• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
в 11:30 по московскому времени (если я правильно перевел время) состоится акция "Успей купить", по которой Вы сможете купить зарядное устройство BlitzWolf на 40W всего за 0.99 доллара. В 11:30 цена изменится на 0.99, но купить смогут 10 счастливчиков.
Постарайтесь успеть, а обсуждаем мы эту зарядку вот в этой теме
Спасибо за то что сообщил об акции, благодаря тебе я купил этот зарядник за 50 рублей. Я не понимаю почему на тебя тут все взъелись, скорее всего потому что жаба задушила из-за того что не успели купить этот зарядник, а так бы тебя тут все холили и лелеяли))) Короче, не хотят, ну и ладно, пиши об акциях мне в личку ;) Со своей стороны спасибо тебе я сказал! Жду ещё сообщений об акциях!
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Парни спасибо за поддержку и за разумную критику.
Вы правы - есть тема магазина, там и буду стараться далее писать. Если только совсем хорошие скидки или явная халява.

Магазин постарается всем выслать продукты в указанный срок. Некоторые товары временно закончились, но на них новые поставки уже идут. Так что всё получите.
Кто не успел купить, не стоит отчаиваться. Это не такой прям очень нужный и позарез необходимый товар.
Действительно стоящая во всей этой распродаже только зарядка, но не получилось в этот раз с этим магазином, получится в следующий раз.
Может Вы сэкономили немного денег и эта зарядка бы у Вас просто валялась.

Далее мое личное мнение, несвязанное с магазином:
К тому же я надеюсь в рабочее время Вы зарабатываете больше, чем стоит эта зарядка, чтобы не сидеть с красными глазами, обновляя страничку в поисках скидки.
У всех сейчас сложная ситуация, в такое время нужно думать как больше заработать, а не как дешево купить не всегда нужные вещи тратя свое время, которое никто не вернет.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
BG-online, вы лучше объясните, как получилось вот такое?



К тому же я надеюсь в рабочее время Вы зарабатываете больше, чем стоит эта зарядка, чтобы не сидеть с красными глазами, обновляя страничку в поисках скидки.
У всех сейчас сложная ситуация, в такое время нужно думать как больше заработать, а не как дешево купить не всегда нужные вещи тратя свое время, которое никто не вернет.
Вы что, название темы не читали?)
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
OK, я понял, я извиняюсь что ошибся темой, хотел как лучше. Дальше в этой теме я старался не анонсировать следующие этапы акции, чтобы больше негатива не вызывать.
Там всего 10 зарядок, почти все и так ушли так или иначе участникам с форума. Я понимаю, не всем досталось. Со временем действительно вышло неразбериха.
Следующие позиции в акции еще менее интересные.
Мы больше обсуждаем, чем стоят эти зарядки или квадрики.

Там действительно распродажа начинается почему-то раньше времени.
Считайте это ошибкой программистов.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Я тоже хочу такие цены, только что то не разу не видел... У меня только когтерезка и шапка за цент видна.
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
Купившие на мини WI-FI антенны поделитесь рекордом дальности :D
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Там действительно распродажа начинается почему-то раньше времени.
Считайте это ошибкой программистов.
Херовая ошибка, может у вас и в биллинге где-нибудь "ошибка программистов"? Посетители из России, конечно, стерпят и не такое, тем более из этой темы. Но, к примеру, американские/европейские кастомеры и b2b клиенты с крупными заказами к таким косякам отнесутся нещадно: если магазин не может напрограммировать обычную акцию по таймеру, то им страшно будет представить, что они могут натворить при высылке товара, например. Это же как-никак влияет на репутацию и доверие к магазину.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
"b2b клиенты с крупными заказами" конечно особенно заметят эту акцию, прямо ночами будут ее караулить (у них в это время кажется поздний вечер)
боюсь, что в основном такие акции караулят бывшая СССР и Южная Америка

У меня обратная идея - может на таймере время окончания акции по конкретному товару. А начало? А фиг его знает, сидите и караульте если хотите!

Добавлено спустя 10 мин. 9 сек.
Ну это конечно всё в виде шутки. Мне по утрам работать полагается, а не сидеть отлавливать товары. Зарядное устр-во бы еще и взял. А очки и сумку зачем?
Это вообще очки были? Кажется на групповых Али такие сумки и дешевле остаются, можно спокойно взять за те же деньги.
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
MrKing, я такой рюкзачок получил пару недель назад с Али за 6USD (чуть дороже), да еще и с реальным треком без всяких групповых закупок. Кстати, рюкзачок хоть и небольшой, но очень удобный, особенно на лето.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Вот я и о чем. Эти рюкзачки многие купили, кажется я тоже, по-крайней мере фото похожие, а на деле могут быть разные рюкзаки.
Не знаю о чем Вы спорите, но эти товары и так периодически по такой цене можно купить в том или ином магазине. А уж тем более на Али. Там они постоянно всплывают в скидках. И на вертолет вроде скидку по такой цене давали.

Зачем устраивать ажиотаж и стараться купить штуки, которые потом будут без дела валяться? За один цент еще можно купить, но за нескольких долларов устраивать драку? Кажется это просто спортивный интерес.
1352631918.jpg
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
рюкзак дешевле чем был на бангуде, 4.91 (черный) с трек номером, вдруг кому еще нужно
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Спасибо. Вот и я о чем. Интересно посмотреть на людей, которые взяли несколько таких рюкзаков и радовались халяве.
Кажется тоже самое по очкам и другим товарам. Хотел попробовать зарядное купить, но ругаться из-за него - стрёмно.
Ладно, посижу, почитаю. Может еще раз всплывет эта зарядка.
Нет, так по полной цене куплю - если свою домашнюю зарядку посею где-то или надоест.
 
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Вы главное оцените размер "рюкзака", в него 7" планшет с трудом...
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Продавец неожиданно типа "отправил" блютус-наушники... http://www.aliexpres...=66569859633998
Не прошло и года...

Эпопея с блютус-наушником продолжается. Воспользовавшись советом "полезть в бутылку" и наказать продавца, я настаивал на отправке заказа, либо на его отмене с указанием причины "продавец увеличил цену".
Продавец отменять заказ отказывался.
Когда мне надоело ждать (прошло около месяца), я начал требовать отмену заказа с причиной "слишком долгая обработка". Продавец опять же отказывался и просил указать причину, что "покупателю больше не нужен товар".
После чего, воспользовавшись письмом продавца, я накатал на него жалобу. Что мол так и так, хочет, чтобы я отменил заказ вот по этой причине, а сам выставляет товар за копейки, затем повышая стоимость.
Сегодня (прошло 50 дней с момента заказа) пришло письмо, что продавец заказ отправил. Думаю, что "отправил", указав какой-то трек. Теперь буду ждать, чтобы затем либо получить заказ (в чем я очень сомневаюсь), либо получить "кирпич" (и снять это на видео, хотя вероятность опять же крайне мала), либо наконец-то открыть спор, вернуть 15 рублей (два хаха) и влепить продавцу негатив.
 
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
Купившие на мини WI-FI антенны поделитесь рекордом дальности :D

Пока ещё не испытал из-за разъема не кашерного, попробывал добыть разъем из длинковской антенки-штыря, не получилось. Покупать переходник -выйдет дороже антенны, а припаять на прямую к роутеру или свистку пока рука не поднимается...
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
NiXiN

NiXiN

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Тоже "отправили" мне блютус гарнитуру за 0.26$ сразу на трех аккаунтах. Причом на 2 из них прод дал трекномера, которые в trackchecker сразу определяются как треки с неверной контрольной суммой. На одном аккаунте трек пишет что все ок, но данных по нему само собой пока нет (и мало верится, что появятся)
 
Live



Вверх
Live