• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев

Пришла карточка микро сд 32 гб. Платил около 4 баксов. Но нейм, конечно, но обьем реальный- 30 гб. Н2testw 1.4 показала странные результаты. Запись 16 мб.чтение 9 мб/с. Обычно чтение повыше будет.

Добавлено спустя 37 мин. 27 сек.
Да, и usb адаптер изначально нерабочий, тестировал через комплектный sd переходник
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Тоже сегодня получила такую карту (стоила 4,99$), адаптер не проверяла, а вот в картридер карточку вставить не смогла, не влезает. Результаты теста
Warning: Only 30722 of 30723 MByte tested.
Test finished without errors.
You can now delete the test files *.h2w or verify them again.
Writing speed: 11.6 MByte/s
Reading speed: 17.2 MByte/s
H2testw v1.4
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Пришла карточка микро сд 32 гб. Платил около 4 баксов. Но нейм, конечно, но обьем реальный- 30 гб. Н2testw 1.4 показала странные результаты. Запись 16 мб.чтение 9 мб/с. Обычно чтение повыше будет.
как заказать такую же за 4 бакса?)
 
T

testernew

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
киев
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ссылка есть, товара нет - подорожал. Лотерея
 
D

diic

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
37
Баллы
4
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил полный рефанд в качестве возврата на палку $1.55 + 6 коинсами на счет от бика за так и не высланную ими блютуз-гарнитуру, вместо которой пришел лишь кабель зарядки в конверте с ценой вполовину меньшей заказа. ( https://www.taker.im/phpBB2/topic/9...—-всё-по-001/page__view__findpost__p__2848954 )

Для этого пришлось почти неделю переписываться с саппортом, в ответных письмах предлагавшем сначала просто 6 коинсов, после еще дополнительно 5%-ную скидку по сайту, а я в каждом последующем мессидже настойчиво просил вернуть 8 монет без обращения к палке.

Это информация для тех, кто уверял что с биком разговаривать бесполезно и надо сразу же открывать диспут в палке :)
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Это информация для тех, кто уверял что с биком разговаривать бесполезно и надо сразу же открывать диспут в палке :smile:

Мне они вообще не отвечают вот уже которую неделю.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мне они вообще не отвечают вот уже которую неделю.
А по какому вопросу, если не секрет?
Мне отвечали посменно-ежедневно Сабрина с Лавиной, ещё и в каждом втором своём мессидже извиняясь за якобы задержку с ответом.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Некачественный товар по акции Рулетка с БИК
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Некачественный товар по акции Рулетка с БИК
А Вы биковцам предоставляли фото- или видеофиксацию дефекта?
У них в этом смысле сайт крайне куцый, в отличие от того-же лайта, складывается впечатление что что сознательно переложили все дискуссионно-возвратные функции на плечи PayPal.
В моём случае я по своей инициативе залил на Google Drive три фото полученного конверта с некомплектным товаром, ссылки на которые скинул им в одном из сообщений. Вполне вероятно что это и расположило их к действиям по рефанду без участия палки.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
А Вы биковцам предоставляли фото- или видеофиксацию дефекта?
У них в этом смысле сайт крайне куцый, в отличие от того-же лайта, складывается впечатление что что сознательно переложили все дискуссионно-возвратные функции на плечи PayPal.
В моём случае я по своей инициативе залил на Google Drive три фото полученного конверта с некомплектным товаром, ссылки на которые скинул им в одном из сообщений. Вполне вероятно что это и расположило их к действиям по рефанду без участия палки.

В моем случае я расплачивалась только монетками.
 
N

narmattaru

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
25
Баллы
0
сразу в суппорт - монетки обратно без проблем. у меня так было 2-3 заказа косячных.
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
на banggood рулетка (2 раза в день бесплатно, в подробности правил не вникала)
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
завтра на gearbest товары по 10 центов

p.s. предыдущее сообщение поправить не могу. Будьте осторожны, на рулетке 2 попытки в день бесплатны, а последующие за 15 поинтов, причем поинты снимаются автоматически без предупреждения
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
p.s. предыдущее сообщение поправить не могу. Будьте осторожны, на рулетке 2 попытки в день бесплатны, а последующие за 15 поинтов, причем поинты снимаются автоматически без предупреждения

кому то удалось выиграть больше чем 5 гб поинтов?
те "бегущие" списки счастливчиков имхо какой то фейк )
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
ну после двух попуток они честно пишут


Вот что интересно, две попытки, в какое время они снова появляются ?

подозреваю что через 6 часов 24 минуты обновится счетчик (пройдут сутки с момента активации рулетки)

если кто-то выиграет что либо полезное - пишите, интересно очень )
 
B

brandnew

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
vbudennyj

vbudennyj

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Сыграл в рулетку 10 раз - и каждый раз только поинты.
 
Live



Вверх
Live