• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
в ту группу какую выбрал доступ был закрыт.
Только зарегистрировались? Я писал отзывы про другие товары/магазины сначала два или три (в любой доступной категории, не связанной с LITM или MITB) - потом около недели ждал пока их кто-то оценит. В результате получил доступ в раздел отзывов о магазине - и там уже написал. Как и положено. Но это давно было.По-идее там и товары описывают и сами магазины (в зависимости от категории). Про магазин можно написать и то и другое. Купил то-то, то-то, обслуживание такое-то, плюсы/минусы магазина, и про саму покупку вкратце.На айрекомменде сильно палят, по-этому лучше один аккаунт там иметь. Вообще могут от балды конечно забанить - там не хуже пайпал :D Могут заподозрить в порочных связях с другими аккаунтами, даже если у вас (родственников-знакомых) их (аккаунтов) нет :gigi-smile:
+ если писали отдельные отзывы на товары - и там про LITB или MITB - то само-собой подозрительно, что несколько отзывов об одном магазине (покупок из него). Вполне логично, что могли за это забанить.
Я давно писал один-единственный отзыв о магазине, предварительно получив доступ в нужный раздел.
Может отзыв все-таки недостаточно качественный? Большинство либо воду льют, либо шаблонки, либо кратко "на отвяжись". Есть еще "обиженные" - те могут "простыни" накатать про то какой тот или иной магазин плохой (даже, если проблема по их вине или незнанию).
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Может отзыв все-таки недостаточно качественный? Большинство либо воду льют, либо

Как это может относиться к группе где я хотел разместить отзыв? Главное в том, что тп мне не написала конкретно в какую группу можно писать, хотя об этом я их специально спросил.
Если они отсеивают новичков - то можно создать одну какую то тему общую - где можно писать новичкам.

ЗЫ Завязываем офтом, Руди пиши лучше где халява есть. :)))))))))
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
Пришла флешка 16 гб с MITB- розовая фигурка из губки Боба. http://www.miniinthe...review_p1671102 По факту только 4 гб. Написал туда отрицательный отзыв, удалят конечно, но может хоть кого то предостережет.
<div>The media is likely to be defective."<div>3.8 GByte OK (8076799 sectors)"<div>11.7 GByte DATA LOST (24656385 sectors)"<div>Details:11.7 GByte overwritten (24656377 sectors)"<div>0 KByte slightly changed (&lt; 8 bit/sector, 0 sectors)"<div>4 KByte corrupted (8 sectors)"<div>29.5 KByte aliased memory (59 sectors)"<div>First error at offset: 0x00000000f67bc400"<div>Expected: 0x00000000f67bc400"<div>Found: 0xe1d0486b613e5ea0"<div>H2testw version 1.3"<div>Writing speed: 12.5 MByte/s"<div>Reading speed: 18.8 MByte/s"<div>H2testw v1.4"<div>"
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Господи, ну зачем вы берете эти китайские флешки? Ведь вы будете в них хранить важные данные и будете потом рыдать когда какой-нибудь документ или фотки самоуничтожатся...
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
soros26, исключительно для какой-нибудь непринципиальной хрени - к примеру, для загрузочной флешки.
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
soros26, китайские- не обязательно плохие. А для важных данных принцип один, не хранить все в одном месте. И бекапы конечно делать.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Господи, ну зачем вы берете эти китайские флешки? Ведь вы будете в них хранить важные данные и будете потом рыдать когда какой-нибудь документ или фотки самоуничтожатся...

я их использую как удобный контейнер для переноса данных. А хранить невыгодно, для этого дешевле использовать двд диски или просто в облаках.

ЗЫ Согласен что флешки китайские зло, у нас они недорогие. тут просто отзывы о них были хорошие, решил взять. :)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Предложение пришло когда я опубликовал положительный отзыв на литбе, в первый раз с одного аккаунта. 23 марта. сообщение Получение купона на скидку. Отправитель - анна.
сообщение пришло на емаил аккаунта литб? а что за отзыв писали, дадите ссылку?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
¤.exe, на мыло аккаунтовское приходило письмо.
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
Пришла с Лайта http://www.lightinth...d9236a7b53.html

Вроде все нормально

Warning: Only 30323 of 30324 MByte tested.
Test finished without errors.
You can now delete the test files *.h2w or verify them again.
Writing speed: 3.82 MByte/s
Reading speed: 16.9 MByte/s
H2testw v1.4

qlKu0YuZXUanbQMCaEkbQQ.png
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Судя по данным soket, это 3 класс.На карте написано KingSton,а в описании- Kington.Неспроста!И я такую жду...
soket, требуйте частичный возврат.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Вроде все нормально не фейк
ну да, с объемом не фейк, но фейк с классом. даже до 6 МБ/с немного не дотянула, это класс 4, а не 10, как заявлено. а на самой флешке тоже нарисовано 10 внутри буквы C?
и что у вас со ссылкой, по-моему там реффералка вкралась. ;)

Добавлено спустя 14 мин. 52 сек.
Пришла флешка 16 гб с MITB- розовая фигурка из губки Боба. http://www.miniinthe...review_p1671102 По факту только 4 гб. Написал туда отрицательный отзыв, удалят конечно, но может хоть кого то предостережет.
<div>The media is likely to be defective."<div>3.8 GByte OK (8076799 sectors)"<div>11.7 GByte DATA LOST (24656385 sectors)"<div>Details:11.7 GByte overwritten (24656377 sectors)"<div>0 KByte slightly changed (&lt; 8 bit/sector, 0 sectors)"<div>4 KByte corrupted (8 sectors)"<div>29.5 KByte aliased memory (59 sectors)"<div>First error at offset: 0x00000000f67bc400"<div>Expected: 0x00000000f67bc400"<div>Found: 0xe1d0486b613e5ea0"<div>H2testw version 1.3"<div>Writing speed: 12.5 MByte/s"<div>Reading speed: 18.8 MByte/s"<div>H2testw v1.4"<div>"

интересно, что у них там творится. вчера вечером глянул вашу ссылку, отзыв был. страницу оставил открытой, ночью обновил - уже нету отзыва. зашел даже другим браузером, пересмотрел все отзывы, точно не было. а сегодня внезапно он опять на месте. :)
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Чего бы купить полезного на 20$ купон litb?
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
а сегодня внезапно он опять на месте. :)
Они его убрали и перенесли его содержание в жалобу клиента. Но поскольку никаких предложений от них не поступило, я его чутка отредактировал и опять опубликовал, чтобы побудить их к активности. ))
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Qim, 20 который от 200? ничего выгодно там не купите. или у вас безлимитный купон? колитесь, где взяли. ))
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
homer64rus, а где это находится, "жалобы клиента"? это в аккаунте Мои вопросы (после покупки) ?
и как вам удается публиковать? я написал было 6 отзывов, 3 хороших опубликовались, из трех других, наполовину негативных, один тоже опубликовался, но потом пропал, даже на странице товара в выделенном окошке, где типа мой отзыв, его нет. только в аккаунте в списке всех отзывов виден. другие два негативных не опубликовались сразу же, но на страницах в окошках видны. ничего там не понятно.
 
S

soket

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Россия, Самара
Судя по данным soket, это 3 класс.

Да что то затупил , посмотрел на чтение а не на запись.

требуйте частичный возврат.

Она обошлась мне в 52 цента

и что у вас со ссылкой, по-моему там реффералка вкралась.

Ссылка с почты с письма о подтверждение оплаты.
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
Мои вопросы (после покупки) ?
Да, это там.
Публикую как они предлагают: Оставить отзыв или Отредактировать отзыв. Но появляются отзывы не мгновенно, видимо какая то премодерация включается.
 
Live



Вверх
Live