• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
Vinnypuh, темы писем и номиналы засветишь?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Ребят на ТД щас баллов никак не получить ?
Может у кого то есть лишний акк с баллами на ТД, за репутацию отдадите может !?
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
сам до сих пор пользуюсь копеечной советской
вот-вот.. и я на замену старой советской хочу приобрести, а то в детстве умудрился как-то ее навернуть, теперь не открывает нормально -_-
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
для информации:
на мини средства за отмененный заказ вернули не на карту (раньше всегда сразу на карту возвращали), а на внутренний счет магазина. Оттуда их можно вывести на карту туда, откуда платили, подав запрос на вывод. Подала запрос, но
  • Обработка запроса на вывод средств с Внутреннего счета на Ваши внешние счета занимает 3-4 рабочих дня.По завершении обработки запроса Вам будет выслано уведомление.
  • В случае возникновения каких-либо проблем Служба поддержки немедленно свяжется с Вами.
Процесс затягивается
 
kombek

kombek

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
29
Баллы
286
Дождались... от мини. :)

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
... и от лайта. :Yahoo!:

Добавлено спустя 41 сек.
Чё-то мне они стабильно в 22:15 бонусы кидают...

А я вот снова получил своё нихрена. Сколько у вас аков, если не секркт, и на каких доменах?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
kombek, почта - на mail и на gmail. Пришло два бонуса на мини и один - на лайт. (наверное, отправляют тем, кто не жадничает с мультиаккаунтами :))
 
Glod

Glod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Мне в этот раз пришли только от лайта 5$. От мини - тишина.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
получил "письмо счастья" от тинидила с адреса "TinyDeal Direct (mingxiaorui) sales@tinydeal.com через amazonses.com"
получил на палковское мыло. при том не покупал на тинидиле вообще ничего месяца три (хотя хочется, но поинтов нету). но позавчера платил с этой палки на сигабай. видно реально база пайпал емаилов покупателей общая, по ошибке оплату с той же палки на сигабай детектит как с тинидила. при том от сигабай писем не было, заказ пока висит в обработке. они уже сами запутались там в своих защитах. :blink:
Dear friend,
This is Ivy,the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.
Thanks for your orders.
Sorry, but as our website's rule, one customer should not register many accounts by different ips to get points.
We find that you used these points to make more and more orders, which is not allowed. There is no profit for us. :(
So now all new orders will be held.
If you agree not to do like this, we will refund all to you. Otherwise orders will be held and never be shipped
Hope your understanding.

If any other question, please reply the email directly, so that we can solve your problem in time.
Thanks very much and best regards. :)
Truely yours,
Ivy

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
Vinnypuh, а как литб/мини относится к оплатам с одной палки на разных аккаунтах? не блочат? и что если платить картой, не блочат?
что-то тут раньше прочитал про бонусы за приложение на смартфон. это проверяли, точно дают, и что конкретно нужно сделать?
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
А мне от мини 190руб, зато от лайта -
Здравствуйте, ...! Купон на USD $15 + СКИДКИ до 80% внутри
Зажали...
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Так и я о том же: вместо рубликов на счет - невкусные купоны USD$100-15 ߧ | ݧ٧ۧ ާ-ܧ: DAIX2S | ֧ۧӧڧ֧ݧ֧ [2015/03/07] USD$ 50- 5 ߧ | ݧ٧ۧ ާ-ܧ: SYSXM5 | ֧ۧӧڧ֧ݧ֧ [2015/03/07] USD$ 25- 2 ߧ | ݧ٧ۧ ާ-ܧ: 13CA42 | ֧ۧӧڧ֧ݧ֧ [2015/03/07]
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Пришло два бонуса на мини и один - на лайт. (наверное, отправляют тем, кто не жадничает с мультиаккаунтами :))
у меня по одному акку, но уже второй раз ничего кроме спама :(
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Совсем без доплат был только 1 заказ в декабре, после этого бонусы приходили. А потом много заказов делала совсем без бонусов (на распродаже и другие товары со скидкой), но меня из рассылки, видимо, вычеркнули
 
kombek

kombek

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
29
Баллы
286
нашел вот такую лампу с фри шипом
Кстати, лампа супер. Яркая, компактная, компас лажа, да он и ненужен. Брал года 2 назад на тмарте за 2$, сейчас она там по 10, и то с 50% скидкой.
 
L

Lego_str

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Россия
У меня раньше регулярно приходили рубли/баксы на лайт, но после последней покупки, в которой я сумму товара полностью оплатил бонусными долларами без доплаты живыми деньгами, мне ничего не пришло..
У кого перестали бонусы приходить, может Вы тоже не доплачивали своих денег при оплате?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Не может счастье длиться вечно.
Прикрутили раздачу бонусов по каким то фильтрам. Может по сумме реально потраченных денег.

Тоже ничего не пришло.
 
N

Nataba

Новичок
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Из 8-ми обычно, пришел только один.
Мне из семи один на лайте. Кстати, на один из тех двух акков, на которые в последние две раздачи ничего не приходило.
Другой вопрос, кому нибудь на мини за установку мобильного приложения деньги капали?
 
Live



Вверх
Live