• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
сказали - товар дешевый (кабель за 2.33 бакса - дешевый...) - поинтами не платите вообще
тини уже не тот, к сожалению...
в чате не хотят сегодня общаться,говорят что ночь в Китае, приходите завтра или пиши на почту тебе там все ответят..ссылку дали http://help.tinydeal.com/contact-us
как ответят-отпишусь
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Хотя странно это все. Вчера заказал кабелюку и сегодня уже пометили заказ как отправленный... :unknown:
http://www.tinydeal.com/ru/universal-2m-noodle-micro-usb-cable-v8-charging-cable-p-103153.html ваш кабель? он откровенно помоему хлам
я заказывал такой - http://www.tinydeal.com/ru/joyroom-...yne-micro-usb-cable-for-samsung-p-149720.html
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
поговорил с тп, они мне пишут - товар дешевый - вы оплатили слишком много поинтами (товар - кабелек за 2.33, оплатил поинтами 2 бакса), я спросил сколько я могу оплатить этот товар поинтами? сказали - товар дешевый (кабель за 2.33 бакса - дешевый...) - поинтами не платите вообще

Что за муди, поинтами можно оплатить до 90 процентов. Про дешевый товар речи не было.
Они вам сделку отменили?
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
банггуд еще прокатывает с акцией snap up - не возможно купить ничего, якобы большая нагрузка, но сайт с рулеткой работает замечательно, мне кажется какие то искусственные проблемы создают

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
Что за муди, поинтами можно оплатить до 90 процентов. Про дешевый товар речи не было.
Они вам сделку отменили?
пока не понятно, но из речи сотрудника поддержки можно заключить что они НЕ будут высылать товар, т.к. я его оплатил поинтами почти целиком (20 поинтов=2 бакса и 33 цента оплатил наличкой), накидали кучу ссылок на "контакт-ас", как выше писали и ссылку на фак ))) что-то говорили про 2 часа, правда не понял толи вернут деньги (закроют заказ), толи вышлют заказ, подожду еще немного, отпишусь когда будет результат
 
M

mc12

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
РБ, Витебщина
сказали - товар дешевый (кабель за 2.33 бакса - дешевый...) - поинтами не платите вообще
круто придумано, только надо было сразу сделать как на банггуде (у них, вроде как 15%): очки должны составлять не более, например, 30% (а не 90, как сейчас) суммы заказа (получится, что скидка маленькая, и никому нафиг не сдалась).
а то сначала раздали, а потом не будут отправлять. или ограничить общее число регистраций. люди, понимаешь, сидят, выбирают товар, платят (!!!), а они не отправляют. ужас :evil:
а айфоновых бамперов я заказал 2, заплатил 2 цента, а пришёл один. как теперь жить с этим :shock:
p.s.
я когда налёг на платные вращения колеса (18 раз), максимум срубил купон на 6 % до 30 сентября (что в 2 раза выгоднее этих очков). хотя и покупать у них я ничего не собирался, вроде.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
а айфоновых бамперов я заказал 2, заплатил 2 цента, а пришёл один. как теперь жить с этим
я тогда на тинидил эти бамперы пытался 6шт купить, мне сказали нельзя, 1 вышлем за остальные вернем деньги, вернули
бампер пока не получил, все медленно доходит до меня... посылки по 25-45 дней идут... и больше
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
а айфоновых бамперов я заказал 2, заплатил 2 цента, а пришёл один. как теперь жить с этим :shock:
надежда умирает последней!!! я тоже заказывал два, неделю назад забрал с почты 1 и думал усё, но нет- сегодня еще один пришел!!! :Yahoo!:
Не спорю, но мне нужно было уложиться в бонусы + длина кабеля необходима 2 м...
у меня аналогичный кабель в машине юзается больше года, вопросов по качеству нету :good:
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Кстати, кто покупает на banggood советую набить поинтов используя шаринг в фейску, новость шарите с опцией для себя и никто ее не увидит, поинты дают сразу в размере 100 поинтовю. www.banggood.com/9thAnniversary?utmid=10 кликаем слева Share to Win
забавно, действует... несколько аккаунтов банггуд и 1 аккаунт фейсбука ))
 
E

evgeniy400

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Может кому-то пригодится: на myled раздают бесплатно фонарик с зарядкой от USB, но доставка 1.5$ https://www.myled.co...aign=flashlight
Бегло посмотрел на али, до 1,5$ таких не нашел, есть за $1.59 такой http://ru.aliexpress...1444_5,201409_1 но у него 25лм против 45 на myled.
Еще у них на главной купон на 5$ от 12$, но цены как уже писали не малые.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
в общем не отправят мне кабелек
вот окончательная переписка сегодня:
1b5735b492a4bc796ae29fff5cb5735c.png
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
hocine, они их по центу раздавали.

Да и вообще - пошёл этот тд. Опять напишут слишком мало заплатили. - мы поставить маленький цен, будет рефанд 14 дней ...

Мне такую же туфту про мало доплатил написали - оплатил больше 10 % - пойнтов не хватало . палка не засвеченая, пойнты с афилиэнтив программ (почти честные) - я с той рефералки регал 26 и 30 -пойтовые акк во время предыдущих акций
 
hocine

hocine

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
21
Баллы
296
Anela123S, Sorry do not speak the Russian language.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
hocine, He said: This shop sold out those goods by $ 0.01 early
 
M

mc12

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
РБ, Витебщина
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
He wrote that they sold this cases for 1 cent
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Беларусь не единственная, эстония и прочие страны европы

спасибо, конечно, за европпы, но мы пока в таёжных союзах числимся :(

Вот обидно - как ништяки какие - не Европпа. Как где-то цену задрать для нас - сразу Еуроппа
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
спасибо, конечно, за европпы, но мы пока в таёжных союзах числимся :(

Вот обидно - как ништяки какие - не Европпа. Как где-то цену задрать для нас - сразу Еуроппа
если очень хочется заказать фонарик, вы можете указать страну Россия, а не Беларусь, а в адресе написать все что нужно (страну главное указать и верный индекс), далее умные почтари куда надо отправят посылку, правда срок доставки может немного/много увеличиться из-за "досыла", посылка сначала приедет в Россию, а потом уже к вам поедет...

На личном опыте: заказывал несколько товаров с алиэкспресс с указанием страны "Украина" (сам в России), тогда доставка была ко мне платная, а в Украину - бесплатная, продавец отправлял свободно, а я потом получал через 30-50 дней посылку
 
Live



Вверх
Live