• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все Group Deals в одной теме — всё по ~$0.01

V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Anela123, в профиле вижу - "отменён".

Добавлено спустя 59 сек.
Меня улыбнуло их требование фоток карты, когда оплата полностью шла бонусами. Но упёрлись, как бараны - отправил им карту. )))
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да я за рефандами пока не слежу особо - но куда они денутся - рефанднут, канеш.
Вот только зачем мне эти 5-15 рублей? Я б лучше катушку для спиннинга получил. :)
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Vinnypuh, всё обошлось с ичбаером. Я по прошлым ещё в саппорт писал и Андрею (когда цены от балды писали). Может, поэтому - всё норм обошлось.

а мультиакк - это ж на не 1 адрес + не 1 человек :)/

у нас пока лимит на связку человек-адрес. То есть, например, по адресу брата - буду заказывать на себя, жену, дочку, ... Теоретически, можно и на вымышленного друга, если также будут расбрасываться купонами... Одно в этом плохо - в моём почтовом отделении - нет проблем и пасспорт не нужен итд. А вот в чужих ... могут и за жену не отдать итп..
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Эх... эт сколько ж акков надо наделать, чтобы лениться проверять? :)

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Я вообще ВСЕ интернет-покупки фиксирую в блокноте, отмечая дату получения. Так и отслеживаю потеряшки.
Какая-то урожайная на потеряшки зима выдалась - два подряд микроскопа потерялись, пара заказов с Тини, несколько с Ичбаера... :(
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ишь, какие осторожные и вместе с тем - бесстрашные соседи: стесняются запалить число акков, но не боятся делать массовые заказы с такими жёсткими таможенными ограничениями. ;)

Как дела с ичбаеровскими посылками, кстати - таможня дала добро?
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Vinnypuh, Privat2010, Magistr152, на сколько я помню его в наличии не хватило ещё до конца акции ...

как мне кажется, если появилась примерная дата отправки - скорее всего отправят.


PRADO150, письмо написали или просто canseled?

Добавлено спустя 56 сек.
Ну, а вот костюмчик вроде отправили...
мне его тоже вроде бы как отправили
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Вот и мне с прошлой флешку отменили гады !
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Valerianis

Valerianis

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
315
Баллы
0
А у кого-нибудь есть .apk старого приложения LitB?
Да лана, из-за двух баков телефон насиловать! И, может, просто установка даст купон?

А так, вот чё-то есть:


Но, как грится, на свой страх и риск. :)
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вертолет отменили.
http://www.miniinthe...a_p1797939.html
Сослались что его нет складе. :(
Обидно. :(
"Мой" пока в наличии http://www.miniinthebox.com/ru/attop-yd-718-4ch-rc-helicopter-with-gyroscope_p920649.html
(успел купить раньше, до этих сиюсекундных сметаний)
но Примерная дата отправки -13.03.2015, так что ещё много чего смогут придумать...

А так хочется немножко чуда... :rolleyes:
ycub1417743997789.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Ну, а вот костюмчик вроде отправили...
lbhv1410792434429.jpg
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Anela123, чё-т я как-то не сильно верю, что они станут такие дорогие игрушки задаром рассылать - но буду только "за". ;)
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Письмо написали:

Уважаемая/ый, ***,
Благодарим за покупки, сделанные на сайте MiniInTheBox.
К сожалению, мы обязаны сообщить, что заказанных вами товаров – Заказ № 150218200018231977- нет в наличии, мы приостановили их продажу. Примите наши извинения, мы уже отменили данный заказ и сделаем ПОЛНЫЙ возврат USD 0.35 на ваш Счет на сайте в течение 24 часов. Вы можете проверить свой баланс, перейдя по этой ссылке:
https://www.miniinth...ge=store_credit

спасибо. Теперь понятно чего ждать (ну или не ждать)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
PRADO150, письмо написали или просто canseled?
Письмо написали:

Уважаемая/ый, ***,
Благодарим за покупки, сделанные на сайте MiniInTheBox.
К сожалению, мы обязаны сообщить, что заказанных вами товаров – Заказ № 150218200018231977- нет в наличии, мы приостановили их продажу. Примите наши извинения, мы уже отменили данный заказ и сделаем ПОЛНЫЙ возврат USD 0.35 на ваш Счет на сайте в течение 24 часов. Вы можете проверить свой баланс, перейдя по этой ссылке:
и т.д.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
...как мне кажется, если появилась примерная дата отправки - скорее всего отправят.

к сожалению, дата примерной отправки ничего не дает - у меня стояла 3 марта, но отменили заказ.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вот-вот, как бы не получилось подобия некоторым Алишным продавцам, которые "понапродают" товаров по центу, да и забьют на отправку. ((
Но надеемся на лучшее. :)
 
K

kerfin22

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Украина
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
У меня чё-та как-то всё сложнее и сложнее ручками... :( Сейчас вообще ни по чему кликнуть не успел...

И всё-таки интересный у мини косяк с ценами - ведь все видят, что в анонсе цена стоит совсем другая, двухпорядочно более высокая... Если это - косяк, то почему до сих пор не исправили? Если такая цена и задумала - зачем она в анонсе указана выше?

А кто когда первый просёк эту фишку? Я до того "костюмчика", который сюда запилил, вообще на эти распродажные ссылки не кликал... Столько всего пропустил, блин... Тогда же ручками было реально покупать.
А я лишь под конец "честных" покупок успел застолбить вертолёт, квадрики, удочку и всякие костюмчики...
Сейчас - болт, блин...
 
Live



Вверх
Live