• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Privat2010, там спрашивают телефон, я бы не рекоммендовал на один и тот же номер регать больше одного аккаунта, чувствую тогда прикроют халяву ко всеобщему огорчению :cry:
Конечно, учту :smile: Это уже аксиома, которой нас еще китайские друзья научили - Tinydeal, JD итд))) Для начала всё-таки дождусь первого заказа (вьетнам робуста взял на пробу).
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
Могу поделиться ссылкой на кофе, пишите в лс.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
По акции torrefacto - зарегистрировался, баллы висят. Кинул в корзину -> оформить заказ -> кидает на страницу torrefacto.ru/personal/order/make/ - и все... страница как-то криво отображается (почти пустая)...
В разных браузерах - одинаковый результат. Что я делаю не так? :gigi-smile:
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
-RudeBoy-, по-ходу это значит, что выбрано кофе на слишком малую сумму. У меня тоже так было, пока не добавил товара на сумму более 400 руб.
FANTOM OPERA, отправил в лс.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
kashkel, видимо да.
Закинул еще кофе -> страница нормально отобразилась. Закрыл вкладку, зашел в корзину, выкинул дополнительный кофе. Оставил только который не проходил. Прошел.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
в итоге 7 ссылок торрефакто использованы и даже не куплен товар ))) часть из них уже около недели не используется, думаю регистрация ради регистрации была сделана
люди вы зачем портите ссылки?) если вы не будете заказывать или передумали в последний момент - зачем регистрироваться?)
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
в итоге 7 ссылок торрефакто использованы и даже не куплен товар ))) часть из них уже около недели не используется, думаю регистрация ради регистрации была сделана
люди вы зачем портите ссылки?) если вы не будете заказывать или передумали в последний момент - зачем регистрироваться?)

я персонально даю ссылки. так одна висит зарегистрированная, спросил почему - народ просто не разбирается.
вроде все просто, а все равно пока не разжуешь не понимают.
может у тебя так же. хотя семь ссылок это конечно много...
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
я персонально даю ссылки. так одна висит зарегистрированная, спросил почему - народ просто не разбирается.
вроде все просто, а все равно пока не разжуешь не понимают.
может у тебя так же. хотя семь ссылок это конечно много...
я к сожалению не знаю кто зарегистрировался по ним ) 6 из них вообще не известно кому достались (в теме их постил страницей ранее, поэтому и не вижу смысла больше тут постить ссылки - статистика показывает что ссылки просто сгорают), одна ссылка регистрировалась человеком из личных сообщений, но он не отвечает почему не покупает ничего (по сути даже покупкой это не назвать, товара набрать можно на 400-500 рублей и ни рубля не заплатить) - думаю так же сгорела

Еще раз озвучиваю просьбу к тем кто регистрировался, купил и получил товар - пожалуйста подтверждайте получение на сайте (зеленая кнопка на странице заказа над полоской движения товара) - это во-первых даст мне еще возможность приглашать других, а во-вторых даст вам возможность приглашать людей, так вы можете и себе заказать еще кофе и друзьям-знакомым раздать ссылки
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Rlliselieo готов еще одну ссылку оприходовать на другую регистрацию... скиньте в ЛС
 
I

iDen

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
СПб
Киньте ссылочку на кофе, плз, заказ гарантирую :)
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
C

chemibroth

Новичок
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
29
Баллы
1
пришлите и мне ссылочку в лс, спасибо
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Господа, делайте ваши заказы ! 500 бонусами можно оплатить все включая доставку, если кофе с доставкой немного выходит за сумму, можно доплатить разницу 30-60 рублей при получении. Всегда можно бесплатно уложиться на 150 грамм обжаренного кофе с доставкой. У меня еще есть приглашения, обращайтесь в личку. Если вы новички на форуме и личка не доступна - пишите в аську 5-87-69-6 После получения заказа вы сможете давать свои приглашения и когда по вашей ссылке зарегистрируются и купят кофе вам зачислят по 500 р. за каждую. Всего доступно 10 приглашений. Тогда можно будет заказать сразу много кофе :smile:
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Использовал 3 ссылки от сюда и 2 прислали в личку, кофе уже пью очень вкусно. :bravvo:
Всем спасибо.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
а у нас нашелся антигерой: https://www.taker.im/phpBB2/user/187685-benderfan/
нахапал 7 ссылок из них 4 зарегистрировал неделю-две назад и на этом успокоился ))
отвратительно
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
xdna74, Ну чтож закономерно. Только в отличии от некоторых китайских магазинов ведут себя очень достойно - просто закрыли возможность создавать новые ссылки без обнуления всех бонусов без разбора!

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Rlliselieo, у меня 2 ссылки взял, зарегался но заказ не сделал еще
 
Live



Вверх
Live