• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Demik_a, выше -RudeBoy- дал ссылку на мое сообщение https://www.taker.im/phpBB2/topic/9...—-всё-по-001/page__view__findpost__p__2790406.
Кто, что и куда пересылал и пересылал ли, остается только догадыаться. Предполагаю, что в данном случае пакет был отправлен сразу в Россию, так как никаких других отметок на нем нет. Думаю, что на почте Китая до экспорта есть какая-то сортировка отправлений по направлениям доставки, вот там кто-то и заметил RUSSIAN FEDERATION, а не другую страну, указанную в адресе.
Остальные заказы еще не пришли, рановато, так что эксперимент продолжается.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
mirma, по-моему, сортировка нередко идёт вообще "автоматом", и "танцует" она от индекса.
(Правда, "автоматом" - это в случае наших, советско-российских типовых почтовых конвертов. Но и в Китае, видимо, тоже в первую очередь обращают внимание на индекс - а он-то у нас - Российский :)).

Мне по "лайфхакнутой" схеме пришла "невидимая ручка" - кажется, она на фокале была.
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Vinnypuh, возможно, я же и говорю, что остается только догадываться B)
Но вот почему посылки с фокала идут намного дольше остальных я даже предположить не могу.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я думаю, что посылки реально пересылаются со страны, которую указали.

2 раза заказывал страна Россия, область Беларусь с треком.

Трекнулись в россии, потом в минске. И ещё безтреки такие приходят на 2-3 недели позже, чем обычные. Раньше через Литву приходили. Как у нас палку открыли - через Литву ещё ни одной не дошло.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ну, всё может быть... Помню старый лайфхак, как отправить адресату письмо без марки: поменять местами адреса "кому" и "от кого" и опустить в почтовый ящик - в итоге оно, теоретически, должно быть возвращено "от кого" с пометкой "наклеить марки". :)
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Мне в первый раз на focalprice.com по моей просьбе поменяли страну в адресе доставки и даже трек дали ***NL и отправили в Россию, но теперь ни в какую не хотят менять страну доставки (сразу после создания заказа прошу)
 
NiXiN

NiXiN

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
V

volodiaz

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
19
Местоположение
SPb
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Я себе MK808B plus заказал. 35 минус 3 купоном, минус 9,60 поинтами + 2 бакса трек. Итого чуть меньше 25 баксов. Достаточно неплохая цена получается. Если бы еще не трек обязательный, вообще чудно было бы.

как у вас с треком он получается меньше 25 баксов? у меня без трека 24.65, с треком, соответственно, еще на 2 бакса больше.

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
Спасибо, успел. Это едва-ли не самая полезная вещь из тех, которые брал на фокале по $0.01! :)

а я пропустил. сначала расстроился, но потом посмотрел, что там нету Xiaomi в названии, так то подделка, ну и фиг с ней. я хочу оригинал такой лампочки. в оригинале теплый свет и неплохая яркость, а в подделке может оказаться все наоборот.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь

Вложения

  • 1e989e6c.png
    1e989e6c.png
    217.2 КБ · Просмотры: 50
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Qim, этот лот вообще глючный. в мобильной версии цена неправильная показывается, баллы, наверное, уменьшают цену настоящую 526 рублей с купоном. на десктопной версии еще круче, цена получается -9000 с лишним :) может купить, и они 9000 еще доплатят?

Добавлено спустя 9 мин. 16 сек.
в долларах в десктопной версии все нормально, получается 5.96 с купоном 12% и поинтами. кстати, это аэро-мышь нормальная или вы наугад выбрали? обзоров не нашел. как-то дешево даже без скидок, с качеством вопрос.
 

Вложения

  • ebgluk.jpg
    ebgluk.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 43
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Sharko555, купон EBCOM
но купон не всегда уменьшает конечную цену, он вроде применяется на товары, что без скидок. а на которые уже якобы со скидками, иногда цена выше становится, потому что купон идет от нескидочной цены. а некоторые применяется и к скидочной, их не поймешь. на некоторые даже с повышением цены от купона с поинтами в итоге меньше выходит. короче, надо в каждом случае все варианты пробовать.
 
V

vlad2011

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
киев
Пришел первый ssd J-like 120 Gb - претензий нет. Объем честный, проверял в usb 2/0 кармане, поэтому скорость чтения\записи низковата - 25\28 мб\с. Обошелся по кругу со всеми скидками 36 баксов. Прислал мини. Сейчас такой у них 59 зеленых по акции стоит.Корпус кстати полностью алюминиевый.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
мдя... почти 280 заказов по одному, а то и несколько "килограммов"....
Чё-то чует моя чуйка, придётся продавцу перерегистрировать свой магазинчик - вряд ли последний, купивший килограммчик уже по полной стоимости, сможет окупить все предшествующие заказы. :)
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Тут недавно Алишные блоки питания по 3 или 5 центов выкладывали - надо же, трек стал трекаться! Уже в России, и на мой адрес.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Vinnypuh, У меня аж полкило на импорте. Интересно, что там.
 
Live



Вверх
Live