• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Если есть только 400 мб живых на карте
Очень мало, первый раз о таком наглом обмане слышу. В фоторамку. Или в некачественный аудио-проигрыватель.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Я ж не спорю - только флешку можно вылечить до состояния заводской, а карта будет на "костылях"
Костыли -- это вообще покупать китайские носители, имха.

Чем искать прошивки для лечения, быстрее пересоздать раздел, да и всё равно никакие устройства его потом трогать не будет. Так в чём же недостаток существенный у этого метода?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Tinydeal предоставляет шесть скидочных купона на перечисленные товары, которые будут проходиться 16:00 по китаю 17 марта.

6e674c.png

Прочитайте подробнее: http://www.tinydeal.com/march-madness-2015-px2or0d-si-3494.html
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Карту с Лайта удалось сделать на 439мб, если больше, то почему то падает скорость чтения. Сейчас скорость записи 6.3, чтения 15. Использовала программу MydiskFix. С таким обманом впервые столкнулись.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Флешки и карточки от LITB тоже бываю бракованные и/или "дутые". Но нормальных там значительно больше.
У меня в сумме с десяток карточек и флешек от них 8-16Гб - все нормальные. Кроме флешки в виде силиконовой фигурки на 8Гб. Она по объему соответствует, но несколько десятков килобайт битые по тесту.
А вот карточки пока тьфу-тьфу-тьфу - нормальные, и даже наоборот вместо 4 класса прислали сандиск 10-ого, а pny шестого вместо четвертого.
Пока самые "косячные" судя по сообщениям в теме - "силиконовые фигурки-флешки".
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вот, теперь и мне мини извинительное письмо прислал:
Тема: Просроченный заказ
Дополнительная информация:
Уважаемый покупатель,
Благодарим Вас за покупки на Lightinthebox.com.

Нам очень жаль сообщить вам, что нижеследующий товар вашего заказа задерживается из-за высокого спроса на него. Мы связались с нашим поставщиком и получили подтверждение того, что этот товар будет отправлен около 2015-03-21

S2529622 искусственная вагина игрушки киска чашка для мужчин Игрушки для взрослых Мастурбаторы продуктов

Приносим извинения за задержку и все неудобства. После того, как мы вышлем вашу посылку, мы отправим Вам по электронной почте информацию о названии курьерской службы и номер для отслеживания посылки.

Благодарим вас заранее за терпение и понимание. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы.
С уважением,Cathy
А я уж думал - всё, плакала моя киска. :D
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vinnypuh, alehandro000, так они все товары из этой категории убрали. Все то смести не могли, только "распродажное".
________________________________________________
Кстати наблюдаю в процессе оформления какую-то новую "фишку" LITB:
Add Duty & Tax Insurance to your order
If you buy Duty & Tax Insurance and your package is charged additional duties and taxes, we will compensate the duty and tax you have paid.
Это, если "попал на таможню" и прочее, они с понтом компенсируют затраты?

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
В виде опции (галку/флажок можно поставить или снять). У меня ноль показывает.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Vinnypuh, alehandro000, так они все товары из этой категории убрали.
Да, я заметил. Странно это - восемь лет торговали "этим", а сейчас вдруг всё снесли. Я потому и ожидал отмены заказа. :)

Add Duty & Tax Insurance to your order
Я с этим инсурансом столкнулся на Эвербаинге - не помню, рассказывал уже, или нет...
Прислали мне заказ - игрушки-шары, все убитые - покупал 2 штуки, обе были варварски измяты. Написал в саппорт - предложили частичный рефанд (там была почти полная стоимость - где-то процентов 80, наверное) - типа "вот если бы Вы оплатили страховку, было бы иначе".
Ну, я особо борзеть не хотел, поэтому спор через палку затевать не стал - и так взял товар и с 30% скидкой по пойнтам, и с 8% общей скидкой. К тому же игрушки разобрал и худо-бедно частично восстановил.
Но сделал ещё один такой же заказ - 4 штуки. Попросил хорошо упаковать. И оплатил страховку. (где-то полтора бакса) Удивился тому, что товар был отправлен уже не из Китая, а от какого-то русского посредника (судя по адресу). Упаковали в картонный коробок - я ужаснулся: все 4 штуки были в хлам.
Ну, сделал фото, отправил в саппорт - предложили полный рефанд или ресенд. Выбрал второе (правда, предложили для уверенности доплатить пару баксов за трек - согласился). Вторая посылка шла уже из Венгрии - упакована хуже (просто большой пластиковый почтовые конверт), но состояние оказалось лучше - помят только один шар.
Вот, сейчас думаю предъявить им и это - посмотрим, что предложат. :)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вы им не фальшивые/рваные доллары шлёте?
Они тоже не рваный товар высылают - его то ли чайна почта, то ли российская ушатывают. Вина китайцев - только в том, что они никак не возьмут в толк, что почта очень халатно относится к посылкам, и их следует лучше упаковывать.
Так что "попадают" они больше из-за своей халатности, чем из-за наглости.
И поэтому мне их в разумной степени тоже жалко.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Это, если "попал на таможню" и прочее, они с понтом компенсируют затраты?
это ни чем собственно, кроме как названием,не отличается от их "страховке" за доллар
кто страхует, как это реализуется?....ни кто и ни как.
есть стандартный метод - палка.
на кой нам эти китайские приколы?
они, похоже не могут свыкнуться с мыслью, что китайская нация (да, они огромная и мудрая и т.п.), как ни крути, НЕ самая умная на планете.
самые умные изобретают технологии. а китайцы их воруют/скупают и просто подделывают всё что придумали более умные народы.
а на бытовом уровне (торговом, мелком), они пытаются таким вот образом обмануть тех, кто не имел опыта общения/торговли с ними раньше.
ни чем не отличается от того, как подросток-хулиган обманывает младшего недоросля.
ДЁШЕВО!
ПОДЛО!
НИЗКО!
Так что, любезные форумчане, кто не доволен тем, что я могу себе позволить прикупить акционного товара не 1 но 10-20-30 штук.....могу сказать, что с ними я поступаю по ИХ понятиям.
Есть возможность отжать у наглецов, которые выставляют товар стоимостью в 10-20-30 долларов, за цену в 0,01..0,99....usd - ОТЖИМАЮ!
И ничего тут "уважать" их пардон, сраную хитрость!
И когда берут с меня 2.5-5 дополнительных долларов за трек номер, которого цена 1.5-2....а потом дают мне какую то хрень, а-ля "трек номер" вида 123456789789.
Я плачу завышенную цену за своё спокойствие (в виде регистрированной посылки), но меня пытаются "обуть в лапти"!
От такое же барахло, продают нам они под видом новой "услуги", и не важно, как они его назвали.
Как же бесит, когда какой то умник пытается дурить...ещё так примитивно!

Мимо "страховок" легко пройти мимо, убирая галочку вовремя.
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
An23, "преступник всегда находит себе оправдание" (с) :no:
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Вот, сейчас думаю предъявить им и это
а то!
Вы им не фальшивые/рваные доллары шлёте?
Нет!
Товар не 5 копеек стоит или он не за цен был куплен?
Нет!
Так что, тут даже нет вариантов - нужно получить то, что оплачено в нормальном виде.
Учить недоумков необходимо!
А кто как не мы с Вами должны это делать?

Ну...признайтесь же....не хорошо себя ощущаете, когда за Ваши деньги Вам товар как собаке кость кидают, не думая о том, будете ли Вы довольны результатом?

Я, например, продавая товары об этом думаю....ещё как думаю!
А им по китайскому барабану.
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Vinnypuh, весело, прям Санта-Барбара какая-то :ROFL:
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пока самые "косячные" судя по сообщениям в теме - "силиконовые фигурки-флешки".
У меня есть 8-гиговая флешка в форме пляшущего человечка "гангста-стайл" с Лайта, вполне рабочая и ёмкость соответствует, просто тормозная до ужаса, максимальная скорость записи - 4.2МБ/с. Честно говоря, вообще не понимаю где они их берут, ещё лет 8 назад все имевшиеся у меня тогда флешки на 2-4ГБ быстрее были!
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Можете мне пожертвовать что-нибудь :D:p;)
Сделал тестовое пожертвование. ;) Но там палево какое-то - засвечивается адрес, к которому привязана палка. Вы видите его? И мне высвечивается имя координатора пожертвований:
Е.А. Это - Ваше имя?
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Они тоже не рваный товар высылают
Очень много изначально бракованного товара из Китая, с разных площадок, разного направления покупки. Это к слову.

Примеры? Из последнего вспоминается: компаса, которые не показывают на север или с отклонением. Погнутый контакт в USB-разъёме типа 'мама' гаджета. Сколы на режущей кромке у должного быть качественным ножа Ganzo G-704. Ржавчина вообще обычное типа дело! Блок питания ЗУ, который сгорает с хлопком при первом же включении в сеть. И это всё не проблемы ПР!

Tinydeal предоставляет шесть скидочных купона на перечисленные товары, которые будут проходиться 16:00 по китаю 17 марта.
Там над этим всем написано: coupon code needed. Как это будет работать?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Етить... :D Кому что, а вшивому - баня :gigi-smile:
_________________________________________
Про "страховку" - во многих магазинах есть. В 99% развод на лишнее бабло.
У LITB и MITB тоже была/есть "страховка". Никогда не пользовался ни у них, ни в других китайшопах ей. Лайт и мини в принципе и так адекватны (по крайней мере за ~2 года моего шоппинга у них все проблемы решали).
Сейчас просто оформлял заказ - и вижу помимо "страховки" еще и "Add Duty & Tax Insurance to your order".
Т.е. помимо "страховки" от порчи/утери. У них еще и "страховка" от попадалова на таможенные сборы и т.п. появилась. Пользоваться не собираюсь - просто интересно.
_______________________________________________
написано: coupon code needed. Как это будет работать?
Там по 5 товаров на всех. В определенное время появится купон - кто успеет оформить - получит товар за цент. Как-то так скорее всего. Так что ерунда. Было бы по 20-50 единиц товара хотя-бы.
 
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
время появится купон
Где появится, в какое время? То есть, это не как в lightning deals -- тупо ждать окончания отсчёта таймера и успеть кинуть в корзину? Какой-то купон ждать надо.. :(

ЗЫ: Зачем ты себе ссылку поставил под репутацией слева, типа перевод денег через PayPal на непонятный аккаунт? Неужели переводят!?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Valerianis, тестовый проект, куда был приглашен. Можете мне пожертвовать что-нибудь :D:p;)
 
Live



Вверх
Live