай ( http://www.cigabuy.com)
те да, при минимальной оплате фиг что отправляли. кю на них. :(
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
у тини у меня были проблемы только когда меня палили по адресу доставки. всегда покупал по минимальной цене. в основной массе отправляли.
а вот цигибай ( http://www.cigabuy.com)
те да, при минимальной оплате фиг что отправляли. кю на них. :(
ну я не пустословлю ) я покупал тоже за поинты тинидила, тоже отсылали до определенного момента
и я как обычно (я уже описывал свое мнение о подобной халяве) оплачивал достаточную сумму со значительной но далеко не 100% скидкой, но в один прекрасный день - упс отмена, я спросил почему, они четко ответили - "вы покупаете уже не первый заказ со значительной скидкой, нам это не выгодно"
знакомый так же попробовал на мои аккаунты покупать, 2 заказа отправили - третий забрили
 
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
4 рефунда за час из 10 заказов за прошлою неделю. Спасибо "олень" с муськи.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Хорошо бы тему сделать закрытой для новичков, чтобы не растаскивали на сторонние ресурсы халяву.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Хорошо бы тему сделать закрытой для новичков, чтобы не растаскивали на сторонние ресурсы халяву.

Поддерживаю, было бы неплохо. И дело не в "растаскивании халявы", а в том, что после налёта саранчи, ну хотя бы с с той же муськи, халява исчезает.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
было уже!!! хотели открыть закрытый форум для халявы , может и открыли но я не в теме. а закрыть этот раздел что- то не позволяло

Добавлено спустя 41 сек.
было уже!!! хотели открыть закрытый форум для халявы , может и открыли но я не в теме. а закрыть этот раздел что- то не позволяло

Добавлено спустя 21 сек.
было уже!!! хотели открыть закрытый форум для халявы , может и открыли но я не в теме. а закрыть этот раздел что- то не позволяло
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Кстати как там с Micromax MMX 440W дела? Что-то у меня тихо (должно было сегодня придти)... На муське несколько человек только отписали, что получили - остальные молчат.
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Кстати как там с Micromax MMX 440W дела? Что-то у меня тихо (должно было сегодня придти)... На муське несколько человек только отписали, что получили - остальные молчат.
Мне уже давненько пришел. Проверял его подключать от роутера и на раздачу, работает. Как повербанк тоже будет работать, но не долго. В общем лежит он в дальнем углу и ждёт своей участи.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Kipish-2, я тут на другом форуме тему нашел - читаю. Они звонить для подтверждения заказа судя по всему должны были? Никто не звонил. Заказ висит оплаченный с доставкой 5 августа.
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Kipish-2, я тут на другом форуме тему нашел - читаю. Они звонить для подтверждения заказа судя по всему должны были? Никто не звонил. Заказ висит оплаченный с доставкой 5 августа.
Поделиться ссылк
Звонил курьер, но там ситуация получилась что я уехал из города, а получилось так что курьер оказался знакомый. В итоге я ему сказал что приеду через неделю или две, после приезда я ему сообщил что приехал и он мне привез мою посылку.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
я заказывал микромакс в майкрософте, сказали в конце июля что через неделю-две будет )
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Тоже пришел mmx440w. Заказывал почтой, дошел за 5 дней. Дата изготовления на упаковке - июль 2014, наверное, поэтому из коробки не подавал признаков жизни, но после некоторого времени на зарядке заработал без проблем. Измерил imax'ом емкость аккума - 4500 мАч. Короче, за эти деньги надо было дюжину брать :good:
 
Live



Вверх
Live