• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
¤.exe, сам, наверное, хацкер? ;) У меня всё открыватеся, колесо крутится - всегда на 10 пойнтов )))
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
se35rg, судя по отзывам (фото/видео) шлют клон сипика - ультрафаер.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Vinnypuh, даже не знаю :) я пытался куки менять на колесе, но ничего не вышло. да и в другом браузере и аккаунте, потом все нормально было.
не знаю что за глюк у них, но почистил кеш - все нормально стало.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
на евeрбаинге дают 100 поинтов http://www.everbuying.net/m-promotion-active-135.htm
на психованной доске купон написан, потом по ней жать залогиненным, вводить купон. за регистрацию тоже 100 поинтов, и 10 за подтверждение емаила, и еще 10 за загрузку аватары. т.е. всего 220 на новый акк.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
на евeрбаинге дают 220 на новый акк.

а в долларах это сколько у них? и сколько процентов от суммы заказа можно оплачивать поинтами?


Нашел на их сайте: 50points= 1$. До 30% можно оплатить поинтами.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Нашел на их сайте: 50points= 1$. До 30% можно оплатить поинтами.
Да. Собрал 220 пойнтов и уже обрадовался что полностью оплачу безделушку....при оплате написали что только 30% можно оплатить(((
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
От МITB сегодня e-mail пришёл, пишут, что "пикантности" не могут отправить, нет на складе, рефанд сделали......Эхххх))))
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
десяток пятидолларовых купонов, которые дают при регистрации, тоже погашают 30% покупки?
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Да. Собрал 220 пойнтов и уже обрадовался что полностью оплачу безделушку....при оплате написали что только 30% можно оплатить(((
ахахах! вы на землю то вернитесь. В каком магазине можно оплачивать стоимость покупки полностью?=) Самый выгодный тинидил только, там 90% и то по 2-3 доллара максимум дают. У меня на эвере 1500 бонусных баллов(30$) и это я ничего там не покупал, а просто накопились за несколько акций, вот бы было прикольно если бы я ими мог все оплатить=) без доплат.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ахахах! вы на землю то вернитесь. В каком магазине можно оплачивать стоимость покупки полностью?=)
Ну, к примеру, на Бике, Мини и Лайте - и чё? 8)

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
От МITB сегодня e-mail пришёл, пишут, что "пикантности" не могут отправить, нет на складе, рефанд сделали......Эхххх))))
Увы, такая же печалька великая свалилась... Все надёжды на 3,14кантные 3,14сюльки - в 3,14сюльку... )))
 
I

Igorek1593

Начинающий
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Петропавловск
Ну, к примеру, на Бике, Мини и Лайте - и чё? 8)
В очо! 8) Там по 6 долларов просто за то, что ты нажал на кнопку не дают. И чтобы набрать 30$ нужно нормально закупиться.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
десяток пятидолларовых купонов, которые дают при регистрации, тоже погашают 30% покупки?
Так там же прописано что можно использовать при покупке от $50. Если наберешь товаров меньше чем на $50, не сможешь использовать купон. У меня эта пачка купонов тоже висит...за регистрацию и еще такая же пачка за подписку на их рассылку.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Кстати, MITB и LITB кому-нибудь еще шлет бонусы? А то что-то заспамили последние пару дней... :apsteny:
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
alehandro000, видимо, после мусько-атаки они сильно истощились. ((
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Igorek1593, во многих было. В том же эврибаинге года с два назад оплачивал фонарь оплатой поинтами + какие-то "копейки" (100% конечно нельзя было оплатить но 90, а может и больше - точно).
Лайт и мини - нормальные магазы - не катите бочку. Плюс за последние года пол куча халявы была в виде регулярных бонусов.
То, что там некоторые фонари не соответствуют описанию и флешки нонейм фейковые - так то выбирать надо. Это в любом магазине можно хлам купить.
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
alehandro000, видимо, после мусько-атаки они сильно истощились. ((

Срок действия прежних бонусов на мини и лайте закончился..... Ждём следующих теперь! Думаю, не за горами - к первому апреля могут и подарить :)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Срок действия прежних бонусов на мини и лайте закончился..... Ждём следующих теперь! Думаю, не за горами - к первому апреля могут и подарить :)
блин, три бакса было - и те не успел использовать... :( Уже второй раз трёшка пропадает ((
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Это с каких пор у них 100, а не обычные 10 поинтов за регу?

>Register at everbuying.net and receive 10 E B points and cash coupons worth $50 for free!

Специальная ссыль какая-то должна быть?

за регистрацию тоже 100 поинтов
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
U

usersig

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
117
Баллы
219
вы на землю то вернитесь. В каком магазине можно оплачивать стоимость покупки полностью?
На бике можно полную стоимость в баллах оплатить. Вернулись на землю?
На ТМАРТ покупки не делайте. Если таритесь там - только пайпалом, иначе их т-поинты там и не потратите никогда. Тмарт давно пора в список кидал.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Там, где поинтами можно 100% оплатить - накопить их практически не реально.
Там, где поинты легко добываются и накапливаются - сильные ограничения по их использованию. За очень-очень редким исключением.
 
Live



Вверх
Live