• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
достали мы мини своим h2testw/ Собаку и утку 16 ГБ "ZP" сняли с продажи.
На счет флешек - не знаю.
Но после слива на "соседнем" сайте - судя по сообщениям поддержку изрядно терзали.
И видимо "добились" своего. Т.е. угробили лояльность магазина к покупателям.
Пытался решить вопрос с косячной вещью на аккаунте с нормальными покупками и без претензий до этого. Т.е. аккаунт "чистый". Платил бонусы + доплата деньгами. Также есть много заказов за деньги.
Получил в ответ, что посмотрели заказ, и видят, что я использовал бонусы. И согласно политике акций-вознаграждений. Претензии не принимаются.
Попросил ссылку на этот пункт. Т.к. там где нашел, такого вроде нет в правилах.
Так что магазин видимо окончательно замучили. Кто в курсе - могут почитать "старую" тему на соседнем сайте, где народ в наглую вымогал бонусы за отмененные заказы по ошибочным купонам. Хотя бонусы там рандомно начислялись.
Надеюсь магазин оклимается со временем. Если нет - то плохо. Был хороший магазин.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пытался решить вопрос с косячной вещью на аккаунте с нормальными покупками и без претензий до этого. Т.е. аккаунт "чистый". Платил бонусы + доплата деньгами. Также есть много заказов за деньги.
вот вам и истинное лицо магазина - кстати, посмотрите - менеджер скорее всего Татьяна.

Если другой менеджер не сделает, как положено - диспут в палке!

ошибочным купонам.

я почти уверен, что купоны не были ошибочными. Были косяки в том, что в заказ можно было добавить товар с минимальной доплатой - думаю, это в планы не входило + им сильно не повезло, что это попало в обсуждения на часто посещаемом ресурсе поэтому варианты сбора "под купон" появились в общем доступе. Лично я даже не думал бы лазить по сайту подбирая с мин доплатой. Да и товары те мне сильно не нужны были, заказы делал ТОЛЬКО в надежде на будущие бонусы

Был хороший магазин.

искренне не понимаю, чем это были хорошие магазины: обычные китай-шопы с просто нереальными ценами. То что месным в своё время накидали бонусов - скажите им спасибо. От меня спасибо - за квадрик, вертолёт, адата (кстати одна так и не пришла- и ТП вернула бонусы на счёт, которые тут же сгорели)

Это обычные китайские шоп на раскрутке. Вот Вини не даст соврать - сколько мы Ичбаере купили вкусного по купонам + старый курс рубля (был в магазине).

Но что в итоге - мы убедились, что этот самый Ичбаер (была отличная ТП на форуме) - просто отвратительно упаковывал, и указывал всякие глупости с СН22. Например, в РБ лимит 200 евро (тогда был 120) - я покупал хрень за 50-100 р. рублей - а они указывали 50-100 $ - представляете на пустом месте встрять на рассаоможку приличного товара "за деньги" из-за глупости упаковщика.

Забыл ещё про мини/лайт - понравилась мне их упаковка в коробки - заказал мышек - бонусы + деньги. И что вы думаете - 3 мышки пришло в пакете - еле обмотаными полиполистеролом. - собирался по-позже проверять - но учитывая такое поведение ТП - надо уже начинать, чтобы без проблем через палку отбить.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
о - вот ещё сообщение -в ответ на фейковую собаку:
Уважаемый покупатель!


К сожалению, вы оплачивали данный заказ промо-купоном, а он не может быть заменён.

Единственное решение --- это отправка заново, если товар в наличии.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и немедленно организуем отправку посылки повторно.


Мы надеемся, что и в будущем сможем быть Вам полезны.

С уважением,
Татьяна
Обслуживание Клиентов

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Как я уже писал выше - их сняли с продажи. ТО есть моё время по заказу, походу на почту, проверку этой говнофлешки магазин оценивает в 0.

Добавлено спустя 7 мин. 33 сек.
Что я хотел сказать свои многобукв: магазин был на раскрутке - давали нишнтяки, раскрутка закончилась - ведут себя как и все остальные (хуже только ТД, наверное :)). Пусть с такими конскими ценами продают в сша или кто-там у них берёт. А мы будем ждать раскрутки нового магазина.

ЗА ВСЁ ЧТО МАГАЗИН МНЕ ПРИСЛАЛ ещё раз ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Anela123, я читал старые темы по магазину - там вроде все более-менее нормально.
Сам я с магазином около двух лет всего знаком.
Делал покупки как по акциям (бонусы/распродажи) - так и без.
Да, цены там задраны на многое. Но попадаются хорошие варианты. Наверное, обладая каким-никаким опытом, я бы не стал абы где втридорога покупки делать за свои кровные? ;)
Общаюсь обычно с англоязычной поддержкой.
В данный момент меня "отшила" какая-то шпилька (Pinni) :D
С поддержкой за два года раз 5-6 общался. Все нормально было, адекватные ответы. Иной раз предлагали решения намного лучшие, чем я мог предположить.
Мне кажется как и везде от сотрудника зависит. Плюс после нашествия "варваров" видимо какие-то дополнительные инструкции получены поддержкой.
Качество упаковки там тоже постоянно скачет. Возможно пакуют во что есть, особо не раздумывая.
Обильно засыпать акциями и бонусами они стали только с осени.
Магазин не идельный, но на мой взгляд неплохой. По крайней мере был. Посмотрим что дальше будет.
Естественно я благодарен за щедрость. Тоже много бонусов получал, и по распродаже пару квадриков и камеру урвал.
 
S

sergkap1

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
45
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
S

sergkap1

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
45
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
-RudeBoy-, Если мне не изменяет склероз - они открылись в 11 году. И там поначалу было много хороших цен. Помнится, вполне приличный спальник (синтепоновый) стоил 15 долларов с доставкой. А сейчас да, только по акциям что-то...
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пришла ногте-резка с банггуда через мобильное приложение
Тоже получил и даже опробовал в деле. Большая, почти 10см длинной, материал похож на нержавейку, работает хорошо. :)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Если мне не изменяет склероз - они открылись в 11 году.
если про Light in the box, то склероз вам изменяет. Я еще году в 2009 регился, и на то время он уже был весьма известным раскрученным магазином.
в 2007 он был основан http://en.wikipedia.org/wiki/LightInTheBox

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
блин, на одном старом многолетнем акке сестры в период раздачи бонусов не было ни разу, уже забыли его проверять. сейчас я глянул, присылали с конца марта ажно 4 раза. раз 320 р., два раза по 300 р., и 265 р. последний. старые пропустил, вот только 265 активировал, и то срок действия 25.04. скорее всего шлют, пока не активируешь, т.е. если бы взял предыдущие, позже не было бы. но жаль, что 320 профукал, хотя кто знает какой там курс был на сайте тогда, может то же самое.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Получил в ответ, что посмотрели заказ, и видят, что я использовал бонусы. И согласно политике акций-вознаграждений. Претензии не принимаются.
ядрен батон, а я на утку-флешку еще не успел открыть тикет. все пропало?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
если про Light in the box, то склероз вам изменяет. Я еще году в 2009 регился, и на то время он уже был весьма известным раскрученным магазином.
в 2007 он был основан http://en.wikipedia....i/LightInTheBox
Ну, правильно! Они же вот только-только отмечали 8-летие магазина.
 
P

Pahen777

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, PTZ
Кто хочет в очередную лотерею поиграть и испытать удачу? Есть возможность за 1$ (с купоном 9193Q0r0DE - 0,95$) попасть в десятку счастливчиков (из 1000 участников) и получить новый смартфон за бакс DOOGEE Y100 5" OGS MTK6592M 8-core 3G. акция до 27 апреля.
каюсь, один билетик купил... так сказать вернуть хоть часть денег магазину, в благодарность за 5 аккаунтов по 20 поинтов...

Добавлено спустя 20 сек.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Только Виннипуху не говорите про лотерею... :ph34r:
:gigi-smile:
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
никто не помнит, был лайфхак вроде, если на мини или лайте висит заказ неоплаченный по акционной цене. сейчас цена уже высокая.
вроде создавали новый заказ и оттуда order номер подменяли, чтобы проплатить по старой цене..
рился по форуму и не нашел пост..
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
P

Pahen777

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, PTZ
а вот вам еще одна "лотерея" - платье за 0,01$ от продавца с рейтингом...
 
Live



Вверх
Live