• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
если очень хочется заказать фонарик, вы можете указать страну Россия, а не Беларусь, а в адресе написать все что нужно (страну главное указать и верный индекс), далее умные почтари куда надо отправят посылку, правда срок доставки может немного/много увеличиться из-за "досыла", посылка сначала приедет в Россию, а потом уже к вам поедет...

На личном опыте: заказывал несколько товаров с алиэкспресс с указанием страны "Украина" (сам в России), тогда доставка была ко мне платная, а в Украину - бесплатная, продавец отправлял свободно, а я потом получал через 30-50 дней посылку


на личном опыте - когда у нас пэйпала не было своего и регались через литву или рашку - приходило - 90%+. С литвы 99% - норм сроки, с России - 90% с задержкой.

Сейчас палку можно регать на РБ - с литвы с тех пор не пришло НИЧЕГО (брал только копеечную халяву), с России 50% - с просто ОГРОМНЫМИ задержками. - бывало больше 2 месяцев.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
возможно что-то поменялось, последний раз заказывал через украину зимой этого года... сейчас если доставка платная - то для всех (для алиэкспресс)...
 
E

evgeniy400

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
1
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Спасибо, но не стоит она того, 2 таких валяется, были присланы вместе с телефонами как бонус, телефон на 5 дюймов держит очень неуверенно.

Прод уже 8 баксов поставил. Правильная цена сему девайсу имхо 1 цент. :)))) Я пользуюсь этим девайсом с сотиком на 5.5 дюймов, в общем да, сотик гуляет когда на экран нажимаешь, но не сильно, так что использовать можно. Надо попробовать с двумя.

ЗЫ Тини выслала один из трех заказов. Заказал
мазь звездочка http://www.tinydeal.com/ru/10pcs-ti...-refreshing-relief-headache-oil-p-156145.html $2.70
http://www.tinydeal.com/ru/elastic-...andage-for-cellphone-flashlight-p-143136.html $0.89

использовал старый купон на три бакса, переплата пол доллара.

а вот эти, брал на новые купоны 2$, еще висят в обработке
ду для селфи http://www.tinydeal.com/ru/universa...fie-shutter-f-ios-android-phone-p-141471.html $1.79

линзы для сотика http://www.tinydeal.com/ru/fashionable-3-in-1-clip-fisheye-macro-and-wide-angle-lens-p-152348.html $2.49

Кто то спрашивал про скидочные коды на тини (не помню только на какие товары действуют):
Скидка 3% 1 раз, код купона: vi6qaV2K39
Скидка 5% 1 раз, код купона: EW5686f256
Действительно до 1 Ноября 2015 года

Только тини в маразм впала - пишет, что работает один раз с одного ip. Были бы хорошие скидки, а то... :))))
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
эту мазь на али я брал за 11 рублей как то... сейчас она стоит 23р тини видимо совсем с дуба рухнули такие цены рисовать...

там 10шт... зачем вам столько )))
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Ну и как эта мазь, нормальная? Как старая советская (вьетнамская) или ерунда?
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
там 10шт... зачем вам столько )))

Распихаю по родне, в подарки можно (хотя подарок будет экстравагантным) :)))
Был бы предмет, а применение найдем. :)))))

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Ну и как эта мазь, нормальная? Как старая советская (вьетнамская) или ерунда?

Если вопрос ко мне, то не знаю - мне ее только выслали. Хотя в инете вроде пишут что как звездочка, только пахнет не так сильно. Посмотрим.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
могу немного рассказать про эту мазь (правда не использовал, но нюхал и держал в руках :unsure2: )
баночка меньше чем "наша" звездочка
более маленькая по высоте на пару мм, диаметр вроде такой же
запах гораздо менее выражен, я бы сказал что его нет по сравнению с "нашей" мазью
но есть и положительный факт о мази - баночка открывается, в отличие от нашей звездочки, которую открыть - тот еще квест :p
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
продавец предложил открыть диспут и вернуть мои 20 центов за часы. Ну и просил не ставить негативу :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Возможность получить (написано гарантированно) LED-часы за репост в соц.сетях (у вас должно быть боле 100 подписчиков/друзей. Ссылку и скриншот репоста отправить на мыло указанное в описании акции по ссылке до 14.09.2015): http://www.lightinthebox.com/homecoming-sale-2015 - можно еще успеть думаю.
Только сейчас увидел акцию. Мне она не интересна - но возможно кого-то заинтересует.

Добавлено спустя 8 мин. 57 сек.
[attachment=p:236258:LITB_c0_78628_supersale1221_ru.jpg]
 

Вложения

  • LITB_c0_78628_supersale1221_ru.jpg
    LITB_c0_78628_supersale1221_ru.jpg
    91.2 КБ · Просмотры: 45
E

evgeniy400

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Что-то опять тема заглохла...
Вот прекрасной половине должно быть интересно http://ru.aliexpress...pNumber=1561102 декоративные грибочки в горшок для комнатных цветов по 0.03$
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
поэтому подобные заказы с недавнего времени в основном оплачиваю тока палкой, не присылает тинидил, через палку деньги возвращают без проблем(все подобные заказы у меня под карандашиком :p )
в продолжении темы:)
чуда не произошло...заказы магазин так и не отправил....сегодня тини вернул деньги на палку(пришлось чуть попинать поддержку), заказ который платил через веб мани сказали отправим(нет в наличии, как появится- так сразу)
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
в продолжении темы :smile:
чуда не произошло...заказы магазин так и не отправил....сегодня тини вернул деньги на палку(пришлось чуть попинать поддержку), заказ который платил через веб мани сказали отправим(нет в наличии, как появится- так сразу)

да, у меня тоже висят 2 заказа в обработке с 6 сентября. платил через мастер кард кажется. :( Думаю ждать или пинать ТП... Последнее не хочется - я там мудрю с адресом.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
K

KsandrX

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия, Октябрьский
-RudeBoy-,
Спасибо Камрад, уточню, до шести изделий. Дальше заоблачные расценки...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 72
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Правильно, улучшайте демографическую ситуацию в стране :gigi-smile:
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Live



Вверх
Live