• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Термокружку Редмонд за репост получил....... ерунда. Чистый пластик. Даром не нужно
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
koljan14, а есть там лампы без мерцания? Какие мышки нормальные?
Лампы нормальные-не мерцают,горят слабенько конечно, если в люстру несколько штук то норм, если по одной на комнату, то мало...та что на 12W заявлена, светит реально на 60W обычной лампочки
цена за 12W шаровая: http://www.buyincoin...ml#.VZ4kOl_tmko
мышки вот нормальные: http://www.buyincoin...ml#.VZ4kl1_tmko
А сколько акков в магазине регал? Ещё до, или уже ВО ВРЕМЯ проведения самой игры в рулетку?
акаунтов штук 20 наверное, все старые, новых не заводил...акцию поздно увидел, наверно дня 3 набивал коинсы, баксов на 50-60 накрутил без всяких скриптов
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вечером фото выложу, сейчас я на работе, а кружка дома. Реально детская пластиковая. Прозрачный внешний стакан, ощущение, что треснет при любом нажатии и внутри ввинчивается черный пластиковый стакан, словно из вторичного пластика. Между ними зазор 3-4 мм, что и делаем ее ТЕРМО кружкой. И сверху крышка откидывается. Короче я ей пользоваться не буду
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Т.е. из-за этого зазора пить будет неудобно? Вода будет в этот зазор затекать?
:D:D:D
Нет, воздушная прослойка - типо как бы "эффект термоса", тока очень посредственный - в термосе-то - вакуум.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Нет, я просто из такого пластика не хотел бы пить.....не приятно
 
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Термокружку Редмонд за репост получил....... ерунда. Чистый пластик. Даром не нужно
Мне и такая может не достаться. В их магазине (т.ц. Карнавал г.Екатеринбург) сказали, что "кружек получили только 100шт. и судя по тому как люди их получают они дня за два закончатся".
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Термокружку Редмонд за репост получил....... ерунда. Чистый пластик. Даром не нужно
А Вы хотели бесплатно получить из металла и стекла, и в зазоре вакуум?!!


Обычная пластиковая термокружка. Крышка нормальная, прорезиненная (проливаться не должно). В машину самое то!
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
а я поленился эту кружку получать, теперь и не жалею :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Antaeus, правильно - дрянь кружка.
Получил (ради "спортивного интереса"). Посмотрели по БД по фамилии. Пытались всучить анкету замаскированную под "акт передачи". В "анкете" фио, номер паспорта и прочие данные. Естественно я отказался заполнять кроме фио. Ссылаясь на отсутствие в условиях акции сего пункта. И естественно на федеральный закон о защите персональных данных. Спокойно куда-то перезвонили/проконсультировались. Там им сказали видимо что-то вроде: "Дайте этому "умному гаду" стандартную анкету" ;-) :gigi-smile:
В которой я и заполнил город, фио, дату и подпись.
Дешевая пластиковая "кружка" - скорее стакан. На счет "теромо" очень большие сомнения. Попахивает, залил кипятком для эксперимента - ощущение, что запахло сильнее. Пить из нее даже холодное я бы не стал. Никаких знаков о принадлежности пластика и прочих надписей - нет. Какая-то "подпольная китайщина" :-D
Жидкость пробрызгивется при тряске, несмотря на тонкую прокладку-шайбу.
Годится на мой взгляд в качестве стаканчика для ручек-карандашей - не более.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Фото термокружки REDMOND:

f7e7537a4ac3f89065cf3f550e7bbaad.jpg

cfb550885a5fb48fc0048119667db7d1.jpg
6c72e38fac94cb7462afd945ed92ce52.jpg
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Я вчера повторно спросил на мини про wd 1 Тб, который с 15 июня висит. И уже спрашивал 26 июня, когда отправите, планировали 24.
Ответили, что в течение 5 рабочих дней.
тоже попросили подождать 5 дней
 
A

AlinaK

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
неделю назад еще получил

Знакомые пакетики с цветочком) А почему пакеты такие объемные?

Добавлено спустя 12 мин. 31 сек.
акаунтов штук 20 наверное, все старые, новых не заводил...акцию поздно увидел, наверно дня 3 набивал коинсы, баксов на 50-60 накрутил без всяких скриптов
Ничего себе сколько набили за 3 дня! С тех акков тоже заказывали или для акций подобных делали? Кстати, как часто у них проходит подобное?
Чем китайские лампочки отличаются от наших? Очень хочу заказать, а все пишут, что ерунда.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Ещё и запах. Угробь свое здоровье бесплатно называется..
А зачем им данные паспорта? Чтобы у человека не возникло желания взять её в другом магазине? (кроме тех других целей, о которых мы догадываемся)
У кого-нибудь получалось забрать 2 кружки?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
А почему пакеты такие объемные?
лампочки по размеру большие+в коробках , по две лампы в посылке+ упаковка пупыркой от бик, все пришло целое, даже не помялось нигде
С тех акков тоже заказывали
по несколько заказов было почти в каждом акке, но коинсы никручивались и на пустые акки..закономерности никакой не отслеживается здесь..
Чем китайские лампочки отличаются от наших?
китайские led в инет магазинах ничем не отличаются от китайских led ,что продаются в магазинах и на базарах в Вашем городе, разве что мощность может не соответствовать заявляной, поэтому нужно брать помощнее и температура свечения должна быть 3000-4500K, не больше(теплый цвет или теплый-белый)
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
по несколько заказов было почти в каждом акке, но коинсы никручивались и на пустые акки..закономерности никакой не отслеживается здесь..
что значит накручивались? если не секрет конечно )
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
никаких секретов, было колесо..его крутил...получал коинсы, повторюсь еще раз, скрипты не использовались
А там разве можно было больше одного раза на акк в сутки крутануть?

Мне и такая может не достаться. В их магазине (т.ц. Карнавал г.Екатеринбург) сказали, что "кружек получили только 100шт. и судя по тому как люди их получают они дня за два закончатся".
Пришёл на второй день в ТЦ Айсберг в Самаре. Мне продемонстрировали список из большого количества фамилий, кому не достались и обещали перезвонить. Утырки эти Редмонд-Мультиварка. Кружка, судя по всему, китайское уг себестоимостью в половину доллара.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
про гирбест и 0.01 кто-то узнавал? я написал в супорт - уже несколько дней молчок )
 
Live



Вверх
Live