• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Вы правы - есть тема магазина, там и буду стараться далее писать. Если только совсем хорошие скидки ....
Спасибо, за зарядку вышло 50 руб. теперь как выяснилось совершенно случайно, изменилась цена на сайте .. думал глюк с конвертацией, спокойно взял без напряга... сам лот висел какое-то время.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Вы главное оцените размер "рюкзака", в него 7" планшет с трудом...

у нас они дороже продаются.. и на спину с несколькими отвертками и мелочами для велика в самый раз (дабы не обвешивать сам велик сумками и т.д.)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
inst1gator, я разве против? я сам купил два, только вот это не совсем на спину.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
ну на пузо))) но на спине носится на ура
 
NiXiN

NiXiN

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
то разве будет возможность оставить негатив
Ради этого можно пожертвовать такими громаднейшими деньгами (что кстати, судя по последним отзывам на страничке этой гарнитуры, и сделали уже пару украинцев)
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
такс, а теперь подробнее, что да как.
ну .. несмотря на то, что в Вашей фразе случайно пропущено слово "пожалуйста" - отвечаю:

как только продавец "отправил" товар, можно через 5 дней открывать диспут. Как только выигрываете диспут - появляется кнопочка "оставить отзыв". Далее нажимаете 4 раза на 1 *, ну и не забываете пояснить суть претензии.

я знаю - какое-то время назад диспут открывать в такой ситуации не получалось. Сейчас у продавца осталась лазейка - убрать товар с продажи. Будет ли в таком случае отзыв учитываться - сложно сказать. Отзывы не отвеченные продавцом появляются только через 30 дней.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Rimlyanin,
Подтверждаю: вернули, пока работает.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
C цигибая кто покупал зажигалки и ножи из РФ? получили их? А то купил несколько еще в марте, а так и не пришли.
Штопор купил позже - он пришел. :(

Добавлено спустя 8 мин. 52 сек.
Rimlyanin,
Подтверждаю: вернули, пока работает.

давно уж вернули, год наверное. :)
Но сейчас встретился с новой подставой - при открытии диспута на заказ из нескольких товаров можно открыть спор только на один товар с полной возвратом всей суммы. На другие товары открывать спор не дает со странной формулировкой:
Your request for a refund via Western Union has been received. Please note that the Western Union will charge a fee of US $7.5. Due to this amount, the amount refunded must be more that US $7.5. If the refund amount is below US $7.5, please negotiate directly with the seller about another refund method.

Бред какой то, платил киви, про вестерн разговора не было...
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
лайт прислал 20 баксов, в письме обещали что можно применить на заказы от 39 евро (USD $ 20 with any purchase over EUR € 39) - но на самом деле всё печально:
USD $20.00 Акционные бонусы Потратьте на заказ от 99.00 до 30.05.2015
 
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Ну и что на лайте купить можно с такой скидкой? Цены там космические.
 
GorBest1

GorBest1

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
101
Местоположение
Lviv
Мне прислали: RUB p. 1010 with any purchase over RUB p. 5000 лайт и USD $ 10 with any purchase over RUB p. 5000 минибокс. Короче, в мусорник это.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
то же самое. на лайте - 20 от 29 ... активировал - 20/99
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне прислали: RUB p. 1010 with any purchase over RUB p. 5000 лайт и USD $ 10 with any purchase over RUB p. 5000 минибокс. Короче, в мусорник это.
мне тоже прислали, только в начале якобы "на любую покупку от RUB p. 2474", после активации также как у вас. Самое интересное, что действует только на цену установленную в рублях, которая на треть выше официального курса доллара.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Тоже получил письмо на скидку 20 баксов от 34 Австралийских долларов (чего это интересно меня в австралию отправили?). Так же после активации пишет, что от 99.
 
Live



Вверх
Live