• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Купон действует один раз на одном аккаунте. Про количество купонов на одном аккаунте не писали.
ну я не знаю как там правильно трактовать. вроде было написано типа такого: "each buyer ID could get only one item with coupon." я решил, что нельзя больше одного товара по акции на один акк вообще, но может имелось ввиду только, что не больше 1 шт. на акк одинакового товара с его уникальным купоном. как-то двусмысленно они правила написали.

Добавлено спустя 44 мин. 24 сек.
-danger-,
После форматирования флешка не открывается. хотя делал по инструкции..
а если еще раз прогнать?
или попробуйте прогой RMPrepUSB там убедиться, что выбрана нужная флешка, в первом пункте вписать размер раздела в мебибайтах (число немного меньше, чем нужно в мегабайтах, чем их есть живых), поставить галку "не делать раздел загрузочным", в четвертом пункте выбрать файловую систему, и внизу нажать на голубую кнопку.
на моей утке не помогает, даже раздел в 1000 мебибайт глючит. в MyDiskFix при обработке с самого начала рисуются красные полосы попеременно с зелеными, не знаю что значит, или чип памяти настолько битый, или контроллер глючит.

Кто-нибуть смог флешку с этого человека достать?
а что, она вклеена? скорее всего просто тянуть сильнее надо.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
я не настолько крохобор , :)
сказал посетитель темы "всё по ~$0.01" :lol:
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
а если еще раз прогнать?
или попробуйте прогой RMPrepUSB
нет не помогло. не видит обьема памяти ни одна прога, пустое устройство.
за то я включил тестовый режим флешки. сейчас подбираю прогу. VID = 1908 PID = 1319
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
-danger-, а что замыкали для тестового режима? а какие были данные в прогах идентификации флешек до тестового режима?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
-danger-, а что замыкали для тестового режима? а какие были данные в прогах идентификации флешек до тестового режима?
иголкой 29-30 ноги. остальное описал в нашей теме http://www.usbdev.ru/forum/others-detect-problems/noname-флешка-помогите-определить-контрол/#p4728
толку всёравно никакого. это клон фиг знает чего...
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
-danger-, фотка разобранной флешки есть?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
http://www.lightinth...d9236a7b53.html

Прислали мне сегодня на замену microsd Kingston 32ГБ Class 10
Маркировка отличается в пару символов и защитная наклейка другая.

Слева тест той что в первый раз присылали , справа то что прислали на замену

s6x3go4Hp0yi1fw0B0VMA.png


но вот H2Testw выдал не лучше предыдущей , жаль конечно что в телефон так и не поставлю , но зато две микросд на халяву , когда нибудь может и найду им применение.

Test finished without errors.
You can now delete the test files *.h2w or verify them again.
Writing speed: 3.95 MByte/s
Reading speed: 16.9 MByte/s
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
P

Pahen777

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, PTZ
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
а зачем замену? из-за скорости чтоли?
ясно, что из-за скорости. даже до 6-го класса не дотянула ведь. правда, иногда кардридер влияет.

кардридер за 0,01 по акции. еще есть в наличии
спасибо, каким-то чудом заказал. при том, что сегодня утром пришло письмо от пайпала на проверку данных, просят номер паспорта, ИНН, и т.п. а аккаунт у меня реген сто лет назад на Россию. :) карту удалил из акка, а на балансе каких-то зависших 7 руб. российских, вот с них и оплатилось. :)

никто не в курсе, гикбаинг по пайпалу мультиакки палит? а то не знаю куда остальные 13 центов на балансе девать, все равно акк палки фактически потерян.

Добавлено спустя 9 мин. 29 сек.
кардридер за 0,01 по акции. еще есть в наличии
http://www.geekbuyin...dom-339320.html
раскупили :(
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Продолжая историю про блютус-гарнитуру.
На жалобу ответа нет.
При попытке отказаться от заказа - продавец отказывается принимать отказ. "Гигантские деньги" зависли на 100 дней.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
На эвере сейчас можно намутить зарядку Opus BT-C3100 V2.1 за USD 26.89 с учётом пойнтов и купонов на скидку.
Курс доллара упал, купона больше 8% не нашел (а жаль), тем не менее уже можно купить v2.2 этого Опуса за $27,5 (или v2.1 за $24,7)
 
K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
Everbuying так то радует иногда, заказал там Xiaomi Bluetooth 4.0 Mini Speaker нового поколения с пойнтами вышло 16.10, уже отправили.В других местах дороже...
 

Вложения

  • SKU189056-4.jpg
    SKU189056-4.jpg
    12.1 КБ · Просмотры: 39
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
ну,если на мобильной версии сайта купить,то + еще 2%
Я указал с мобильной версией. Но 2% - это всего $0,5. Я покупать собрался через кэшбэк сервис, а там нет перехода на мобильную версию, поэтому...
 
A

Apppllle

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Курс доллара упал, купона больше 8% не нашел (а жаль), тем не менее уже можно купить v2.2 этого Опуса за $27,5 (или v2.1 за $24,7)

А как у вас купон на 8% применился? У меня пишет: "купоны не могут быть использованы с vip цена, продвижение ценам, специальное предложение цены, или дело группы одновременно."

Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
Курс доллара упал, купона больше 8% не нашел (а жаль), тем не менее уже можно купить v2.2 этого Опуса за $27,5 (или v2.1 за $24,7)

А как вы применили купон на 8% ??? У меня пишет: "купоны не могут быть использованы с vip цена, продвижение ценам, специальное предложение цены, или дело группы одновременно."
 
Live



Вверх
Live