• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Прошу прощения, что не в тему топика. Просто данная тема подразумевает аудиторию с большим процентом "рисковых людей" в большинстве случаев покупающих товар ниже себестоимости.
Вводная: 5 июня оплатил в лайте телефон ZTE Z9mini (299-50-20=239$). Отпустим отправку им по их запросу фото "с цветком и без цветка", короче 16.06 дали трек номер EMS - который естественно не отслеживался. Открыл спор вернул деньги
Вопрос в следующем: оплату делал через кэшбек сервис (ebates) за покупку зачислили 36$. Как на практике эту сумму аннулируют или оставят? Просто я только на разнице прямых курсов 700 рублей потерял. Хоть какую нибудь компенсацию получить.
И второй вопрос кому нибудь, что нибудь отправили с JD.com. Просто телефон то нужен, сегодня заказал у них lenovo k3 note за 129$
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
На Focal автомобильная зарядка по 0.01 http://www.focalprice.com/IP3085W/0..._3A_Dual_USB_Port_Car_Charger_for_iPhone.html

Добавлено спустя 11 мин. 11 сек.
serg3209, посмотрим, чем это кончится. В случае чего - деньги не трудно вернуть будет. Невелика сумма.
Отписал мне продавец - отправил без трека, в случае неполучения в течении 60 дней обещает вернуть деньги.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
gramilla, что то скидку я не вижу, может не туда смотрю?
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Понял, она по умолчанию применяется, её не нужно искать.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
оплату делал через кэшбек сервис (ebates) за покупку зачислили 36$. Как на практике эту сумму аннулируют или оставят?
И второй вопрос кому нибудь, что нибудь отправили с JD.com.
1. С вероятностью 99% кэшбэк за аннулированный заказ также аннулируют.
2. Я заказал на JD TCL 3S - тут понятно, что его еще нету у eternalов, и Lenovo P780 знакомому. На Lenovo статус заказа сменился на отправлено еще в понедельник, но трек номера нету по сей момент. Вдобавок в группе ВК этой ТП (торговой площадки) забанили ни за что. В общем, я пока далек от мысли, что JD - это кидалово, но мне они уже не очень нравятся. :)

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Не халява но все же
карты памяти от них уже получил,
На днях заказал себе еще на 32Гб
В mini дешевле (class 10 якобы, объем 32 и 16 Гб за 5 и 6 долларов), отзывы хорошие. Хотя фейк никогда не исключен:
www.miniinthebox.com/ru/micro-sdhc-32g-memory-gard-with-sd-adapter-mini-high-speed-tf-card-reader_p317665.html

www.miniinthebox.com/ru/toshiba-micro-sdhc-tf-card-16gb-class-uhs-i-w-sd-adapter-r-40mb-s-sd-c016gr7ar040ach_p2542496.html
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Эту фирму флешку я уже проверил и думаю рисковать не стоит, но дело каждого. В любом случаи дешевле чем в оффлайне, а доставка кстати заняла 12 дней
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Это совершенно разного качества карты, ЛД сейчас практически без нареканий, работают быстро и красивые.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
я элдэшку уже месяц жду :( наверное потерялась
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
они прямо очень быстро пришли в простых конвертах
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
на ебей кто на что купон потратил ?

Добавлено спустя 14 сек.
на ебей кто на что купон потратил ?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
блин, не забыть бы про купон...
микроскоп хочу купить, уже в четвёртый раз... этой весной уже трижды покупаю на ебее микроскоп, и трижды продавец удаляется с ебея... уже потерял купон на $10, и рублей 250 на конвертации (((
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
на ебей кто на что купон потратил ?
А их разве починили? Техподдержка игнорирует, в ВК так вообще все вопросы почистили. Кто знает, как в американский хелп попасть, нашим писать бесполезно. Уровень ниже плинтуса.
 
L

Lxander

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
6
Местоположение
Днепропетровск
На Lenovo статус заказа сменился на отправлено еще в понедельник, но трек номера нету по сей момент.
У меня в ссылке "
Track This Shipment" есть трек. При нажатии на нее ничего не происходит, но если вручную скопировать трек - уже отслеживается.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
А их разве починили? Техподдержка игнорирует, в ВК так вообще все вопросы почистили. Кто знает, как в американский хелп попасть, нашим писать бесполезно. Уровень ниже плинтуса.
Он действует только не доставку
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Чё-та полная xpeнь с купоном...
В письме описание:
*Условия и основные положения: Рублевый номинал купона носит исключительно информативный характер, номинал купона зафиксирован в долларах США.
Номинал вашего персонального купона равен $10 (десяти) долларам США. При оплате номинал купона будет списываться в соответствующем долларовом эквиваленте (в долларах США).
Купон действителен при оплате PayPal и действителен на один счет PayPal.
Купон не распространяется на покрытие стоимости доставки, налоговых и таможенных сборов.
А на страничке ебей:

Скидка $6.00 на заказы на eBay при оплате через PayPal. Скидка распространяется на оплату упаковки и доставки
И там же в правилах:
.... Скидка действует только в отношении стоимости купленного товара, и не распространяется на расходы, связанные с доставкой и любые налоги или иные сборы.
И в итоге:


Не удается применить промо-код для оплаты покупки.

  • Возможно, вы неправильно ввели код. Проверьте код и повторите попытку.
 
Live



Вверх
Live