• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
Похоже шлют только тем кто успел зарегистрироваться до определенного момента, мне тоже ничего не приходит.. :-(

У меня 3 акка с 2013 года, идет сейчас только спам и купоны типа 1 из 10.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
volodiaz, тоже купоны одни идут. И "вознаграждения" вчера тоже пришли на два аккаунта с ограничениями. Вознаграждения 1$ от 10$.
Даже активировать не стал.
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
В banggood обновили одноцентовые предложения, доступные через мобильный клиент. Теперь добавили баф (многоцелевую шарф-шапку)
Мне почему-то с бэнггуда не удается заказать. Устанавливаю прложение, пытаюсь закинуть в корзину, а мне выдает на ломаном русском, мол можно только с мобилы. Я, конечно, понимаю, что у меня смарт позапрошлогодний, но это не повод не считать его за телефон :)
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
у всех focalprice сделал refund за свои одноцентовые товары ?
 
K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
в 11:30 по московскому времени (если я правильно перевел время) состоится акция "Успей купить", по которой Вы сможете купить зарядное устройство BlitzWolf на 40W всего за 0.99 доллара. В 11:30 цена изменится на 0.99, но купить смогут 10 счастливчиков.
Постарайтесь успеть, а обсуждаем мы эту зарядку вот в этой теме
 
NiXiN

NiXiN

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Поздравляю всех кто купил зарядку по 0.99, как я понял из 10 счастливчиков несколько из России и скорее всего именно отсюда.
Правда я опять время перепутал. С этими переводами переводов в России уже ни одна программа не может справиться и правильно посчитать переход.

Сообщите, кто успел!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
BG-online, так там вроде 4 часа на счетчике обратного отсчета до акции сейчас. Уже прошла? :shock: Или то была какая-то "секретная" распродажа?
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Я сам честно говоря их не понимаю. По первому этапу продано несколько в Россию, а первый этап именно эта зарядка.
Не я акцию провожу, мне тоже касалось, что только через час, может еще раз будет. но факт - фактом, покупатели из России есть, а они могут быть только с этого форума, более нигде про акцию не рассказывал, рассылки только недавно начались, после первого этапа вроде.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
NiXiN

NiXiN

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
У меня в разных браузерах по-разному показывает время и прочее, так что профукал акцию :no:
Написали бы отдельно список-расписание.
Счетчики на сайте врут (работают некорректно)... Я на них ориентировался...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
И я тоже думал попробовать, посмотреть как сайт ведет под такие акции и не успел, думал всё равно шансов немного, так хоть посмотрю как это вообще делается. Вроде они не в первый раз проводят такие акции, но опять опростоволосились.
Ладно, обещали в будущем еще интересные акции и товары. И да, может кто-то оказался счастливчиком с форума и успел купить. В любом случае поздравляю счастливчиков. Явно "нежданчик".
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
K

Kryakus

Новичок
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Сообщите, кто успел!
Я успел :) впервые мне повезло на подобной акции.

8vbz6.png

Честно говоря я сперва подумал, что цену ошибочно снизили до начала акции (т.к. работал счетчик и тут сообщили о 11:30) и заказ в итоге отменят, но оказывается это я просто вовремя зашел :)
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Kryakus, поздравляю, кажется Вы еще и поинты применили? Не думал что это возможно. Вы выиграли отличную зарядку.
Пожалуйста сообщите когда она к Вам приедет. Ждем отзывы!

Я правда не знаю, что у них со временем начала акции творится. Приходится вести переписку оглядываясь на несколько разных часовых поясов. Может в этом причина.
Новые акции действительно будут. "Успей купить" уже не в первый раз проводится и еще будут аналогичные.

Хорошо, что это реальные покупатели, а не боты. Должны быть еще покупатели с форума, надеюсь тоже откликнутся.
А я постараюсь по-быстрее всякие акции магазина "палить" на любимом форуме!
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Demik_a, заказ на ручку отменили и фокал сделал сегодня возврат 1 цента на палку
 
B

BG-online

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
145
Баллы
0
Я даже больше скажу, похоже что бОльшая часть купивших с нашего форума, потому что не только из России у нас на форуме посетители? Если сложить все "русскоговорящие страны", то похоже по этой акции успели в основном "наши люди". В этот раз всяких французов и колумбийцев почти нет.
 
Live



Вверх
Live