• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
галстук-бабочка приехал за 10центов- вполне годный и очень быстро, с алиекспресса.

нет не помогло. не видит обьема памяти ни одна прога, пустое устройство.
я просто затер на низком уровне , затем через фдиск создал раздел на рабочие сектора
 
K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
С Мини прислали бонус, целых 50 рублей.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Лайт трояк прислал. Мини только на бакс расщедрился.:)
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я указал с мобильной версией. Но 2% - это всего 285.45руб ($0,5.). Я покупать собрался через кэшбэк сервис, а там нет перехода на мобильную версию, поэтому...
Я оформлял заказ через мобильную версию, а оплачивал через ББ. И 2%, и кэшбэк сработали.

Невероятно выгодные Бонусы для вас. Не откладывайте покупок!
мне ничего не пришло...
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
NiXiN

NiXiN

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
kroul_mc, осторожно, по умолчанию ставится доставка ЕМС за 26$ !
 
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Что-то при переходе к палке из гикбайнга в который раз замечаю - не устанавливается нормально защищенное соединение. Я параноик :gigi-smile:
LITB и MITB бонусы не шлют. Пришли последние заказы - как-то они похабно паковать стали. То, что "бумажку" перестали вкладывать - я только "за!". Но пришли пара заказов - тупо все накидано в коробку. Раньше там и воздушные пакеты были и вспененная фиговина.
Камеру чуть покрутил (с февральской распродажи) - на халяву сойдет, но снимает паршивенько на мой взгляд. На муське есть три обзора на нее (wdv5000). Только там пульт в комплекте почему-то другой везде.
 
crawco

crawco

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
139
Баллы
18
Порадуйте жену - http://group.aliexpr...665-detail.html

Мой друг, я извиняюсь, мы уже AliExpress платформа для общения, показать, что мы не можем позволить себе потерять этот груз, событие продано в общей сложности 3600 пунктов, убыток проекта до 4 долларов, об утрате 14400 долларов, для вашего проекта, мы не сможем организовать пересылку, потери будут огромны, AliExpress платформы было установлено, что у нас продавцы фальшивых сделок, следовательно, в нашем магазине, чтобы сделать огромный наказание, заморозить или близко магазин, замораживание занимает около 180 дней, или больше, если вы хотите, чтобы вернуть деньги, пожалуйста ответить в течение 20 дней, нашей власти, но в течение 20 дней возвращения своих денег внутри более 30 дней, то наш магазин находится в замороженном состоянии, мы не будем иметь разрешение на обработку заказов и операционных средств этого магазина, ваши деньги будут иметь дело с AliExpress определенное время обработки, как долго, мы не знаю, потому что мы решили дать этот магазин Для нас потеря было бы здорово для вашего опыта, мы глубоко сочувствуем! AliExpress дал нам срок в прошлом! 30 дней. , , (Если вам действительно нужно этот проект, в течение 20 дней со дня покупки снова магазина товаров, составляя до 8 долларов, мы поставка пункт в течение 20 дней, так что ваши средства в безопасности, но также Вы можете получить этот пункт, если вы Этот проект, пожалуйста, обращайтесь AliExpress платформы возвратим ваши доллары одно, что мы можем сделать только так) люблю тебя Марк!


My friend, I'm sorry, we already AliExpress platform to communicate, show that we can not afford to lose this shipment, the event sold a total of 3600 items, the loss of a project of up to 4 dollars, about the loss of 14400 dollars, For your project, we will not be able to arrange the shipment, the loss will be huge, AliExpress platform has been determined that we are sellers of false transactions, therefore, to our shop to make a huge punishment, freeze or close the shop, freeze takes about 180 days, or more if you want to return your money, please respond within 20 days, our authority, but within 20 days of the return of your money inside, over 30 days, then, Our shop is in a frozen state, we will not have permission to process orders and operating funds of this shop, your money will have to deal with AliExpress specific processing time how long, we do not know, because we decided to give this shop For us, the loss would be great for your experience, we are deeply sympathize! AliExpress gave us a deadline last! 30 days. . . (If you really need this project, within 20 days of purchase again a shop goods, making up to 8 dollars, we delivery the item within 20 days, so that your funds are safe, but also You can get this item, if you do this project, please apply AliExpress platform refund your dollars one, we can do only so much) love you Mark!
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
очки за цент никому не отправили? http://ru.aliexpress.com/item/2015-...100-o-brand-designer-Goggles/32304368633.html
я время обработки продлевал, но уже опять 1 день остался. если ничего не делать, заказ автоматом отменится и все? никакого наказания продвцу за это не будет? или надо самому ткнуть в отмену, какую-то причину выбрать, чтоб продавцу хоть что-то выставить можно было?
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
очки за цент никому не отправили? http://ru.aliexpress.com/item/2015-...100-o-brand-designer-Goggles/32304368633.html
я время обработки продлевал, но уже опять 1 день остался. если ничего не делать, заказ автоматом отменится и все? никакого наказания продвцу за это не будет? или надо самому ткнуть в отмену, какую-то причину выбрать, чтоб продавцу хоть что-то выставить можно было?
Я и забыл про них, глянул, "отменён, продавец не отправил заказ".
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
crawco, мне даже три послания от него пришло. Он де не виноват, а виноваты негодяи с Али. :ROFL: Отменять из принципа не буду. Деньги и так вернутся через 28 дней, потому как он не вышлет. Мне не принципиально, когда полтинник обратно вернётся. :)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Я и забыл про них, глянул, "отменён, продавец не отправил заказ".
ну а продавцу же должно быть какое-то наказание? или как это, на али теперь для кидал лафа? хочу высылаю, хочу нет, и никаких проблем?
 
Live



Вверх
Live