• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
ну вот! только я нарегил аккаунтов .. :( Хотя вчера я на свой старый единственный аккаунт успел получить 2 купона по 5$ без ограничений и потратить их, доплатив 1 американскую копейку, грех жаловаться :)
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
расскажите о халяве на мини/лайт?


Была халява в наше время ... Зимой - на китайский НГ. Много было по несколько центов. Из вкусного я вял квадрик - быстро убил (спасибо им за этот квадрик - понял, что мне это не надо, не потратился на нормальный), вертолёт и экшен камера ... Лично у меня места на полках для китайской халявы сильно поубавилось.

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
Всё забываю написать - тини с тех акций по 20,26,30 пойнтов спалил аккаунты с точками. Даже на новый пп акк не получилось заказать. ТП написала - типа объясни что за акк. Я им "честно" ответил - друг дал заюзать - типа для новых юзеров бесплатные пойнты. не повелись :(/ А ещё КОЗЛЫ не дают мыло сменить. Короче, работа по добыванию халявы с тини на смарку.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Всё забываю написать - тини с тех акций по 20,26,30 пойнтов спалил аккаунты с точками. Даже на новый пп акк не получилось заказать. ТП написала - типа объясни что за акк. Я им "честно" ответил - друг дал заюзать - типа для новых юзеров бесплатные пойнты. не повелись :(/ А ещё КОЗЛЫ не дают мыло сменить. Короче, работа по добыванию халявы с тини на смарку.
расскажите подробнее что за история? можно в ЛС
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
...тини с тех акций по 20,26,30 пойнтов спалил аккаунты с точками. Даже на новый пп акк не получилось заказать...
Странно, у меня ещё штук 40 неиспользованных аккаунтов с 20 и 30 баллами осталось, время от времени беру с них мелочёвку.
Правда, две палки ранее спалили, теперь плачу с третьей и стараюсь это делать нечасто.
 
kombek

kombek

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
29
Баллы
286
se35rg,
Взял размагничиватель\намагничиватель для отверток за $4.99 http://www.pandawill...net-p82664.html
Ограничений по купону нет ! :wink:

Всё, кина не будет.
image.png
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
расскажите подробнее что за история? можно в ЛС

никаких секретных историй. Тини раздавал пойнты за регистрацию по спец ссылкам. Мне влом было регать ящики дополнительные, поэтому использовал 123@gmail.com, 1.23@gmail.com, 12.3@gmail.com итп. Почта вся приходит на одно мыло, а для тини это разные ящики. НО! не советую злоупотреблять. Ещё где-то видел отзыв, что магазины палят такие ящики.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
никаких секретных историй. Тини раздавал пойнты за регистрацию по спец ссылкам. Мне влом было регать ящики дополнительные, поэтому использовал 123@gmail.com, 1.23@gmail.com, 12.3@gmail.com итп. Почта вся приходит на одно мыло, а для тини это разные ящики. НО! не советую злоупотреблять. Ещё где-то видел отзыв, что магазины палят такие ящики.

забавно, не знал
я делаю новые ящики и на них аккаунты
имена ящикам "придумываю" с помощью "генератора ников" http://nick-name.ru/generate/
а пароли с помощью генератора паролей http://genpas.peter23.com/

На гирбесте только 1 раз за всю акцию можно яйца колоть? (бесплатно)
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Три раза. Минимум 30 поинтов можно получить (3 * 10).
по другому задам вопрос
1 аккаунт за всю акцию может только 3 яйца расколоть?) молотки не обновляются как я понял?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Rlliselieo, 3 яйца за все время - либо за 1 минуту 3 раза стукнуть, либо растянуть удовольствие на 10 дней, стукая по разу 18, 23 и 28 августа, к примеру.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
вопрос тем кто вчера отоварился на пандавилле - вам отправили товар?
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
только я нарегил аккаунтов .. :( Хотя вчера я на свой старый единственный аккаунт успел получить 2 купона по 5$ без ограничений и потратить их, доплатив 1 американскую копейку, грех жаловаться :smile:
А я не отоварила( Всё оставляла на потом(( На сегодня, хожу теперь подавленная.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
пандавил отправил один заказ покупону , но там была доплата с палки. а заказы без доплаты так и висят в статусе pending
 
Z

ZverUA

Новичок
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Тоже Панда отправили пару заказов. Все оплачены через PayPal. Остальные пока в процессе.
 
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
Как в алиекспресе пригласить друзей и получить 2 $, кто понял суть акции ?
 
dmitry12rus

dmitry12rus

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
62
Баллы
101
Местоположение
Йошкар-ола
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Панда отправила заказик, оплаченный через PayPal.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Добавлено: 29 Июля 2015 - 20:06 #14593

Pahen777 сказал:

и для любителей лотерей. кольцо за 0,02$ http://ru.aliexpress...2415227744.html
Русскоязычный вариант названия лота намекает... Потерять деньги Promtion 925 серебряное кольцо оптовая продажа ювелирных изделий стерлингового серебра высокая Qualtiy кольца для женщин и мужчин R012 :gigi-smile:
Что интересно - пришло колечко: довольно аккуратное, можно сказать симпатичное (особенно за 2 цента).
Кстати о почте - маленький пакетик с кольцом был опущен сразу в почтовый ящик, на почту идти не пришлось.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Live



Вверх
Live