• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
koljan14, у меня все были на мейл.ру. Поинты оставили только на одном... :cry:
Кстати, что удивительно, с прошлой раздачи поинтов осталось пару аккаунтов, зареганных через тот же мейл.ру, но на них поинты не списали. По какому принципу они их обнуляют не понятно...
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
те что зареганы на mail.ru поинты сгорели почти все...оставили на 2-х акках :p
пы.сы. делал четыре заказа 6 сентября с учетом поинтов...ни одного не отправили(обычно тини на след. день отправляет)..платил разными картами и вебманей, чтоб не палиться сильно, пока ждемс :eek:ffice1:

Есть догадки почему спалили с майла? По заказам у них сейчас думаю наплыв халявщиков и отправлять будут позднее имхо. Адрес то не одинаковый? а то спалят. Если не одинаковый то можно пинуть ТП. :)
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Есть догадки почему спалили с майла?
нету:(
Адрес то не одинаковый? а то спалят.
одинаковый...ну если спалят и ничего не пришлют(а такое было по прошлой аналогичной акции, кажись 30 поинтов давали-и до 5-ти заказов не пришло) открою диспут-верну грошы(20-40 центов):)
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
одинаковый...ну если спалят и ничего не пришлют(а такое было по прошлой аналогичной акции, кажись 30 поинтов давали-и до 5-ти заказов не пришло) открою диспут-верну грошы(20-40 центов) :smile:

я в основном плачу яндексом, так у них возврат не предусмотрен. спорил с ядом на эту тему, так и заглохло. плюнул.
зы а вот в палке если засекут - там молчком деньги сразу возвращают.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
зы а вот в палке если засекут - там молчком деньги сразу возвращают.
повторюсь, тини может не прислать ничего если заметит, что-то не ладное (уже проходили и не раз), причем если время диспута пропустишь, магазин тоже морозится(под дурочка),я так в прошлый раз несколько баксов потерял :(
поэтому подобные заказы с недавнего времени в основном оплачиваю тока палкой, не присылает тинидил, через палку деньги возвращают без проблем(все подобные заказы у меня под карандашиком :p )
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
повторюсь, тини может не прислать ничего если заметит, что-то не ладное (уже проходили и не раз), причем если время диспута пропустишь, магазин тоже морозится(под дурочка),я так в прошлый раз несколько баксов потерял :(
поэтому подобные заказы с недавнего времени в основном оплачиваю тока палкой, не присылает тинидил, через палку деньги возвращают без проблем(все подобные заказы у меня под карандашиком :p )

если замечают, то тини вечную обработку ставят и не отсылают. палкой я не могу платить т.к. моя палка у них в черном списке и кстати спалили чуть ли не на второй покупке. :(
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
я оплачивал на тини один заказ по карте, пока 3 день обработка стоит, стоит им писать про "ускорение обработки" или нет?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
я оплачивал на тини один заказ по карте, пока 3 день обработка стоит
аналогичная ситуация...я сегодня через лив чат интересовался когда мой заказик отправят..в ответ написали читай faq типа там все написано про сроки обработки заказа, если что-то не понятно пиши на почту....вроде в открытую не послали, но осадочек остался :cool:
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
а что написано в факе? сколько там срок обработки?
 
T

testernew

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
киев
На рулетке бангуда поменялись призы, в лучшую сторону. Теперь минимальный выигрыш - 10 поинтов.
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Кстати, кто покупает на banggood советую набить поинтов используя шаринг в фейску, новость шарите с опцией для себя и никто ее не увидит, поинты дают сразу в размере 100 поинтовю. www.banggood.com/9thAnniversary?utmid=10 кликаем слева Share to Win
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
сделал шаринг, а пойнтов не дало :( Как скоро пойнты должны появиться ?
Upd. Со второго раза получилось.
Там кстати написано, что можно каждый день шарить и еще по 15 пойнтов давать будут.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
а что написано в факе? сколько там срок обработки?

вроде нашел http://help.tinydeal.com/ru/shipping-and-returns
Как правило,при наличии товара,наша обработка занимает 1-2 рабочих дня, а время доставки зависит от выбранного вами способа доставки.

Наверное пора пинать ТП.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Наверное пора пинать ТП.
cогласен, 4 заказа весит в процессе, и магазин отправлять ничего по-ходу не собирается:(
кстати сегодня забрал 2 чехла для айфона6, заказанные в этом магазине 14 августа по 1 центу за штуку, заказывал на одинаковый адрес, один заказ палкой платил, другой вебмани.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
поговорил с тп, они мне пишут - товар дешевый - вы оплатили слишком много поинтами (товар - кабелек за 2.33, оплатил поинтами 2 бакса), я спросил сколько я могу оплатить этот товар поинтами? сказали - товар дешевый (кабель за 2.33 бакса - дешевый...) - поинтами не платите вообще
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
товар дешевый (кабель за 2.33 бакса - дешевый...) - поинтами не платите вообще
:gigi-smile:

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Хотя странно это все. Вчера заказал кабелюку и сегодня уже пометили заказ как отправленный... :unknown:
 
Live



Вверх
Live