• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Ж

Жигуль

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Жигули
У меня от pickegg бывшего уже штук 6 этих килек - и ни одной не пользуюсь)) Больше даже лень заказывать, чтобы на почту не ходить)
Такая же фигня, неудобная хрень, на два пальца наматываю круче получается))
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
может её как самодельную блесну использовать, или нитки наматывать :) , ту же леску разной толщины.. по моему можно найти где приспособить

и кстати.. отправили уже кому? у меня на рыбе Paid отмечено а на крест Processing.. и сколько ждать?
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Nymos

Nymos

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Москва
я жду отправки с sammydress одноцентового товара еще с 06.11.11 и всё обещают скоро отправить а не могут потому что у них горячий сезон. :) жулики
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Сегодня получил кардридер и свинку. Свинка оказалась больше, чем я ожидал! Светит отлично :) В кардридер не сразу сообразил как засовывать карточку, оказалось все проще простого ) Обе посылки шли чуть более 3 недель, что есть гуд.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Тоже получил свинку, светит отлично =)
 
P

puma.com.de@mail

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Kiev
И мне сегодня свинка пришла :)
 
1199559

1199559

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Минск
мне сегодня 10 переходников пришло US на EU...
 
Pikkaraine

Pikkaraine

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
T

tsisters

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Добавлено: Сегодня, 00:45 #1352 Если я правильно поняла, то вертолет на д/у всего 99 центов http://www.fadbus.co...l?welcome=57958
Испытайте свою удачу! Система уже установил выигрышных номеров. Если Вы-го человека приобрести продукт и к счастью, есть выигрышный номер "п" в нашей системе, вы победитель! То есть, с USD 0,99, вы можете получить с бесплатной почты. Если вы не в ранг в счастливых собак, не берите в голову. Вы можете также получить "BABY" B с бесплатным отгрузки, и получить 5% скидки купон "BABY" А. Предостережения, приказы этой стимулирования сбыта не может быть отменен, и не возвращаются.

Короче, это беспроигрышная лотерея: или выигрываеш самолетик за 0,99, или получаеш картридер за ту же цену. Я нажала купить, мне сказали не выиграла, но деньги зняли и оказывается я заказала картридер(((
У них много таких игр было http://www.fadbus.com/activities/LuckyProductList.html
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ага, восставший из прошлого лохотрон, заплатиш за вертолёт, а пришлют кардридер.
 
Pikkaraine

Pikkaraine

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
А %) я повелась и уже размечталась. Тоже заплатила. Но что-то такого сообщения не увидела, наверное поторопилась закрыть страничку )) ну ладно, на ошибках учатся. Теперь буду знать
 
F

Forte143

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Тоже заказал карася, сняли 33 копейки :crazy:
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
пришел браслет Power Wristband Balance =) только не помню с какого точно сайта.... знаю что за 0.01$ =) хочу еще их
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
получил свинку и перчатки снова ... уж и не помню, заказывал ли я их 2 раза :)
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришло две свинки заказывал 16-го, еще 4 где-то в пути :rolleyes:
 
M

maxoil888

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Вот она рыба моей мечтыыы)) Тоже заказал :good:
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Мне наушники пришли за цент) вроде с Панды:) Нормальные наушники за такую цену :D
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
Пришла сегодня хрюшка с price angels c севшими батарейками и две лампочки кредитки рабочие одна с lightake вторая без опознавательных знаков.
 
Live



Вверх
Live